Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Замена прав в Сочи и медсправка

KIWI

KIWI

Новичок
Окт
0
0
Добрый день. Подскажите, живу в Сочи недавно, но прописка с другого города. У прав скоро кончится срок годности. Город не знаю и поэтому подскажите где сделать мед.справку (насколько я знаю с нарко и псих диспансера справки все равно с моего города понадобятся) и как лучше получить права (онлайн очередь или в живую приходить в ГАИ)?
 
S

SEC

Новичок
Окт
1
0
Гаи находится недалеко от салонов МОДУС АУДИ ФОЛЬЦ как ехать в сторону кСМ от краснодарского кольца. По дороге от кольца справа будет ИНСТИТУТ и за ним светофор - на нем сварачиваешь направо - через 150 метров напригорке слева этот псих-мед диспанцер -там справку дадут... если не псих конечно)))
 
KIWI

KIWI

Новичок
Окт
0
0
Гаи находится недалеко от салонов МОДУС АУДИ ФОЛЬЦ как ехать в сторону кСМ от краснодарского кольца. По дороге от кольца справа будет ИНСТИТУТ и за ним светофор - на нем сварачиваешь направо - через 150 метров напригорке слева этот псих-мед диспанцер -там справку дадут... если не псих конечно)))

Спасибо. Получается в психдиспансере полностью мелткомиссию можно пройти? или только справка о том, что на учете не стоишь.?
 
Сверху