Есть кто-нить из Воронежа? подскажите

S

steklorezzz

Новичок
Окт
0
0
Турбина куплена!
Еду убивать местных на драге =)
 

Blonda

Субарист
Мар
14
18
steklorezzz, позапрошлым летом я долго искала там с кем погоняться В живую видела только одну трешку мпс - смешно Неужели там появились быстрые автомобили?
 
S

steklorezzz

Новичок
Окт
0
0
дарлинг.... там уже как 3-4 года проводят самые классные гонки на всем том направлении!
И машин там хватает более чем! Краснодарские парни гонят свои эвики туда тока в путь!



 

AleksShelkovo

Ультраправая группировка Клуба
Июн
8
0
steklorezzz
Не пыльно там ?
 
S

steklorezzz

Новичок
Окт
0
0
В этом году обещают гонки при полной поддержке местного ГИБДД и тд...
кароч типа нашего Тушино...
Трассу обещают отдраить пипец как....
 
S

SuperJin

Новичок
Сен
0
0
трасса уже лежит новая и в 2 раза длиннее, освещение зделали места для зрителей, будет интересно в начале мая!!!
может МСК подтяниться а то там одни разволюшены рулят
 
S

spindevil

Новичок
Июл
0
0
вот с этой-то целью мы туда и едем. завтра должны подтвердиться 4-5 смотровых субарей
 
S

steklorezzz

Новичок
Окт
0
0
Чо там с гостиницей? есть где жопу положить на ночь?
 

Blonda

Субарист
Мар
14
18
steklorezzz, странно, что ты не в курсе, но по слухам на 100 человек по спискам гостиница бесплатная вроде как...
Думаю тож приехать позырить, ибо на майские из москвы надо валить вместе с тачкой.
 
S

steklorezzz

Новичок
Окт
0
0
не верю я в это!
поэтому к тебе и обратился с поиском безхозных дам =) которые старого ракера приютить смогут=)
 

Govroch

Гаврош
Авг
17
38
Вы это, будете ехать - маякуйте, попьем чего нибудь. :lol:
 
A

AHTOXA

Новичок
Авг
0
0
Был в Воронеже 24-го марта. Местных прошу не обижаться, но Дорог там нет!
 
H

Hot_Swap

Новичок
Сен
1
0
AHTOXA написал(а):
Был в Воронеже 24-го марта. Местных прошу не обижаться, но Дорог там нет!

Да, с дорогами там напряженка. Помню был там зимой 2 года назад, так там на Плехановской наросты льда объезжал, в высоту см 10-15, а какие прекрасные рельсы около цирка... ЖЕСТЬ!!! Местные, я не хочу Вас обидеть, у вас красивый город, да и люди мне только хорошие попадались, но вот руководство города, слов нет!!!
Мои рекомендации перед поездкой:
- Никакого низкого профиля.
- Скорость в городе не выше 40
- А лучше на поезде и там на такси!
 
S

SVOIAK

Новичок
Фев
1
0
че вы народ пугаете
дороги 2 года назад не было. сейчас более менее подделали
если не съезжать с основных дорог. еще терпимо. Но с низким профилем конечно может быть тяжеловато особенно когда человек не оч знает город и кое-каких ям. которые не спешат заделывать
сам живу тут год уже привык
98 есть в городе и на ВТК и на Лукойле
Гонки по драгу в Белом колодце с каждым годом набирают обороты. не удивлюсь что если в этом году машины будут ехать из 12 и некоторые из 11. Хотя телеметримя была ни к черту
Еще момент(не знаю как сейчас) но в прошлом году место было маловато после финиша оттормаживаться. Если скорость больше 200 придется попотеть. Но выше писал человек что дорогу удленили, хочется верить!
 

Blonda

Субарист
Мар
14
18
Мама риехала сейчас из воронежа, привезла колесо на реставрацию Лёд там не так страшно, как лужи, под которыми может скрываться всё, что угодно. Опасайтесь конечных остановок общественного транспорта. Ну и низкий профиль и 18шки - эт не лучший выбор для этого города. Вспомните состояние ленинградки - так вот для воронежа это хорошая дорога, в ней мало ям!
steklorezzz, тёлок там столько, что хоть в пачки вяжи. И все хотят приютить у себя московского рейсера. Ток ребят, вы там поаккуратней, болячек очень много встречается :lol:
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
у меня корешь (я ему wrx продал года1,5 назад ) служит сдесь дом в Воронеже , так у него колёса уперли там ))))), я вообще в ауе был , он тоже так как говорил что субиков там не встречал, теперь понятно, привез к нему колёса , девочки там ах и ох, 4 дня на даче у него повторов лиц не было . КРАСОТА , жинку от туда взять , без гемора , мозгоклюя , как кот в масле будешь и 5+ face & bodi
 

Govroch

Гаврош
Авг
17
38
Flex13
Им один раз конфетку покажи - потом не выгонишь... поаккуратнее с ними... :lol:
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
Govroch
жил я один раз с такой все на 5+ ))))))))))))
где был что делал ? -даже не знал таких вопросов , наглажен постиран , 1-2-3 салатиков на выбор 3 штуки )))
ни когда не влезет в разговор в люди выйти приятно во первых красотуля во вторых воспитанная .
ну а про постель молчу так как вообще пипец . утром за 2 часа до меня вставала чтоб красоту навести ( хотя и без этого 5+)
но , сам дуралей молодой был упустил ))) , или отпустил