22 января - Клубный День СТИ-КЛУБА в Тушино - "ГОНКИ НА ЛЬДУ". (списки)

  • Автор темы Олег Витальевич
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Витальевич

Новичок
Авг
51
0
22 января на автодроме Тушино Ринг решено организовать клубный день!


1. Будет теплый шатер. В шатре будет работать кафе.

2. Ледовая трасса, той же конфигурации, что и летом:



3. Картинг по-льду на шипах.
4. Сигвей.

Для тех кто придет просто пообщаться и культурно отдохнуть в шатре будут установлены диваны и столы. Так же будут установлены мониторы. В кафе будут блины, плов, шашлык и т.д. Спиртное продаваться не будет, поэтому те кто захочет выпить (кроме участников соревнований) - могут принести с собой.
В шатре можно будет покататься на сигвее - 300 руб. за 10 мин.

Регламент соревнований Тайм Атак будет зависеть от количества участников - или проведем по двум классам "турбо" и "атмо", а может сделаем командную гонку как летом. Стоимость участия 1500 руб.

Любой желающий сможет покататься на картинге. Лучшие поедут в гонке за команду Сти-клуба.

Обсуждение здесь: http://www.sti-club.su/showthread.php?t=105813

Прошу всех желающих записаться в списки:

Тайм Атак:

1. Страйк
2. Спитфаир
3. Васо
4. Рига66

Картинг:

1. Васо
2. Зука
3. Райдер777

Шатер:

1. Начгар
2. Макс
3. Лекса
 
Последнее редактирование:

Олег Витальевич

Новичок
Авг
51
0
Копируйте список и вписывайте себя.
 

Light-13

STI-льный
Сен
32
48
Тайм Атак:

1. Страйк
2. Спитфаир
3. Васо
4. Рига66
5. Light-13
6. Salisbari

Картинг:

1. Васо
2. Зука
3. Райдер777

Шатер:

1. Начгар
2. Макс
3. Лекса
 

Flash

Новичок
Авг
53
0
Предварительно пишусь

Тайм Атак:

1. Страйк
2. Спитфаир
3. Васо
4. Рига66

5. Light-13
6. Salisbari
7. Flash

Картинг:

1. Васо
2. Зука
3. Райдер777
4. Flash

PS: зачем записываться в шатер? Так не пустят туда чтоль?
 

Олег Витальевич

Новичок
Авг
51
0
PS: зачем записываться в шатер? Так не пустят туда чтоль?
Со мной тебя везде пустят))))))

Андрюх, эт чтоб знать сколько еды готовить... А то мне вечно плова не хватает)
 

ЛЕКСА

Новичок
Фев
1
0
Ахаха!
Рига!!!
А что меня сразу в шатёр???))))
Пустите на лёд!))))
Олег, запиши плиз в список на Тайм Аттак...на месте решу!
п.с. и номер можно мне 777 ?
 

Flash

Новичок
Авг
53
0
ааа... вон оно чего - на еду я пас. надо назвать не шатер тогда, а кто будет жрать в шатре
 

falg

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
Тайм Атак:

1. Страйк
2. Спитфаир
3. Васо
4. Рига66
5. Light-13
6. Salisbari
7. Flash
8. falg

Картинг:

1. Васо
2. Зука
3. Райдер777
4. Flash
5. falg
 

rapuk.

Новичок
Ноя
2
0
Тайм Атак:

1. Страйк
2. Спитфаир
3. Васо
4. Рига66
5. Light-13
6. Salisbari
7. Flash
8. falg

Картинг:

1. Васо
2. Зука
3. Райдер777
4. Flash

5. falg
6. rapuk

Шатер:

1. Начгар
2. Макс
3. Лекса
 
Z

ZibRiO

Субарист
Ноя
1
18
Тайм Атак:

1. Страйк
2. Спитфаир
3. Васо
4. Рига66
5. NRat

5. Light-13
6. Salisbari
7. Flash

Картинг:

1. Васо
2. Зука
3. Райдер777
4. Flash

5.ZibRiO
 

NRat

STI-льный
Май
42
48
Тайм Атак:

1. Страйк
2. Спитфаир
3. Васо
4. Рига66
5. Light-13
6. Salisbari
7. Flash
8. falg
9. NRat

Картинг:

1. Васо
2. Зука
3. Райдер777
4. Flash

5. falg
6. rapuk

Шатер:

1. Начгар
2. Макс
3. Лекса
 

Light-13

STI-льный
Сен
32
48
ща придет ТемНиК и будет ругаться что не в календаре событие создали) а о5 списки)))
 

ЛЕКСА

Новичок
Фев
1
0
Тайм Атак:

1. Страйк
2. Спитфаир
3. Васо
4. Рига66

5. Light-13
6. Salisbari


7. Flash
8. falg
9. NRat
10. ЛЕКСА (точно решу на месте)

Картинг:

1. Васо
2. Зука
3. Райдер777
4. Flash
5. falg

6. rapuk
7. ZibRiO

Шатер:

1. Начгар
2. Макс
3. Лекса
 

NRat

STI-льный
Май
42
48
ЛЕКСА
Как насчет всех копировать? )
 

TeMHuK

Вечно молодой
Окт
4
38
Тайм Атак:

1. Страйк
2. Спитфаир
3. Васо
4. Рига66

5. Light-13
6. Salisbari
7. Flash
8. falg
9. ЛЕКСА (точно решу на месте)
10. TeMHuK

Картинг:

1. Васо
2. Зука
3. Райдер777
4. Flash
5. falg
6. rapuk

Шатер:

1. Начгар
2. Макс
3. Лекса​


А чего опять портянки?
 

NRat

STI-льный
Май
42
48
Итить...в списках уже бардак...что будет дальгше?
Давайте действительно чтоль в календаре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.