Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Запущен полностью обновленный сайт! Обсуждение

Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Дорогие друзья! Наконец-то закончена работа по обновлению нашего сайта любителей Субару и не только… За плечами 9 месяцев кропотливой работы совместно с Никитой ngergel, смена 3 дизайнеров и 4 команд программистов, более 2*000 писем и несчетное кол-во часов обсуждений, консультаций, тестирования и доработок и вот наконец запущен обновленный сайт!!!!

Полностью обновлен как дизайн, так и техническая часть сайта. Форум теперь доступен на новом современном «движке» при сохранении привычной нам структуры, базы тем и сообщений, данных пользователей.

Полностью обновлена Главная страница, на которой Вы сможете найти не только последние новости и актуальные темы форума, а так же свежие объявления и фотографии, но так же и текущие курсы валют и погоду, состояние на дорогах и новое клубное видео.

К Вашим услугам новая доска объявлений, позволяющая вести статистику продаж и рейтинг продавцов. Надеемся, что это позволит минимизировать риски, связанные с приобретением товаров на нашей Доске. Проверенные продавцы получат отличительный знак – «Гарантия Клуба». Изменены и разделы доски объявлений в соответствии с Вашими пожеланиями, а так же добавлена возможность сортировки размещенных объявлений по различным критериям.

Раздел Партнеры Клуба получил косметические изменения, которые коснулись дизайна страницы и изменение системы рейтинга на 5-ти бальную. Все старые отзывы клиентов сохранены и перенесены в обновленный раздел.

На текущий момент не все разделы и функции доступны на обновленном сайте. Просим Вам отнестись к этому с пониманием. Со своей стороны мы постараемся максимально оперативно запустить оставшиеся разделы и устранять возможные недоработки. Нас ждет обновление раздела Медиа, в который войдут такие разделы как: Видео, Фото, СМИ о Клубе и Библиотека. Кроме того будут запущены новые разделы: «Команды Клуба» и «Гараж».

Просим Вам все пожелания и выявленные недоработки описать подробно в соответствующей теме - http://www.sti-club.su/showthread.php?98253
Будем признательны Вам за помощь.
Для консультаций по новым функциям форума и сайта создана отдельная тема - http://www.sti-club.su/showthread.php?98252

С Уважением,
Оргкомитет Клуба
 
Последнее редактирование:
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Непривычно, но забавно выглядит.
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
1. Нет возможности добавить аватар
2. Удалены ВСЕ фотки
3. При работе (присутствии) на форуме, в личном кабинете вверху справа мой ник наезжает на время, получается фигня:)
 
bizzarrro

bizzarrro

Новичок
Сен
0
0
я как будто в тумане)) все непонятно) ахах)
 
B

BOOST-UP

Новичок
Дек
0
0
Вроде раньше лучше было..., или привычнее...
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
буст апу хочу написать, что он офигел такую мантию к своему нику приделал!!! а он тыкается, но в окошке для записей его ник не отражается.
 
banzai.b52

banzai.b52

Новичок
Сен
2
0
Немного непривычно, но со временем картинка станет как родная.
Функция рейтинга продавцов на доске будет очень кстати.
Если решили произвести такой капитальный "апгрейд", следует ждать полезных и удобных усовершенствований за которые многие будут весьма признательны.
Темы открываются с первых страниц- не очень удобно. Жаль аватарки не сохранились(
 
Последнее редактирование:
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
На прошлом сайте при открытии темы с новыми непрочитанными сообщениями - переходишь прямо к тому месту, где непрочитано. Щас все темы (старые, новые) открываются с ПЕРВОЙ страницы. Я юмор замучилась листать((((
 
Pif

Pif

Новичок
Фев
5
0
Кошмарище... У меня глазки в кучку собираются и я теряюсь в пространстве... И смайлики угробищные, даже ставить не охота... И что это за звезда Давида рядом со знаком "прочие опасности"???
 
Последнее редактирование:
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
На прошлом сайте при открытии темы с новыми непрочитанными сообщениями - переходишь прямо к тому месту, где непрочитано. Щас все темы (старые, новые) открываются с ПЕРВОЙ страницы. Я юмор замучилась листать((((

все будет так! в течении нескольких дней доработаем
 
S

STIparts

Новичок
Авг
1
0
Не хочу никого обижать, может конечно мне просто непривычно, но по-моему старый вид сайта был удобнее..хотя, поживем увидим
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
доска объявлений пустая
при редактировании сообщения, созданного ранее, информация о том, что его редактировали не появляется
 
Impreza795

Impreza795

Повелитель STI-хий
Фев
6
38
вроде неплохо,красиво,но немного не привычно
 
S

stigod

Администрация клуба
Окт
1
18
Команда форума
Насчет аватар - старый сайт доступ в режиме "только чтение" по адресу http://www.sticlub.info
Там вы можете зайти под своим именем пользователя или найти любой свой пост и скопировать аватарку. К сожалению, эта была вынужденная мера, прошу отнестись с пониманием.

По поводу аттачей к постам - пытаемся их тоже перенести, возможно что-то получится.
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
А прогноз погоды Всем Ульяновский показывают, или это только для Самары?
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
давайте строго по делу, флешу еще дорабатывать, а вы всё непривычненько
 
bizzarrro

bizzarrro

Новичок
Сен
0
0
тут вообщет есть кнопка "перейти к новому" так что листать с начала до конца...вовсе не обязательно)))
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
у меня прогноза погоды вообще нет:) остальное не важно))
 
Последнее редактирование:
MAD

MAD

Новичок
Апр
0
0
Ой как то даже не по себе. Будем привыкать. Надеюсь плюсов будет больше чем минусов. Работа конечно проделана колоссальная.
Пойду доску изучать)
 
Сверху