Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Зимний картинг. Лидер 03.02.2008. 12-00.

  • Автор темы Boldrik
  • Дата начала
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Завтра в воскресенье едем на трассу Лидер, тест-дей на зимних картах РАКЕТ120 по овалу. У меня там 2 машины плюс в прокат две, можем зарубиться, если будет желание, можно просто погонять получить немного адреналина на шипе. Стоимость 1000 руб 10 мин, но возможно договоримся на 15 минут.
100% едем я, Паша spn, Роммель. Присоединяйтесь! Сбор 12-00 картодром Лидер, ориентир 15 км. Симферопольского шоссе, с правой стороны Мотель, автозапчасти, ресторан автодром. Бокс №11.

Мой тел: 8-903-130-40-02
 
K

Kerpen

Новичок
Авг
0
0
эх.....занятой я:( а так бы с удовольствием подубасил
 
Rommel

Rommel

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
Ракету в .опу и шипы
Ищите нас потом в сугробе
Не остановит нас погода
Для ветерана-картингиста
Портвейн в субботу - не помеха......
 
T

Triple_8

Новичок
Ноя
0
0
Boldrik, а я на этих выходных прикованный к дому... С удовольствием откликнулся бы... Придётся нагонять всех отдохнувших на следующих выходных :D
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
Zhalko tolko na odin zaezd priehal.
Ochen rad bil vseh uvidet)
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Да уж... Зажгли зачотно. Пашка даже и не думал что карт на шипе может так рулиться, при этом скорость на которой вваливаешь в поворот в несколько раз выше чем на афте из-за невысокой общей массы. Возможно в следующую субботу будем тренироваться, так что если есть желающие за 1000 руб 10 минут нескончаемого драйва.
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Болдрик, а вкратце про одежду можно? В гражданской можно приехать? :)
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Горнолыжная лучше, или непромокаемый комбез. Представь, что катаешься с горки на санках. Но в принципе там есть одежда - химзащита, непромокаемая, грузновата, но кататься можно.
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
ощущения на эти картах похлеще чем на сти в дмитрове, причем занос настолько контролируем, что
можно хулиганить как угодно, возможна одна ошибка на них это зацеп бруствера
стоимость одного заезда кстати всего 1000р
 
Rommel

Rommel

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
spn написал(а):
ощущения на эти картах похлеще чем на сти в дмитрове, причем занос настолько контролируем, что
можно хулиганить как угодно, возможна одна ошибка на них это зацеп бруствера
стоимость одного заезда кстати всего 1000р


Зацеп бруствера продемонстрировал сегодня наш знакомый - причем прямо на финишной прямой. Итог - полет шмеля и тестинг шлема путем удара головой об лед.
Вобщем все хорошо - но аккуратнее не мешает.
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
Boldrik написал(а):
- химзащита, непромокаемая, грузновата, но кататься можно.
+1
spn написал(а):
возможна одна ошибка на них это зацеп бруствера
Ну это только если газ сбросишь :lol:
Я кстати себе бочину своим ремнем до крови растер :lol:
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
Подниму темку ) Может за 8 лет кто из клубней обзавёлся своими зимними зажигалками? Можно было бы попробовать устроить покатушки, шашлыкинг и т. д. Катаем по мере свободного времени на Пестовском водохранилище, Пушкинский район МО.
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
для любителей зимнего картинга Маяка, Антрона и Марьино за глаза :)
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
для любителей зимнего картинга Маяка, Антрона и Марьино за глаза :)

возможно Вы неправильно меня поняли ) тут как бы никакой коммерческой подоплёки. Трассу делаем сами, нашли небольшую заводь, рыбакам не мешаем, нормальный подъезд, вокруг лес и красота. Можно познакомиться, провести время на открытом воздухе, пожарить мяса, никому не платить и не следить за временем. Лично по мне это куда интереснее, а если карт свой, какая разница куда его везти? )
 
Сверху