Детский дом

Perepelitsa

Новичок
Фев
1
0
ПОКАТАЙ НАС, большая черепаха!!!!!!)
 

Perepelitsa

Новичок
Фев
1
0

не серьезный подход к любимому УС+...Мажор молодцы, ничего против не могу сказать
но с нашей стороны я постараюсь сделать всё, что будет в наших силах
И если ты реально хочешь взять авто на некоторое время, как "реальный покупатель" (как ты сам сказал), это можно и нужно обсуждать
нет ничего не возможного...
 

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Значит ннадо будет полюбе на чай мчать!
 

TSerg

Новичок
Апр
0
1
Впервые на подобном мероприятии и впервые видел STI клуб,непередаваемые ощущения и атмосфера,всем СПАСИБО!!!!Надеюсь ещё не раз приехать


...ну и "что осталось за кадром":
1)на выходные выпало два события в одно время-день рождение друга и поездка в детдом,я выбрал второе,о чем ничуть не жалею,да и друг поймёт
2)что бы не опоздать выехали пораньше.... и были первыми,на час раньше приехали)
3)увидев одиноко стоящую субу,в проезжавшем мимо нас рав4 помахали нам руками,направлявшемся в детдом....только потом поняли почему)

ну и немного фоток
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Я главное у всех собираю номера, но свой так и забыла написать :mrgreen:
Ребят, СМС рассылку буду делать со своего номера, мне тариф позволяет такое творить ))) Ну и если просто для связи.

Тел: +7909-6768161
Другие возможности связи: Аська и Скайп есть в профиле, всегда пожалуйста - стучитесь.

Бриана, можно Бри (как сыр, легче запоминать
:lol: )
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0

Бри, как Бригиневич odstol:
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Ребят, создала тему "Вопросы и Ответы" в группе ---> http://www.sti-club.su/group.php?gmid=1997&do=discuss#gmessage1997
Спрашивайте! Как только наберется несколько вопросов, сделаем список с ответами и по мере возникновения новых вопросов, список будет обновляться.
 
M

Moby03

Новичок
Авг
0
0
отличные фото, даже лисенок мой засветился))
 

laska

Новичок
Авг
1
0
Какие вы Молодцы))) Знала бы, тоже съездила бы...я думаю в следующий раз меня кто-нибудь подхватит)))
 

Irbis

Новичок
Окт
3
0
Много полезной информации!
Как я уже писала, помимо ярмарок и групп вконтакте есть еще специализированные сайты по продаже хедмейда: Ярмарка мастеров, хедмейд.ру, хендс4ю и тл.Там все продается очень хорошо и не требуется никаких разрешений и ООО. Можно и группу вконтакте создать, там легко приглашать людей и запускать рекламу и это не дорого. Сама польщусь всеми этими сайта ми, поэтому могу поделиться опытом.
 

Nemo213

Новичок
Май
0
0
откопал номер КП от 23 марта
в следующий раз можно будет заменить копию статьи на оригинал
 

Romanich

Новичок
Авг
10
0
Всем привет, судя по рассказам съездели очень клево) Жаль не получилось с Вами не было в Москве.
По поводу видео, за майские праздники сделаем, постараюсь за первые)
 

Denisik13

Новичок
Июн
0
0
У меня есть подруга, которая зарабатывает тем что создает сайты, думаю она сможет помочь. Я спрошу если нужно.
 

Denisik13

Новичок
Июн
0
0
Cat спасибо за статью, приятно читать такое)