Читать всем хоккеистам!!!

gudok 27

Новичок
Окт
4
0
Гомоляку с днюхой!Ждём в карелии!
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Иришки, фотографы, а есть у кого-нибудь такая же фотка, но в форме STI-CLUB??
МАХ или можно и эту залить в раздел "Наши команды"?? Хочу как главную поставить. Хотя можно будет потом поменять конечно ))
Посмотреть вложение 64774
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Ребят, а может у кого есть где-то сохранившиеся списки тех кто когда либо играл в команде. С последнего сезона я на сайте посмотрела. С предыдущего на РТХЛ еще висят списки. А вот где предыдущие года взять? И я то только с 2009 года. Нужно для заполнения раздела "Клубные Команды".
И до 2009 какие были победы/достижения?
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Хоккейная команда теперь есть в разделе "Клубные команды" http://www.sti-club.su/teams/view/28/year/14
Пока добавила только сезон 2012-2013.
По никам гляньте, могла кого-то пропустить. Отпишитесь тогда здесь, добавлю.
Ну и еще если какие неправильности, говорите. =))))
 

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Бриан, спасибо! Все супер!)
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Макс, всегда пожалуйста
Постепенно и остальные сезоны добавлю. Точно нужна будет помощь по составу и где играли до того как я влилась )))) Поэтому кто чем может, скидывайте инфу ))))
 

Desp

Новичок
Май
5
0
Вставлю свои 5 копеек.
Я бы подпись об игроке делал под фотографией. Я напрмер сейчас ошибся, читая фамилии под фотографией и не мог понять ошибку, пока не вкурил что подпись над фото.

P.s. Я когда-то тоже играл за команду. С самого начала и года до 2009 кажется.

Кстати вот кое-что в сети нашёл со старыми составами. Но это не самый первоначальный состав, с которым начинали ещё в РЛХЛ.
http://atletika-2008.narod.ru/sti-club.html
http://hockeynw.ru/TournamentTeamVi...5&TeamID=5760e97c-abf1-4338-9d48-920bd3e6a903
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Desp Скажу Паше, может проверим как будет выглядеть под фото. Тоже первый раз потерялась когда только заполнила все. Там получается, что сверху и на приличном расстоянии, как будто и правда подпись под верхним фото.
А вот то, что 1-ая ссылка это какой сезон? Во второй ссылке та понятно, написано 2008-2009.
Спасибо большое, нужная инфа!
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Саш спасибо!!! Общая фоточка с сезона 2008-2009, чудненько.
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Андрей Спасибо!!! На форуме конечно порылась бы )) Спасибо, что упростили задачу
 

Adik

Новичок
Апр
0
0
Крутые вещи делаете! Спасибо Бри! Память наше все!
 

iFabulaz

Пресс-атташе Ice Hockey Team
Окт
14
0
Тебя нет, потому что в этом сезоне тебя нет в заявке ))))) Так то там много кого нет пока ))) Будешь! ))