10.03.12 Клубный чемпионат по картингу в Arena-GP. Итоги.

  • Автор темы дядя Аркадий
  • Дата начала

дядя Аркадий

Новичок
Янв
0
0
Замечательное мероприятие прошло сегодня днем.
Волнительное, интригующее захватывающее
Кирилл уже спит давно -спасибо ему за организацию.
А тему все хотят.
видео я снимал. Буду сейчас выкладывать в хронологическом порядке. Кто чего помнит-добавляйте

квалификация
6 заездов на время
финальный заезд
награждение

поехали!
 

дядя Аркадий

Новичок
Янв
0
0
1 заезд квалификации

участники волнуются

1 заезд квалификации край
 
Последнее редактирование модератором:

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
дядя Аркадий
Видео конечно очень интересное, захватывающее! Но уж очень продолжительное!
 

дядя Аркадий

Новичок
Янв
0
0
я и так запарился его резать. Оставил только хорошего качества.
Темно там в Арене. Большую часть материала пришлось выкинуть в мусор.
Фото всего 3 штуки
чего не так - говорите: чего именно резать, пока не лень, потом забью!
 
Последнее редактирование:

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Перенес сообщение сюда)
Спасибо всем за гонку, все было супер! Мои поздравления Андрюхе, мужик ты крут!) И конечно спасибо Isox-у за организацию!
ПыСы. Надеюсь на этой гонке не остановимся =)

Кстати, а фотки будут?
 

дядя Аркадий

Новичок
Янв
0
0
Последнее редактирование:

Leta

Молодёжь клуба
Авг
0
0
Кириллу спасибо за организацию!
Интересный и необычный формат гонки.
Понравилась адекватность участников.Жестких провозов, уборов, столкновений не было.
По стабильности Андрея(дядя Аркадий) сразу было понятно, что он со спортом связан)) Ехал в сотках...Интересно в каком классе парень выступает или выступал?
 

дядя Аркадий

Новичок
Янв
0
0

да нет - это у него дар Божий
 
A

AtomicRace

Новичок
Янв
0
0
Спасибо всем кто приехал было реально классно) Правда пришлось греть трассу, но это издержки) Так весело провели время!) Оказалось обидно быть в турнирной таблице 7ой =))))))) когда 6 участников проходили в финал)))) Надеюсь такие мероприятия будут еще ни раз))) Оргам спасибо, Арене спасибо))) Лета с победой!)))