ДР STi-Club - 10 лет! 17 августа на Moscow Raceway

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Шлем бери, если есть клубная карта. Если карты нет, то шанс попасть на трассу стремится к нулю, сорри

Номер от рххцц оставить можно - по нему будет идентификация, для остальных напечатаем отдельные номера.
 

ultrAlex

Повелитель STI-хий
Апр
10
38
если возможно, мне бы номерок 11 или 011
 

ultrAlex

Повелитель STI-хий
Апр
10
38
а я вот не курил, не курю и другим не советую
народ, босайте это пагубное пристрастие
 
V

Vovjke

Новичок
Мар
0
0
без карты прям строго нельзя будет прокатиться ?
 

Flash

Новичок
Авг
53
0
Прочитайте п.1. правил Клуба. Вроде все взрослые люди... Да, тем у кого есть карта привилегии! Вливайтесь, помогайте на мероприятиях, получайте карту, что вам мешает это сделать?
 

DEN_VAX

Новичок
Май
0
0
Ребят, а мпкшная машина на ханкуке это все равно анлим, или разрешите с рххццшниками погонять?
 
X

xaos

Новичок
Июн
1
0
т.е. и свободные заезды без карты стремятся к нулю?
 

Belochka

Повелитель STI-хий
Ноя
18
38


Андрюх, к примеру Сова частый посетитель поездок в ДД. Нельзя мерить активный или не активный клубень только по гонкам!
Есть еще те мероприятия, которые сами орги не посещают! Шейхуля исключение!!!

То что они не стремятся получать карту, конечно их косяк, но всё же!
 

Flash

Новичок
Авг
53
0
Тех, кого мы знаем и кто посещает мероприятия Клуба на заезды попадут, даже если у них нет карты - это написано в условиях! Для этого на месте будет оргкомитет мероприятия, он и будет принимать решение по ситуации исходя из кол-ва свободных заездов и того, что за автомобиль или претендент. Про приоритет было написано выше. Прошу понять еще раз - это праздник для членов клуба в первую очередь, хотя мы и не ограничиваем посещение только строго по наличию карты как зрителей, так и участников заездов. На месте подходите, объясняйте кто вы и где были, приводите с собой активистов клуба в подтверждение своих слов и шансы прокатиться достаточно велики.


Внимание всем участникам и зрителям!
Боксы общего доступа с регистрацией и активностями - 16-17-18. Ориентир кроме номеров на боксах - банеры и флаги клуба
Питание будет организовано в клубном синем шатре (предварительно) около трибуны АМГ
 

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Необходимо!!

1. кто-нибудь утром может подхватить одного человека от 3х вокзалов и добросить до МРВ?! (либо забрать из г.Клин и до МРВ)

2. от МРВ отвезти одного человека до интерната в г.Клин
 

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Я думаю в качестве исключения можем пустить, хоть и по остальным параметрам типа пластиковых стекол и мотека не проходишь)) Весов не будет, но пассажир весом 100 кг и полный бак добьют разницу думаю. Резина AD08/R-S3 шириной 255 максимум. Бенз, если можешь на таком ехать, то 100-й.

Так будет более-менее честно)
 

Полковник

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Скажите пожалуйста а во сколько старт от арки на Кутузовском до МРВ? просто работаю до 8 утра но постараюсь к 8:30 приехать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.