Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Заварка бачков радиатора, контакты // Ремонт радиатора

А

арти

Новичок
Апр
0
0
ребята а в новосибирске есть у кого нить контакты подобных мастеров?, мой сопливит зараза
 
X

xakep

Новичок
Июн
0
0
а про Киев не кто не знает где можно переварить а то у нас не кто вообще такого не делал.
 
КОТ379

КОТ379

Новичок
Апр
0
0
Атмосферный радиатор держит крассный герметик (это временное явление). Как антикризесный вариант, для того чтоб дотянуть до зар платы. Только предворительно слив антифриз,зачистить грубой шкуркой обезжирить поверхность, номазать жтрным 5мм слоем на трещене и вокруг от неё см 2-4. Подождать сутки , собрасть и залить охолождающую жидкость. Месяц протянет точно. :idea:
 
Поляк WRX

Поляк WRX

Субарист
Фев
0
16
КОТ739
Я думаю даже больше!!
Показывает опыт!! :wink:
 
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
варил пластик радиатора на Импрезе и Форестере тут: http://www.avtoremplast.ru/ Чувачка зовут Руслан, делают качественно дают гарантию на полгода. Отвечают за сроки гарантии! проверено, была ситуация, исправили без вопросов. Занимаются всем пластиком не только радиаторами.
 
N

Nuclear

Новичок
Авг
0
0
в Москве можно бюджетно переварить здесь 506-08-33
точно знаю, что субаристам уверенные скидки.
 
А

Андреев Андрей

Новичок
Ноя
0
0
При перекидке в Аките настояли чтоб заменил, ну дык и заменил на ллюминий.
 
hlop69

hlop69

Новичок
Мар
0
0
Тож потек верх слева!
А никто не знает,делают их на Комсомолке,там какой то Экспреиментальный завод сварочный был?Мож кто делал?Почем?
 
кирилл904

кирилл904

Новичок
Сен
0
0
у меня на двух машинах тек радиатор,зараза.приехал в контору запаять,там сказали гарантия пол года,но не прошло месяца потек переделали проехал неделю потек вернули деньги и досвидания!
на субаре решил не эксперементировать,купил б/У не знаю пробле
радиатор взял от лгася атмо с автомата,подошел 2,5рубля.а тайвань 4000-5000!
еслиб как в белокаменной быстро делали ,то не задумываясь сделал!!!!!!!!
 
M

Makson

Новичок
Мар
0
0
у меня трещина была через весь верхний бачек!сначала залил эпоксидкой со стекловолокном а сверху жидким пластиком!держалось отлично!
 
Z

zafer1484

Новичок
Июл
0
0
Тоже тек ))))
Залил несколькими слоями поксипола поочередно с стекловолокном.
Месяц прошел-полет нормальный!
Могу помочь.
Есть радиаторы(не помню фирму) вроде Тай, люминий за 13 вместе с комплектом силикона под капот (вода +воздух) ес интересно то в ЛС.
 
FORESTER Aerospec

FORESTER Aerospec

Новичок
Дек
0
0
Я когда свой радиатор отдавал мастер увидев меня грит: Во ! шестой субару за сегодня :lol:
 
alibaba

alibaba

Новичок
Окт
0
0
всем привет ,у меня потек радиатор с алюминевыми бочками ,можно ли как донора использовать сток ? ни кто не продает ?
 
B

Builder

Новичок
Янв
0
0
alibaba написал(а):
всем привет ,у меня потек радиатор с алюминевыми бочками ,можно ли как донора использовать сток ? ни кто не продает ?
сними свой да завари в чем проблема не пластмасса же у тя стоит и зачем использовать сток, ты же пишешь что у тя с бочками алюминимевыми
 
K

KrOxA

Новичок
Янв
0
0
люминь сколько стоит хороший и где?
 
Женя Я

Женя Я

Повелитель STI-хий
Ноя
9
38
Все делают на Милашенкова 4. Меняют радиатор на алюминий
 
леха 73-ий

леха 73-ий

Новичок
Май
0
0
люминь сколько стоит хороший и где?

доску объявлений внимательнее посмотри и в партнерах клуба ,найдешь.цены от бренда и модели зависят.от 8-за 20 с лишним.есть и под 50-к с лишним....
 
Последнее редактирование:
4

-=44=-

Новичок
Июл
0
0
Эжу на выреке, потек радиатор, отвез, наварили алюиневый бачок и дали гарантию пожизненую, кому надо. пишите. адресс кину за все отдал 6500( 1000 снятие радиатора 5500 - наварка бачка)
 
Сверху