1 этап 27.12.2014 - STR Winter Cup 2015. Ралли-спринт "Зеленоград"

Romanich

Новичок
Авг
10
0
За то, что бы проводить товарищи, которые уже вкатались на этой трассе) 2х из них можете узнать по моим последним постам в инстаграме)))
http://instagram.com/romanich77/
 

NightRider

Новичок
Апр
28
0

Romanich

Новичок
Авг
10
0
Жаль что меня у тебя нет. Я хоть и был, но против =).
Может и есть! Мы гонку не снимали, я ток один проход на финише снимал, ты вроде есть, но не Эффектно залетал.
Я хоть и не качу в гонке, но реально против грязь месить!!! Зимний этап, должен быть зимним!
 

NightRider

Новичок
Апр
28
0
Надо чтобы подморозило и снежку немного нападало, земля схватится и будет ровно без грязи, примерно как в Ростове в том году. Ехать уже можно.
 

vil

Субарист
Мар
0
16
По шлемам уточните, пожалуйста. В нашем регламенте допускается ехать без шлема если нет каркаса, а у организаторов трассы шлемы обязательны всем. Действительно будут допускаться экипажи без шлемов?
 

Belochka

Повелитель STI-хий
Ноя
18
38
Вам мало примера на лидере?! Какая разница каркас-не каркас? А если уши?!
народу вообще пофигу на свою жизнь, я поражаюсь!!!
 

FAN

Субарист
Ноя
0
6
 

DmitriyLebedik

Новичок
Фев
0
0
Учитывая, что в регламенте сезона применение шлемов без каркаса носит рекомендационный характер и "может быть введено дополнительно", частным регламентом этапа - а в частном регламенте Зеленограда про шлемы нет ни слова - делаю вывод, что участие на автомобиле без каркаса возможно БЕЗ шлема.
 

FAN

Субарист
Ноя
0
6
Прошу уточнить данное положение регламента, при чем здесь Лидер и уши??
 

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Не, на самом деле я за использование шлема в спортивных автодисциплинах всегда.
Да и ещё советую приобрести спортивную мед. страховку.
 

kitt_18

Новичок
Фев
0
0
Дайте ответ по шлему плиз. Все-таки рекомендовано или обязательно?
 

kitt_18

Новичок
Фев
0
0
А вопрос выше прочитать - не? В регламенте рекомендательный характер. Регламент владельцев трассы - шлем.
 

Vandal

Новичок
Авг
16
0

5.3.4. В автомобилях без каркаса безопасности использование шлемов безопасности для водителя
и штурмана носит рекомендательный характер, если иное не установлено Организатором этапа.
 

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Лучше всегда иметь свой шлем и в нем ехать, чем не иметь и внезапно не быть допущенным к гонке или надевать за деньги непонятную, потную, чужую "кастрюлю" от организаторов этапа.