SK Новичок Июн 5 0 25 Июн 2013 #121 Те кто ел и пил на фесте, над на еду скинуться которую покупали Сфи и Денвер. 2350р в пятницу над скинуться.
Те кто ел и пил на фесте, над на еду скинуться которую покупали Сфи и Денвер. 2350р в пятницу над скинуться.
A Antoha_samara Новичок Май 2 0 25 Июн 2013 #122 Новое событие http://speedfreak.ru/forum/viewtopic.php?id=33622
Виталий_ Новичок Авг 0 0 25 Июн 2013 #123 SK написал(а): Те кто ел и пил на фесте, над на еду скинуться которую покупали Сфи и Денвер. 2350р в пятницу над скинуться. Нажмите для раскрытия... Вадь, я тебе денежку отдам когда за огнетушителями приеду, либо сегодня наберу, либо в четверг вечером
SK написал(а): Те кто ел и пил на фесте, над на еду скинуться которую покупали Сфи и Денвер. 2350р в пятницу над скинуться. Нажмите для раскрытия... Вадь, я тебе денежку отдам когда за огнетушителями приеду, либо сегодня наберу, либо в четверг вечером
Виталий_ Новичок Авг 0 0 1 Июл 2013 #125 Кстати в субботу залез в багажник, чья куртка в пакете ИКЕА по моему черного или серого цвета?
Виталий_ Новичок Авг 0 0 1 Июл 2013 #128 AlexA написал(а): Нажмите для раскрытия... Видос просто адски суперский!!! СПАСИБО!!!
Forrest_Gump Новичок Сен 17 0 1 Июл 2013 #134 А что модно сейчас задние фонари чёрной плёнкой закатывать?
Sphinx Hooliganz Team Авг 8 38 1 Июл 2013 #135 Поржал. На видео даже попало как я Вадику не дал газель на бок положить ))))
troll555 Новичок Май 1 0 1 Июл 2013 #137 Forrest_Gump написал(а): А что модно сейчас задние фонари чёрной плёнкой закатывать? Нажмите для раскрытия... Кто то ставит реснички в фары .. кто то красит задние у каждого свой вкус.
Forrest_Gump написал(а): А что модно сейчас задние фонари чёрной плёнкой закатывать? Нажмите для раскрытия... Кто то ставит реснички в фары .. кто то красит задние у каждого свой вкус.
Sphinx Hooliganz Team Авг 8 38 1 Июл 2013 #138 ДаблВрыкс написал(а): В ролике бухла больше чем людей!!!! ))) Нажмите для раскрытия... Бухло брали на весь клуб, но клуб здулся. Пришлось самим за всех отдуваться.
ДаблВрыкс написал(а): В ролике бухла больше чем людей!!!! ))) Нажмите для раскрытия... Бухло брали на весь клуб, но клуб здулся. Пришлось самим за всех отдуваться.
AlexA Новичок Дек 0 0 2 Июл 2013 #139 ДаблВрыкс написал(а): В ролике бухла больше чем людей!!!! ))) Нажмите для раскрытия... тем не менее люди победили ... с минимальным перевесом, но победили
ДаблВрыкс написал(а): В ролике бухла больше чем людей!!!! ))) Нажмите для раскрытия... тем не менее люди победили ... с минимальным перевесом, но победили
SK Новичок Июн 5 0 2 Июл 2013 #140 Sphinx написал(а): Поржал. На видео даже попало как я Вадику не дал газель на бок положить )))) Нажмите для раскрытия... пасиба друг! а то бы всесь карфест над нами бы угорал,когда мы ее бы на колеса пытались поднять))))
Sphinx написал(а): Поржал. На видео даже попало как я Вадику не дал газель на бок положить )))) Нажмите для раскрытия... пасиба друг! а то бы всесь карфест над нами бы угорал,когда мы ее бы на колеса пытались поднять))))