Читать всем хоккеистам!!!

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
[video]http://www.yapfiles.ru/files/229372/Hockey_stick_break.gif[/video]
 
D

DR.DENZ

Новичок
Апр
0
0
Че хоть на тренеровках творится парни?)))
 

dealer

Новичок
Май
3
0
да, ЧЁ?
в понедельник попробую встать на лед...
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Народ, есть у кого недорогие билеты на ЧМ по фигурному катанию? На любой день и ряд. А то, мля остались тока по 8 тыщ!!!
 
S

SmK

Новичок
Фев
0
0
Владимир Путин прибыл в "Лужники" в приподнятом настроении. Еще бы, ему предстояло впервые продемонстрировать свое мастерство в новом виде спорта - катании на коньках.
Путин был одет в красную хоккейную форму. На спине у него красовался номер 11, а спереди - российский герб.
Свой дебют премьер устроил в хорошей компании. Он вышел на лед, когда на нем тренировались финалисты турнира "Золотая шайба" - команды "Белый Медведь" из Челябинска и "Форвард" из Пензы.
Как только Путин появился на льду, ребята прекратили разминку и выстроились перед ним полукругом.
- Поздравляю с выходом в финал, - сказал он и пожал каждому хоккеисту руку.осле этого премьер сделал несколько кругов по арене и стал принимать пасы от юных спортсменов. Пару раз Путин бросал шайбу в ворота, но вратарям удавалось ее отбить.
Но минут через десять премьер наловчился и, выйдя один на один с вратарем, забросил шайбу в ворота.
После тренировки премьер признался, что играть в хоккей ему понравилось.
- Это не тяжело, - сказал Путин. – очень динамично.
Правда, признался при этом, что этот вид спорта очень энергозатратен. Глава правительства признался, что начинал тренировки, выходя на лед со стулом.
Даже в детстве премьер не катался на коньках. Единственный раз он вставал на них во время спортивных сборов в детстве.
- Но у меня сразу копыта разъехались в разные стороны, - улыбнулся премьер.А на вопрос журналистов не собирается ли он бросать хоккей, премьер напомнил про здоровый образ жизни.
- Курить надо бросать, а этот спорт всем рекомендую, - сказал он. – Думаю, он менее травматичен, чем футбол.
И через паузу с улыбкой добавил.
- Пока.
По информации Life News премьер приступил к интенсивным тренировкам месяц назад.
Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков рассказал, что в основном премьер вставал на лед уже поздно вечером после работы. Часто – уже за полночь.
- Иногда он тренировался раз в неделю, иногда два раза, - добавил Песков.
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал Life News, что для того, чтобы уверенно стоять на коньках, требуется от одного до четырех месяцев - все зависит от конкретного человека.
- Но Владимиру Путину нужно меньше времени, - уверен Плющенко. - Он спортсмен, у него прекрасная координация, он отлично держится на горных лыжах, а главное, у него есть сноровка.
Напомним, научиться кататься на коньках Владимир Путин пообещал в феврале во время разговора с членами сборной России, победившей на Универсиаде в Турции.
Тогда он заявил игроку российской сборной по хоккею Булату Шавалееву, что все молодые спортсмены имеют шанс представлять Россию на Олимпиаде в Сочи.
При этом Путин даже пообещал встретиться со спортсменами на льду.
- Беру встречные обязательства научиться кататься на коньках, приеду к вам даже на тренировку, - пообещал он.