Фотофиксация штрафов за парковку

saha

Субарист
Дек
0
16
Вопрос где парковаться! если мест практически нет даже в тех местах, где это запрещено!
 

subaru095

Новичок
Июл
7
0

Я только что увидел там бесплатную парковку и две узкие улочки по бокам здания, где можно иногда встать + длиннющий дублер. А где стоял Ваш сын?
 

subaru095

Новичок
Июл
7
0
Это всё мечты)))

ну по автобусным полосам больше не ездят
я переживаю за газоны, на которых траву вытаптывают, а грязь по двору разносят. А то, что в центре негда встать это правда, но найти можно место, просто булками надо шевелить не лениться, пройти 200 метров
 

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38

10 дней от даты вручения. Почтовый ящик - ты его вообще не получал!
 

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38

Это было раньше. Пока только 300р штрафы игнорируются. 1000р+ автоматически передаются в ФССП и автоматически создается исполнительное производство. Если сим-карта оформлена на Вас и вы прописаны в Москве и МО, то уведомят смс от http://www.fssprus.ru/

P.S. Сохраняйте документы об оплате штрафов! Бывает, что деньги не доходят и нужно будет чем-то аргументировать судебному приставу опалату Вами штрафа для прекращения производства.
 

PavelTS

Новичок
Апр
2
0

Утопически и спорно. Садовая Кудринская, юридическая академия... поставили знак перед ней о запрете парковки вдоль дороги. На бордюре перекрыли клумбами, ближайший двор закрыли шлагбаумом... НИ ОДНОГО ПАРКОВОЧНОГО места создано НЕ БЫЛО.
И УЛИ ДЕЛАТЬ, друзья? Вешаю пакет на задний номер.
 

ChristieMontego

Новичок
Апр
0
0

Мой друг работает в ФССП, на вопрос мой про штрафы сказал, что они этими штрафами столы подпирают в отделе)))
 

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
Именно так.
Но мало кому захочется получить исполнительное производство на себя. Даже если приставам пофигу на его исполнение по факту.
 

saha

Субарист
Дек
0
16
Обжаловать буду, кто подскажет как правильно составить жалобу?
 
M

Madjahed

Субарист
Дек
1
18
Без шансов.Когда есть фото-видео фиксация судья непоколебим
 

saha

Субарист
Дек
0
16
Снять с себя, назначить на Сына, тем самым пройдет срок давности в 60 дней! А там буду его учить правильно парковать авто!
 

KARLSON

Новичок
Май
0
0
а что за срок давности в 60 дней? где про это написано?
 

B_r_n

Повелитель STI-хий
Июл
2
38
Дергают и за 300р,осенью пришлось зайти в гости.Штраф был оплачен,сняли копию квитка и написал заявление.