Формула1 сезон 2018 года

A

AmoR

Новичок
Ноя
0
0
Всё, застилаю постельное бельё "Ferrari"!
 
B

BartS

Тролль
Май
14
38
Перед тем, как выйти на старт Гран При Европы в Валенсии, Михаэлю Шумахеру предстоит пройти всестороннее медицинское обследование, поработать над своей физической и спортивной формой и получить суперлицензию FIA.

Представитель федерации пояснил, что проблем с получением суперлицензии быть не должно: «В обычных обстоятельствах Шумахер должен получить суперлицензию».

Я думал, она у него уже пожизненно должна быть-)


Кроме того, ожидается, что в ближайший уик-энд семикратный чемпион мира вновь сядет за руль гоночной Ferrari и потренируется на итальянской трассе в Муджелло.

Несмотря на запрет на тесты в ходе сезона, никто не мешает Шумахеру обратиться в подразделение Ferrari, которое называется F1 Clienti и располагает целым парком машин Формулы 1 предыдущих лет. По сути, любой обеспеченный клиент, подготовленный к пилотированию гоночной Ferrari, может воспользоваться услугами этой компании.

И все-таки он сможет потренироваться-))
 

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
вылет Кими в Финке

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ie0VlxQO32k[/youtube]
 

skif

Новичок
Авг
1
0
А Френк (Вильямс который) как был гов-юком так им и остался. http://www.f1news.ru/news/f1-51571.html Я до сих пор не могу на него спокойно смотреть после А. Сенны. :twisted:
 

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
skif
Мое мнение, что он все-таки прав.
С чего бы Алгесаури не дали тестов а Мишке дали?
У мишы накат нереальный, его потенциал подтвержден, а тут зеленый юнец- и сразу в гонку.

Если вопрос в физ-подготовке, то тут без разницы на чем трениться- на ф2007 или ф60.

Так что в чем то фрэнк прав.
 
Т

типа гость

Новичок
Мар
0
0

не больше чем Ферры, за ними косяков куча. а Фрэнк прав, сфигали? да и не помогут МШ тесты, тачко не самовоз, ловить только удачу.
 
S

salim02

Новичок
Апр
0
0
ну будем надеяться, что Шуми всеж в грязь лицом не ударит.
я был в 2005 году на гран-при турции.. потом все еще хотел съездить, но не получалось...
потом как Мишка ушел, так Я уж передумал ехать..
а сейчас блин))) нужно до конца сезона в паддок попасть=))
 
B

BartS

Тролль
Май
14
38
ну, получается, что Ферра была не против тестов для Альгесуари...
 

skif

Новичок
Авг
1
0
да, что есть то есть. На самом деле я перелопатил все новости и ни где не нашел что бы Ред булы обращались с такой просьбой. Еще удивила позиция Маков, которые сразу отреагировали и дали добро на тесты.
 

exist

Новичок
Сен
1
0
На мой взгляд Вильямс прав....он хорошо понимает,что в формуле и без того есть куча непонятных вещей(этот год вообще ахтунг полный)....Зачем делать прецедент? Ради Шумахера? Да он и без того поедет лучше всех(ну не хуже уж точно),феррам не за корону же бороться :idea: ну не будет его на подиуме,ну и что?? В след гонке будет(машина,как я понимаю, это позволяет даже сейчас)...
Дай ему право на тесты новой ферры,кто потом сможет запретить другим делать так??? Причин всегда куча есть...
ЗЫ:Масика жаль,но за Шумми очень рад,точнее за себя(можно еще разок посмотреть на его езду,и это минимум...)
 

exist

Новичок
Сен
1
0
Про вылет Кими: мне показалось,что фины за него болеют еще больше,чем за лидирующего в WRC Хирво,хотя для Кими это просто увлечение...
 

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
"Картинг - отличное средство тренировок, лучшее для меня в настоящий момент. Усилие на руле здесь даже выше, чем в Формуле 1, - сказал Михаэль. - Кроме того, в Италии сейчас очень жарко, что позволяет мне ощутить себя в тех условиях, какие будут в Валенсии. Ну а присутствие Луки позволяет мне получать от тестов море удовольствия".


Мишка дубасит на карте)
 

skif

Новичок
Авг
1
0
видимо после медкомиссии сядет за руль ф2007 снова и будет тестировать на линейных тестах ф 60
 
W

Wingo

Новичок
Авг
0
0
Известный изготовитель гоночных шлемов, компания Schuberth, оперативно отреагировала на последствия аварии Фелипе Массы.

На Хунгароринге шлем из углеволокна перенес удар 800-грамовой пружины на скорости более 265 км/ч, но не выдержало место крепления визора, и гонщик получил серьёзные травмы. Теперь конструкция шлема доработана, в место сопряжения с визором установлена титановая пластина – новый шлем будет использовать Михаэль Шумахер в дни проведения Гран При Европы.

Оливер Шимпф, Schuberth: "Визор на шлеме Фелипе оторвался, когда врачи пытались его открыть, теперь мы усилили конструкцию, вставив титановую пластину в месте сопряжения – прежде там была только пластмасса".

Немецкая Bild пишет, что новый шлем для Михаэля Шумахера, с немного изменённой по случаю возвращения раскраской, стоит 12000 Евро.
 

kolotila

Новичок
Сен
6
0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=THrde7cVb34&feature=fvw[/youtube]