Формула1 сезон 2018 года

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
[h=1]Поклонники Петрова направили открытое письмо Владимиру Путину[/h][h=4]Группа российских болельщиков, поддерживающих Виталия Петрова, направила открытое письмо на имя президента РФ Владимира Путина, в котором призвала властные структуры помочь Петрову вернуться в Формулу-1 в сезоне-2014.Виталий находится на связи с рядом команд Ф-1, однако без финансовой поддержки не может подписать с ними контракт.
«В нашей стране есть готовый опытный гонщик Формулы-1, способный бороться за победы и подиумы. И нас очень волнует то, что в преддверии первого российского этапа Формулы-1 его до сих пор нет в составе пилотов таких престижных для любой страны автогонок. При том, что, по его собственному признанию, он интересен многим командам и камнем преткновения в вопросе его возвращения в Формулу-1 является только отсутствие финансовой поддержки: к сожалению, современные экономические реалии Формулы-1 диктуют необходимость каждому пилоту, даже чемпиону, приводить в команду спонсоров.
[/h]
 

dynamica

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Ему вообще все пофиг похоже,главное олимпиаду провести ... А там как будет так и будет.
 

Itsarev

Субарист
Июл
13
18
Я "какбэ" в курсе))) Не об этом речь, это не деньги Газпрома, РосНефти, Мурманского порта и прочих "государственных бизнесменов". Даня год за годом создавал себя сам. Вероятнее всего будет быстрее Сергея Сироткина в 2014 гг. (были тесты, были младшие серии... опыта в руках поболее будет).
 

NickSchumacher

Новичок
Июн
22
0
а вот наконец-то расшифровка про Сироткина:

Blick: Дело Сироткина - палка о двух концах
21.10.2013
Журналисты издания Blick считают, что ситуация с трудоустройством Сергея Сироткина выглядит довольно шатко.

"Ситуация заключается в том, что очень многое зависит от того, как сможет показать себя во время тестов Sauber Сергей Сироткин, - сообщается в статье. - Если его показатели будут ниже ожидаемых, то Сергею будет предложен всего лишь контракт запасного пилота. Но пойдут ли тогда на заключение сделки российские спонсоры Сироткина? У них просто не будет смысла оплачивать услуги другого пилота, пока их клиент будет просиживать гонки в боксах. Достоверно известно, что окончательное решение пока не принято".


Хотя и хз - тоже несовсем понятно..... ((((( короче ждем зимы
 

AlexNo1

Новичок
Ноя
0
0
Да про Петрова в Ф1 можно забыть, он явно никому не интересен. Сироткин, без спонсоров, тоже очень сомнительный вариант. Думаю Квят, через пару лет, будет пальчика наказывать!
 
A

A.Osipov

Новичок
Фев
2
0
Вы сейчас расскажите... Еврейский мальчик и без денег, это нонсенс)) А если серьезно, то посмотрите на его карьеру, такая бесплатно не делается!!! Все это очень и очень дорого и без должного финансирования в принципе невозможно. Другое дело, что парень с талантом, это бесспорно!
 

Itsarev

Субарист
Июл
13
18
Давно ли автоспорт, стал спортом люмпенов? "Земли - крестьянам. Автоспорт - рабочим!" Так же было?
Карьера Даниила на виду с младших серий картинга. Найдите, пожалуйста, там прямые гос.деньги.
 

Logi4

Субарист
Май
0
16
Если не ошибаюсь, то для Кобаяши болельщики собрали то ли всю сумму, то ли децл недобрали..

Вот тут неплохо про Квята и Сироткина расписано все..http://motor.ru/articles/2013/10/22/kvyatvssirotkin/
 
A

A.Osipov

Новичок
Фев
2
0
Не вижу связи между грамотно/правильно выстроенной карьеры и бесплатно. Потом я не говорил за гос. деньги, я говорил просто за деньги и деньги не малые!!!
 

NickSchumacher

Новичок
Июн
22
0

Да успокойся
Тут речь только зато, что за Даню дядя Вова бабло не башлял, вот и все
 

Itsarev

Субарист
Июл
13
18
Вы путаетесь в собственных мыслях.
- Не об этом речь, это не деньги Газпрома, РосНефти, Мурманского порта и прочих "государственных бизнесменов".
- Вы сейчас расскажите... Еврейский мальчик и без денег, это нонсенс)) (Прямое противопоставление и несогласие. У Вас мнение на этот счет другое, но Вы его в тексте не уточняете.) А если серьезно, то посмотрите на его карьеру, такая бесплатно не делается!!! Все это очень и очень дорого и без должного финансирования в принципе невозможно.
- Карьера Даниила на виду с младших серий картинга. Найдите, пожалуйста, там прямые гос.деньги (задаю Вам уточняющий вопрос, чтобы понять, что Вы хотите противопоставить).
- Не вижу связи между грамотно/правильно выстроенной карьеры и бесплатно. Потом я не говорил за гос. деньги, я говорил просто за деньги и деньги не малые!!!

Странно Вы последовательность выстраиваете. Деньги родителей Даниила во времена участия в картинге и первых шагах в младших формулах или "программа поддержки молодых пилотов Red Bull", на Ваш взгляд и есть прямое государственное вмешательство? А уж про еврейского мальчика и вовсе некрасиво, человек будет выступать под нашим флагом.

Если Вы хотите продолжить, ради Бога. Пишите в личные сообщения.

Речь вот об этом.
 
A

A.Osipov

Новичок
Фев
2
0
Я в мыслях не путаюсь..... Я просто пытаюсь донести, будь ты хоть МЕГАТАЛАНТЛИВЫЙ, без должного финансирования ты некуда не поедешь!!! А это очень большие деньги, а кто их дает его папа из тумбочки или Газпром значения не имеет!!! Что касается "еврейского мальчика", я не знал что еврея называть евреем это оскорбление! Не понимаю, что здесь не красиво? В любом раскладе он СУПЕР МОЛОДЕЦ я очень рад за него! Многие ребята имели финансирование, но ничего не добились, а он смог.... И кстати насчет "подколок" Алешина я не согласен, он очень талантливый парень и обязательно будет в F-1!!!
 
Последнее редактирование:

NickSchumacher

Новичок
Июн
22
0
не будет.....
поверь
 

prankSTI

все пох...
Авг
11
0
Карьера теннисиста тож невозможна без должного финансирования и упорного труда, теперь Шарапову на вилы?)