А кто знает что в Химках творится???

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
надеюсь до зимы закончат, а том в яхрому катаца по пробкам совсем не айс будет
 

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
з.ы читал что урезали кол-во собак по горьковскому направлению... интересно, они заранее такое продумали, или так фишка легла?
 
D

DMI

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
вчера в 6 вечера из Ш-2 до Юго-Западной за 1,5 часа. Через бетонку и ново-ригу. Считаю очень нормально для этого времени суток.
 
T

Tima

Новичок
Фев
0
0
зато ленинградка от МКАДа в центр летит)
 

Exet

Новичок
Янв
2
0
народ а кто, что скажет про пятницкое шоссе?нормально по нему объехать ленинградку и выскочить почти в конце солнечногорска?
почему то здесь не советуют:
 

diny

Субарист
Июл
0
16
По пятницкому тоже можно попробывать, но до поворота на Зелек скорее всего будут пробки, да и пятницкое узковато.
 
D

Den_33rus

Новичок
Ноя
0
0
Народ, я из Владимира, тонкостей так сказать не знаю. Помогите пожалуйста советом! Мне в ночь с 1го на 2е нужно попасть в Шереметьево-2. Подскажите, как лучше проехать? На гугл-картах смотрел, вроде можно через Дмитровку проехать. Есть ли смысл?
 

angel2705

Новичок
Апр
0
0
я ехал в понедельник ночью из твери,когда я подьезжал к солнечногорску то был удивлен от количества машин,которые там скопились,про ремонт я ничего не знал.Я решил проехать по малому московскому кольцу,доехал я до дмитровки там все стоит наглухо аж до дмитрво самого ,а это почти 80 км.
 
K

KIR

Новичок
Ноя
1
0
нет там жопа будет едешь до ленинградки уходишь в город сразу мост будет под ним разворачиваешься и попер в область по леннинградке а там увидишь указатель на Шарик-2 тебе туда и надо
 
K

KIR

Новичок
Ноя
1
0
да щас везде будет жопа и на пятнице и на Дмитровке
 
D

Den_33rus

Новичок
Ноя
0
0
KIR, спасибо большое за совет! Так и поступлю!
 

diny

Субарист
Июл
0
16
Den_33rus
Можешь по дмитровке через Хлебниково или через Химки далее Старбеево, Клязьма.
 
K

KIR

Новичок
Ноя
1
0
по дмитровке там пи... полный
 

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Den_33rus написал(а):
Подскажите, как лучше проехать?


 
D

Den_33rus

Новичок
Ноя
0
0
Neverhood
Есть только Турбо-Форь. )) Да и бюджет не позволяет твои варианты ))))
 

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Den_33rus
тогда маршрут посоветовать не могу, но могу точно сказать, что лучше на электричке специальной!)))) сто пудов