Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Заварка бачков радиатора, контакты // Ремонт радиатора

Fire45

Fire45

Субарист
Авг
0
16
Всем привет!
Где прикупить радиатор? с алюминькой?
Течь начинают от того что рамка телевизора гулять начинает.
 
К

КАТРАН

Новичок
Дек
0
0
Забыл как называя фирма,адрес (Москва),Ул.стахановская 24(там куча офисов за забором),сразу слева за центральным въездом(прям напротив будки охранников),фирма торгующая расходкой и любым инструментом)для кондиционеров,(Авто тоже),в 10 метрах от этого магазина-их же несколько гаражей-мастерских,там хороший аргонщик живет,я себе там алюминиевую трубку для авто кондера заварил год прошёл-нормалью работает).Телефон и название скажу позже.
 
K

kaskader1979

Новичок
Дек
0
0
после нового года когда работают?
 
К

КАТРАН

Новичок
Дек
0
0
Стахановская 24/32 стр3 холодпромсервис,www.holodps.ru,

уже работают.
 
Последнее редактирование:
S

slavaved7

Новичок
Янв
2
0
Всем привет! Wrx STI 2001 GDB Обломился пластмассовый штуцер на радиаторе, идущий к расширительному бочку. Советуют сделать алюминиевую ванночку. Может есть вариант заклеить эпоксидной смолой? И если менять то лучше какой радиатор купить побюджетнее?
 
АртёмА

АртёмА

Новичок
Сен
40
0
Всем привет! Wrx STI 2001 GDB Обломился пластмассовый штуцер на радиаторе, идущий к расширительному бочку. Советуют сделать алюминиевую ванночку. Может есть вариант заклеить эпоксидной смолой? И если менять то лучше какой радиатор купить побюджетнее?
У меня стоял цельно алюминиевый китайский "про спорт",дешевый и свою функцию выполняет на все 100) А еще тут на доске продают не дорогие,новые радиаторы,говорят,тоже хорошие!
 
V

Valeriy12

Новичок
Ноя
0
0
Говорят что алюминиевые лучше менять, очень часто происходит рецидив на месте сварки... ну может вам повезет..
 
REF™alexx

REF™alexx

Новичок
Авг
2
0
У знакомой недавно порвался цельноалюминиевый радиатор КОУО.. нижняя банка на швах с торца с заходом на ломели.. никто не взялся ремонтировать.. говорят что большая вероятность того что отпаяются близлежащие соты от нагрева..
 
negativ

negativ

Новичок
Апр
3
0
У знакомой недавно порвался цельноалюминиевый радиатор КОУО.. нижняя банка на швах с торца с заходом на ломели.. никто не взялся ремонтировать.. говорят что большая вероятность того что отпаяются близлежащие соты от нагрева..
Не так давно ремонтировал радик свой koyo алюминиевый, текло где-то в сотах, нашёл одну контору, по телефону сказали "вообще насрать, новый радик можем сварить", привёз, всё пропаяли, сделали, ничего не течёт, 5к отдал. Могу дать ссыль если надо)
 
REF™alexx

REF™alexx

Новичок
Авг
2
0
Спасибо, во-первых выкинули, во-вторых регион не мой
 
Сверху