Байк тусовка (ЧАТ)

Age

Новичок
Сен
2
0
Ну не знаю, вот реально не затрудняюсь особо, мне может веса своего хватает на мою маленькую хондочку)) Легко она так юркает куда пожелаю)) Иногда прям по кроссовому между ног бросаю)) А вот затяжные поворотики -тут уж научен горьким опытом....С Ленинского на Косыгина наваливал, а там поливалка сломалась, ручеёк тёк по пешеходному переходу, один занос жопы и я в бортике, вестибулярный аппарат был снесён наглухо)))
 

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Вова, попробуй контрруление!
Когда уловишь как, будешь очень приятно удивлен почему раньше этого не делал.
Но пробовать лучше на мото по прямой на скорости 60 км/ч
просто не заваливая весом попробуй немного надавить-потянуть руль например в лево и посмотри куда наклониться и поедет мотоцикл.
Ни каких забросов и заносов. пробуй!
На велике тяжелее уловить, он слишком легкий.
 

Kolya_xr

Новичок
Июн
3
0

даже качать ничего не надо. Скорее всего вы так или иначе пользуетесь контррулением, просто не осознано=)
 

Kolya_xr

Новичок
Июн
3
0
надо дома со звуком пересмотреть..
а 7я минута и есть контрруление, не?

да. На торрентах есть с русскими субтитрами неплохими. Лучше воспринимается имхо=)


скачал вчера, полночи во сне рулил

в ПРТ тебя этому не учили? там было отдельное упражнение по объезду конусов (мне оно почему-то сложнее всего давалось))
А на других упражнениях - скорость маловата была
 

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
48

я там на диверсии проскакал змейку построенную под йобря и мне сказали - монстр! и отстали от меня, дальше я всю дорогу катал 8.


ну вон бьет по рулю и никуда она не девается......загадка
 

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Не надо дергать, бить, дрочить
Надо протянуть-толкнуть и все.
А этот ролик о другом.
 

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
48
ну покажешь как
я попробую
 

Васо

Новичок
Авг
16
0
Вов контрруление отличная вещь!
 

Ден919

Субарист
Ноя
2
18
Вов, этот ролик про гироскопический эффект
а контрруление, как Коля сказал, для тех кто хочет быстро перекладываться....очень полезный навык даже в городе.
 

Age

Новичок
Сен
2
0
Контрруление вещь в любом случае полезная. Но объясните мне как это помогает перекладываться? Доложить по быстрому - да, помогает, а как помогает поднять и перекинуть на другую сторону то? Мож я что-то не понимаю?
 

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Долго объяснять, дави руль в противоположную сторону.

Пробуй. Получиться, закрепи навык и тогда поймешь что где и когда удобнее.
Я на треках не пробовал, но судя по гоношникам это там очень работает, а жопой догружать глубже будешь.
Васо-демон трека, как там работать?
 
D

Devish

Новичок
Янв
2
0
А я все думал, как это называется))) в потоке, думаю, рано или поздно все к этому сами приходят.
 

Age

Новичок
Сен
2
0
Погоди, погоди, как контррулить я знаю. То есть хочешь сказать, чтоб поднять мот из поворота надо руль довернуть в поворот? Ну и уедет переднее колесо прямо...доворачивать нельзя. Поднимается весом и газом, а контрруление здесь не причем. Это имхо, конечно, мож меня гоночники поправят?
 

Age

Новичок
Сен
2
0
В том то и дело, что не совсем понимаю о чем речь, а объяснять и разговаривать никто не хочет, одни намеки... В том числе и твои..