дядя Аркадий
Новичок
- Янв
- 0
- 0
я и так запарился его резать. Оставил только хорошего качества.дядя Аркадий
Видео конечно очень интересное, захватывающее! Но уж очень продолжительное!
Кириллу спасибо за организацию!
Интересный и необычный формат гонки.
Понравилась адекватность участников.Жестких провозов, уборов, столкновений не было.
По стабильности Андрея(дядя Аркадий) сразу было понятно, что он со спортом связан)) Ехал в сотках...Интересно в каком классе парень выступает или выступал?
Лета с победой!)))
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?