Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Защита от Кидалова на доске. Список клабменов по регионам

Р

Роман 72

Новичок
Дек
0
0
[h=2]в Иркутске[/h]
Хочу купить бампер, кто может просто приехать посмотреть его, и по возможности отправить это все дело в Тюмень. Ну или просто помочь в покупке, так как человек на форуме тут новичек с 3 сообщениями.
Заранее спасибо.​
 
2.0R

2.0R

Новичок
Дек
1
0
Добрый день. Нужна срочно помощь в Краснодаре.
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Ребят, заказывал кто у SubaruTuning25 с farpost? Рейтинг там у него нормальный, но одноклубникам как то больше верится...
 
RS96

RS96

Новичок
Мар
11
0
щас жду от него посылку... пока ничо не могу сказать!
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
щас жду от него посылку... пока ничо не могу сказать!
у меня бы не было вопросов, если б не его фраза в переписке:
на коне WRX и STI была одинаковая высота ноздри
чел субары вроде как разбирает и не в курсе кузовных различий..
 
G

Grex1

Новичок
Мар
0
0
у меня бы не было вопросов, если б не его фраза в переписке:
чел субары вроде как разбирает и не в курсе кузовных различий..
Я заказывал несколько раз, всё в порядке. Задавайте больше вопросов, переписку ведет не всегда сам хозяин железа, наёмный сотрудник может и не знать всех нюансов.
 
D

Duhast

Новичок
Июн
0
0
Покупал коробку у cheRn1k из Екатеринбурга, коробка рабочая была, только одно но, сразу не распознал мёртвую виску, при развороте и парковке задним ходом, были постукивания или шагания, одним словом поверил продовцу заявленному пробегу коробки в 60К. Искал причину в другом. У моей коробки был пробег 240К и проблем с виской небыло. Отписался что коробка ОК. Грешил на привод, из-за пробега, привод помеял, не помоголо. В интренете ещё раз почитал оказалась виска. Так что будте осторожны с такими покупками.
 
f_r_o_s_t

f_r_o_s_t

Новичок
Дек
1
0
Покупал коробку у cheRn1k из Екатеринбурга, коробка рабочая была, только одно но, сразу не распознал мёртвую виску, при развороте и парковке задним ходом, были постукивания или шагания, одним словом поверил продовцу заявленному пробегу коробки в 60К. Искал причину в другом. У моей коробки был пробег 240К и проблем с виской небыло. Отписался что коробка ОК. Грешил на привод, из-за пробега, привод помеял, не помоголо. В интренете ещё раз почитал оказалась виска. Так что будте осторожны с такими покупками.

Когда уже люди перестанут верить в пробеги вроде 60К?)))
 
<STI&JDM>

<STI&JDM>

Новичок
Дек
8
0
А почему нет? Я купил распилом Subaru Lancaster BHE 2001 г. с пробегом 48 т.км и BH-9 c пробегом 94 т.км. Оба есть в статистике.

Я больше скажу, есть машины 1994 г. в. с пробегом 65т.км.

А именно легаси твинтурбо bg.
 
Человек

Человек

Повелитель STI-хий
Июн
16
38
В Волгограде может кто посмотреть запчасть?
 
sp-p3

sp-p3

Новичок
Ноя
2
0
Ребят, кто из Сочи? Надо машину глянуть, по описанию все супер, а то путь не близкий)
 
Сверху