Грунтовое кольцо

  • Автор темы Shadow Builder
  • Дата начала

Shadow Builder

Новичок
Ноя
0
0
24.11.2013 в районе п. Воскресенка пройдет уже третий этап грунтового кольца
резина только стандартная никаких спорт шипов и гряземесов!
 

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
а чёй то гряземесы то запрещены ?)))
 

SK

Новичок
Июн
5
0
Ден, там и на стандарте норм, грунт ровный.
 
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
На гражданской зимней резине?
 

artem292

Новичок
Май
0
0
приеду скорей всего, но участвовать не факт, у меня пока ещё летние винты( жёстко и низко( посмотрю по покрытию.
 
G

gonch

Новичок
Дек
0
0
ух ты! в воскресенье во сколько? шины любые зима/лето?
 

bond938

Новичок
Янв
0
0
Всем привет.
Во сколько начало мероприятия? Зрителем можно?
 

SK

Новичок
Июн
5
0
24 ноября, регистрация 9:00-9:30.
Тренировки 9:30-10:30. Старт в 11:00.
 

AlexA

Новичок
Дек
0
0
в субботу можно будет прокатиться по трассе, что б понять целесообразность участия?

и вообще - орги кто, к кому с вопросами?
 

bond938

Новичок
Янв
0
0
не судьба мне попасть на суба слет. Очередной д/р мать его....
сорри за не в тему. наболело )))))))))))
 
Д

Дмитрий Никитский

Субарист
Авг
0
16
Я правильно место понял овраг где сначала гонки на выживание были потом для снегоходов была?
 

Shadow Builder

Новичок
Ноя
0
0
кто нибудь едет гонять?
 
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
Я только посмотреть постараюсь приехать.
 

WhiteNIC

Субарист
Мар
0
16
Тоже в качестве зрителя наверное подтянусь.