Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Федор Емельяненко - сила, доброта, мужество, уважение

M

McTrahen

Новичок
Дек
0
0
Являюсь истинным поклонником Федора, его пример во многом помог мне и настроил меня! Странно что в России он не так известен как например в японии.. где его называют Последним Императором...! Ведь он не знал поражений! а в не ринга это мягкий , добрый и чистый человек!

Место рождения: Рубежное, Луганская область, УССР
Место жительство: Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол.
Дата рождения: 28 сентября 1976
Вес: 105.2 кг
Рост: 183 см
Победы/Поражения/Ничьи/No Contest: 31-2-0-1
Нокауты - 8, Болевые - 16, Решение судей - 7

Прозвище: The Last Emperor (Последний император)

Титулы:
MMA-------
Чемпион WAMMA в тяжелом весе с 2008 г. по настоящее время
Абсолютный чемпион PRIDE в тяжелом весе с 16.03.2003 г. по 8.04.2007 г.
Чемпион PRIDE Grand Prix в тяжелом весе 2004 г.
Чемпион RINGS Kings of Kings 2002 г.
Чемпион RINGS World Class в тяжелом весе 2001 г.
Самбо, Дзюдо-------
Чемпион Мира по боевому самбо 2002, 2005, 2007, 2008 (3-е место)гг.
Чемпион России по боевому самбо 1997, 1998 (3-е место), 2000 (3-е место), 2002, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 гг.
Чемпион Вооруженных Сил по боевому самбо 1998 г.
Чемпион Европы по боевому самбо 1997 г.
Чемпион России по дзюдо 1997 г.

В 2008 году победитель номинации раздела спорт - ТОП-50 Самые известные люди Петербурга.
В 2009 году "Спортсмен года".
В 2009 году признан почётным гражданином Белгородской области.
21 мая 2007г. указом Президента РФ №650 награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Владение единоборствами: боевое самбо, дзюдо, бокс, тайский бокс

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:
Федор Владимирович Емельяненко родился в семье Ольги Федоровны и Владимира Александровича. После переезда в 1978 году в Россию, г. Старый Оскол Белгородской области в семье Емельяненко появились на свет еще два сына - Александр (1981 г.р.) и Иван (1988 г.р.).
В 11 лет он, несмотря на недовольство матери, записался в секцию самбо и дзюдо, под руководством В.И. Гаврилова. Уже через год Федор был принят в спортивный класс, комплектовавшийся Вороновым Владимиром Михайловичем, тренером, который работает с ним и по сей день на базе ДЮСШОР имени А. Невского. Школу Федор Емельяненко окончил в 1991 году и поступил в профессиональное училище, которое в 1994 году закончил с отличием. С 1995 по 1997 г служил в рядах Российской армии, где самостоятельно продолжал заниматься спортом. К 21 году уже был мастером спорта.
В 1999 году он женился на девушке по имени Оксана. Их первая дочь Маша родилась в том же году. Однако через некоторое время Федор Емельяненко развёлся с первой женой и женился вновь. Его вторую жену зовут Марина. 29 декабря 2007 года у него родилась вторая дочь Василиса. В свободное время Федор любит читать, слушать музыку и рисовать.
 
Антон Scooby

Антон Scooby

Новичок
Ноя
0
0
Да он крутой!!! Очень уважаю его, и с удовольствием смотрю бои.
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
McTrahen
это не неудача , у мастеров не бывает неудач и удачных боёв, вердун просчитал Федю , а Фёдор слишком самонаденно ( ну в принципе понятно , большая доля побед в партере) полез в обьятия.

вобщем тема эта тёрлась в За жизнь , очень много постов , все высказались.
 
Nigma

Nigma

Новичок
Мар
0
0
Хороший мужик! великий спортсмен! всегда смотрю его бои!

ЗЫ: в дополнение к топикстартеру в Европе он тоже очень известен, его там называют Русский Медведь, сморел передачу пару лет назад, там на всех спортжурналах он на обложке красовался!
 
M

McTrahen

Новичок
Дек
0
0
Flex13 написал(а):
McTrahen
это не неудача , у мастеров не бывает неудач и удачных боёв, вердун просчитал Федю , а Фёдор слишком самонаденно ( ну в принципе понятно , большая доля побед в партере) полез в обьятия.

вобщем тема эта тёрлась в За жизнь , очень много постов , все высказались.

