isox
Новичок
- Мар
- 1
- 0
1.isox
2.Colt (при своих 105 кг еду 33с., но чувствую что могу быстрее))))
Эт чо в арену нужно ехать? Не серьёзно как то! Вот Щёлкого, что ему из Щёлкого ехать в арену, что бы только сказать "БУДУ"
Необходимо сдать взнос за участие.Завтра на ресепшоне просто появиться нужно, или денег там отгрузить?
Виталь, ты че такой суровый) Всегда же можно Кириллу набрать и договориться)Вычеркивайте меня! Еще я должен ездить, доказывать и время убивать! Я провел не одно мероприятие и нигде такого небыло!
Чо серьёзно? Надо мягче да?)) Не, ну чо я за себя отписался! А чо набирать то Кириллу, о чём договариваться? О том, что приеду я точно, так я вписался в список, значит я точно приеду! Эт пусть всякие незнакомые личности с неизвестными никами едут и вносят аванс! Мне например ощёнь неудобно ехать, мне тут поспать то некогда...Виталь, ты че такой суровый) Всегда же можно Кириллу набрать и договориться)
Rider_777 +1
Всем по щам с вертушки!
Шли их лесом, тогда! Я сколько сталкивался с этим вопросом, или вообще нет её или чисто символически 5000-10000р! А я чёт не понял, кто организатор в итоге? Клуб в лице Кирилла или поцы с арены?Предоплата аренды картодрома условие организаторов. Я могу из своего кармана оплатить часть, но не целиком.
А мне практически все понравилось, кроме конечно же кочек) А так все круто, экипировку дают отличную для проката, интерьер супер...а еще мне не очень понравилось типа табло со временем на трассе, очень маленькое) Ну и еще один минус, это Dr.Pepper - 200 рублей баночка, не ну это грабеж вообще...Был я седня в арене,прокатился пару раз..Зачем там вместо покрытия на трассу стиральную доску положили?)))Кочки просто везде)Кроме последнего поворота все остальные скучные .Вообщем на 3ку это заведение и до форзы по остроте ощущений по трассе и скорости еще ой как далеко как бы ее не ругали) пс На гонку записалсо))
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?