Игра "угадай авто по фото"

A

Alex83

Новичок
Ноя
0
0
PVE
похож на санбин, но не он..
на панхард тоже вроде не очень..
 

guyver

Новичок
Май
2
0
Мля молчал что это франция, а я сразу спросил :evil: француз,опой чувствовал, и это нифига не из крупных концернов.... короче в опу. Дизайн слишком серийный, а машинка из редкой конторы, кот-й уже не существует я прав?
 

Behavich

Заблокирован
Фев
0
0
alpine не из германии которая а французкая
 

guyver

Новичок
Май
2
0
Behavich
Альпайн это же реношки тупо..... И Кто напомнит, они с бумеровской альпиной никаким боком, две разные конторы
 

STImool JR

Молодёжь клуба
Мар
3
0
Я снова свами, Я много пропустил???? :lol:
 

guyver

Новичок
Май
2
0
Стимул младший
У нас тут красный француз, но не среди одной из известных франц контор его нет..... Рой энциклопедию))
 

guyver

Новичок
Май
2
0
Стимул младший
odstol: odstol: odstol: поржал..... и из какого итальянского угла франции тогда она)
 

STImool JR

Молодёжь клуба
Мар
3
0
тогда москвич :lol: :lol: :lol:
 

guyver

Новичок
Май
2
0
Стимул младший
В точку.... более убогого стекла я не видел, оно загнутое обрати внимание, представь себе его замену не один неоригмнал не подберешь
 

STImool JR

Молодёжь клуба
Мар
3
0
Чет все мозки вскипячтили здорово сегодня, не идет ваш француз(((((((
 
P

PVE

Новичок
Апр
0
0
Может другую загадать???? Конторы уже не существует, именно этот автомобиль был произведен в 1957году, и последний раз сменил хазяина в 2008 году через аукцион ebay в сша примерно за 1700$ (по памяти). В принципе могу еще фото выложить только более удачное.
 

STImool JR

Молодёжь клуба
Мар
3
0
не, давай добьем,выкладывай ещё
 

guyver

Новичок
Май
2
0
Давай с фотами попробуем еще, но сомневаюсь что это что то изменит. Блин как в воду глядел. Надо в правила ввести догадки людей подтверждать кстати. Не просто там марка та, не та, а чтоб методом исключения шло ну там года, страны, потом марка. Быстрее пойдет, да и ломать голову над безызвестным авто 57го года да еще которое спустя столько лет стоит 2шку бачей это перебор.... Другое дело тестаросса 57 года которой выпустили 22шт, и экземпляр если уговоришь стоит от 12,5 млн
 
P

PVE

Новичок
Апр
0
0
Все, я спать. Завтра дам ответ.