Возможно ты прав, Федя допустил ошибку, а Вердум не упустил шанса. ждем Реванша :twisted:
 
M

McTrahen

Новичок
Дек
0
0
Nigma написал(а):
Хороший мужик! великий спортсмен! всегда смотрю его бои!

ЗЫ: в дополнение к топикстартеру в Европе он тоже очень известен, его там называют Русский Медведь, сморел передачу пару лет назад, там на всех спортжурналах он на обложке красовался!

а в Японии он вообще бог! очень- очень жаль, что в России его корьера проходит без такой популярности!
 
W

wasary

Новичок
Окт
0
0
уважаю его, с вердумом слишком расслабился, реванш думаю расставит все по местам, хотя он уже как 10 лет в профи, пора уже завязывать имхо
а так респектос
 
Nigma

Nigma

Новичок
Мар
0
0
McTrahen
то что в Япоии он знаменит, знаю и неспорю с этим, передача на компе про Федю есть, просто дополнил!
в России данный вид спорта не такой популярный, хотя клубы одни из сильнейших в мире!
дело в другом пресса не освещает события такого рода, которые проходят! только титульные бои и то не все!
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
встречался с ним пару раз в аэропорту Домодедово. сама скромность. очень порядочный (с первого взгляда, а там не знаю...), но внушил доверие...
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
я чес слово не пойму, о чем тема-то??
 
J

jdm03

Новичок
Апр
0
0
McTrahen
Всё знают за Фёдора, почти все видели его бои => уважают...

Тема то про что?
 
K

Katsumoto

Новичок
Авг
0
0
немного общался с Федором недавно (до последнего боя). Человек реально очень скромный в общении, не любит шумихи вокруг себя. Сказал что сейчас идет смена поколений, появляется много сильных но неизвестных бойцов в мире миксфайта. Уходить рассмеявшись сказал что нужно было еще вчера.

Касательно популярности: сейчас Affliction и UFC в США по годовому обороту догнали проф. бокс! В Азии (особенно в Японии и Корее)уже давно Pride - один из самых популярных состязаний. В России и Европе миксфайт не популярны. Напомню - что Федор стал легендой именно в Pride (параллельно многократный чемпион мира в боевом самбо) и потом стал бить представителей UFC и Affliction (правда в рамках Affliction). В США его уже называют звездой уровня Майка Тайсона и Вейна Грецки. Когда был в США в 2009 - в разговорах американцы восхищенно высказывались о Федоре.

Причины поражения - думаю возраст и потеря мотивации. В реванше думаю победит но уходить уже пора. Федор впервые за много лет проиграл и в чемпионате мира по боевому самбо
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
McTrahen написал(а):
в Японии он вообще бог!
и что ??? нет я его уважаю ну что теперь член ему сосать ? выигрывал бои молодец , поверь мне ты не знаешь и половины наших бойцов которые как минимум не хуже Феди

Тема ни о чем ! опять набивание постов новичками
 
K

Katsumoto

Новичок
Авг
0
0
FOX написал(а):
и что ??? нет я его уважаю ну что теперь член ему сосать ?

странно что ты ставишь вопрос именно так :lol:

FOX написал(а):
выигрывал бои молодец , поверь мне ты не знаешь и половины наших бойцов которые как минимум не хуже Феди

приведи пример такого бойца, который был бы не хуже Феди но отказался заработать миллионы как и он :D

Такие как Федор - это уникумы. Его уникум заключается в потрясающей стабильности и сбалансированности во всех компонентах. Сильных много. Сильных во всех компонентах и в любое время - единицы
 
Mako

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
FOX

как-то про сосать члены неоднозначно прозвучало, поясни, что ты имел в виду))
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Mako
den77
а вы то чего интересуетесь ? :D :D :D, хотя... сосать... ))))))))))))))))))) :D :D :D
ну, это, вообще-то девушкам ближе :D :D :D
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Да то что тут идолопоклонничество какое то! Феде охеренный в япониион бог и тд! Бред! Обычный спортсмен!

Че вы начинаете сопли жевать, ну выигрывает и ок, то что у него крышняк срывает уже это факт это заметило все ешо окружение, это его и губит.

А смысл создания темы не понял!

А бойцов хороших много, сулоев, семенов, да всех не упомнишь, не надо делать тут божество из феди, и никакой он не уникум, высококлассный боец до уникума ему как до звезды!
 
Сверху