Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Запущен полностью обновленный сайт! Обсуждение

Кoтэ

Кoтэ

Новичок
Окт
0
0
ой а как исправить эти 2 колонки на 3?=(
 
VIP700

VIP700

Новичок
Янв
1
0
После продажи товара, человек написал мне отзыв, сейчас в рейтинге смотрю, а он исчез(до этого был), как так???
 
Orlovich

Orlovich

Субарист
Апр
0
16
главная страница---партнёры клуба--- AK RALLY TEAM (косячная ссылка) в ссылке пишет сначала адрес СТИклуба
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
После продажи товара, человек написал мне отзыв, сейчас в рейтинге смотрю, а он исчез(до этого был), как так???
Пока только так, система такая, что после удаления объявления удаляется и отзыв.
 
Паша aka ost22

Паша aka ost22

Новичок
Окт
0
0
на странице "моих объявлений" пишет "Дейстующие объявления пользователя". пропущена "в".
 
Omega

Omega

Повелитель STI-хий
Фев
1
38
Даешь создателям сайта учебник русского языка, чтобы никаких больше "Ни одного коментария не найденно."
 
TeMHuK

TeMHuK

Вечно молодой
Окт
4
38
Новый текстовый редактор - это уберабзаценаллес:
1.Курсор переходит непойми куда
2.твердый знак не печатается
3.вставка картинки жестко глючит
4.Отправленые сообщения пропадают
 
Omega

Omega

Повелитель STI-хий
Фев
1
38
Твердый знак печатается :) Либо большой с шифтом Ъ, либо маленький с капслоком и шифтом ъ :D
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
ЪЪЪ Ъ ъъ ЪЪ

Вас глючит, чтоль? =) У меня все работает как часы

Или, если используете IE6, то тогда, конечно, да, могут быть проблемы. Используете современные браузеры последних версий, например - Chrome 12, Firefox 5
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
Новый текстовый редактор - это уберабзаценаллес:
1.Курсор переходит непойми куда
2.твердый знак не печатается
3.вставка картинки жестко глючит
4.Отправленые сообщения пропадают

Эта +100, на форуме разработчиков движка форума все вопросы только про новый редактор, главный "как вернуть старый????" ответ "никак!"
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
пля, я может мало пишу, но убей не понимаю, в чем проблема нового редактора?
 
TeMHuK

TeMHuK

Вечно молодой
Окт
4
38
ЪЪЪ Ъ ъъ ЪЪ

Вас глючит, чтоль? =) У меня все работает как часы

Или, если используете IE6, то тогда, конечно, да, могут быть проблемы. Используете современные браузеры последних версий, например - Chrome 12, Firefox 5
Opera 11.01
 
TeMHuK

TeMHuK

Вечно молодой
Окт
4
38
пля, я может мало пишу, но убей не понимаю, в чем проблема нового редактора?
Ты правда мало пишешь :)
проблемы начинаются при попытке вставить крупные картинки. При редактировании текста цитат. Прямо бесит при вырезке и вставке - не угадаешь где вырежет, куда и главное, что вставит. Находит в буффере совершенно невероятные куски текста. Если при отправке сообщения приходит личка, то сообщение вместо темы откроется в окне никуда не привязанного предпросмотра
 
TeMHuK

TeMHuK

Вечно молодой
Окт
4
38
Не работает фишка "Вставить имя"
 
Сверху