10.03.12 Клубный чемпионат по картингу. Регистрация.

isox

Новичок
Мар
1
0
Открыта регистрация на чемпионат.


Стоимость участия: 2000р
Зарегестрироваться можно:

7.03.12 в картинг-центре Arena.GP с 20:00 до 00:00 [isox будет на месте]
8.03.12 в картинг-центре Arena.GP с 12:00 до 02:00 [на ресепшене. Сказать что на "Чемпионат STI-Club"]
9.03.12 в картинг-центре
Arena.GP с 12:00 до 21:00 [isox будет на месте]


Участие в мероприятии без предварительной регистрации невозможно
Данное решение обусловленно недобросовестной явкой клубней по предварительным спискам.

Прием заявок осуществляет Кирилл [isox]

Контактный телефон: 8-903-595-05-03

П.С.
Если кто-то из доверенных клубней может помочь со сбором денег, было бы очень кстати.

Регистрационный лист:

1.isox
2. Atomic Race
3. Антон Atomic
4. Leta
5. Dampachi
6. Maxmir
7. -=PatriK=-
8. Delta_wrx
9. Jana
10.ALEX(TX)
11. Carlab
12. Putilin
13. Accc
14. Каменский
15. Belochka
16. Dezel
17. Artline
18. Andris
19. Дядя Аркадий
20. Leon555Killer
 
Последнее редактирование:
C

COLT

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
1.isox
2.Colt (при своих 105 кг еду 33с., но чувствую что могу быстрее))))
 

isox

Новичок
Мар
1
0
1.isox
2.Colt (при своих 105 кг еду 33с., но чувствую что могу быстрее))))

В список в первом сообщении я буду вносить людей по мере их регистрации в Арене.
Так что не надо самостоятельно записываться ,)
 

Putilin

Новичок
Окт
3
0
Завтра на ресепшоне просто появиться нужно, или денег там отгрузить?
 

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Эт чо в арену нужно ехать? Не серьёзно как то! Вот Щёлкого, что ему из Щёлкого ехать в арену, что бы только сказать "БУДУ"
 

accc

Новичок
Апр
1
0
Всё верно - а то записалось столько-то, а приедет в 2 раза меньше! Верное решение. В предыдущей теме можно договориться кто за кого передаст деньги - и всё, если ехать не по пути совсем
 

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Приеду в пятницу, в обед
 

maxmir

Новичок
Дек
0
0
постораюсь приехать сегодня вечером. часов в 20-00
 

Extremist

Новичок
Авг
0
0
Перевод на карточку попробуй организовать
 

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Вычеркивайте меня! Еще я должен ездить, доказывать и время убивать! Я провел не одно мероприятие и нигде такого небыло!
 

Leta

Молодёжь клуба
Авг
0
0
Виталь, ты че такой суровый) Всегда же можно Кириллу набрать и договориться)
 

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Чо серьёзно? Надо мягче да?)) Не, ну чо я за себя отписался! А чо набирать то Кириллу, о чём договариваться? О том, что приеду я точно, так я вписался в список, значит я точно приеду! Эт пусть всякие незнакомые личности с неизвестными никами едут и вносят аванс! Мне например ощёнь неудобно ехать, мне тут поспать то некогда...
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
Rider_777 +1
Всем по щам с вертушки!
 

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Шли их лесом, тогда! Я сколько сталкивался с этим вопросом, или вообще нет её или чисто символически 5000-10000р! А я чёт не понял, кто организатор в итоге? Клуб в лице Кирилла или поцы с арены?
 

ALEX(TX)

Субарист
Май
2
18
Был я седня в арене,прокатился пару раз..Зачем там вместо покрытия на трассу стиральную доску положили?)))Кочки просто везде)Кроме последнего поворота все остальные скучные .Вообщем на 3ку это заведение и до форзы по остроте ощущений по трассе и скорости еще ой как далеко как бы ее не ругали) пс На гонку записалсо))
 

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
А мне практически все понравилось, кроме конечно же кочек) А так все круто, экипировку дают отличную для проката, интерьер супер...а еще мне не очень понравилось типа табло со временем на трассе, очень маленькое) Ну и еще один минус, это Dr.Pepper - 200 рублей баночка, не ну это грабеж вообще...