Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

За сколько можно продать GC8 после хорошего ремонта

N

natrix

Новичок
Май
0
0
пфф, копейки (с)
если за эти деньги все кузовные вопросы снялись, то какие это вопросы.
https://www.drive2.ru/r/subaru/454467189496348843/
вот моя жежешечка про легаси, там в конце калькуляция примерная.
 
msx

msx

Субарист
Июл
6
18
55 действительно не так много.
Покраска легаси за такие деньги должна быть по качеству близка к заводскому)) у меня покраска пока выходит на порядок меньше по стоимости. Делается с разборкой и заменой гнилых мест.
 
K

Kochkin

Повелитель STI-хий
Окт
33
28
Ром, отличная цена при озвученом конф, ставь 450 + торг и скидывай не спеша до минимума 400, ремонт тоже нах, распишешь при продаже торгом.
видел за ведраа ГЦ 350-450 это трэш... у тебя хороший набор плюс левый руль.
помница я както на твою претендовал гцшчку=))
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Ром, отличная цена при озвученом конф, ставь 450 + торг и скидывай не спеша до минимума 400, ремонт тоже нах, распишешь при продаже торгом.
видел за ведраа ГЦ 350-450 это трэш... у тебя хороший набор плюс левый руль.
помница я както на твою претендовал гцшчку=))
Да, помню. Ещё с другого форума соратник желал :) Vik - он вообще самый первый был.
Ну, я пока не продаю, но скоро, похоже. Сейчас подобью мысли в кучку, сделаю необходимое и буду предлагать :) Но уже не факт, что в таком конфиге - всё-таки мысль про wrx коня/лисы с перебросом не оставляет меня в покое :)
Если возьму таки не wrx, а sti, то конфиг ГЦхи может сохраниться. В-общем, пока нет окончательного понимания, а только общие наброски.
 
Последнее редактирование:
Grizzzly

Grizzzly

Новичок
Сен
8
0
пфф, копейки (с)
если за эти деньги все кузовные вопросы снялись, то какие это вопросы.
https://www.drive2.ru/r/subaru/454467189496348843/
вот моя жежешечка про легаси, там в конце калькуляция примерная.
Олегархе))))
Просто не люблю я кузовом заниматься,тем более за такие суммы.
Максимум подкрасить локально сколы.
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Ага, олегархе. Я тут прикинул стоимость моего ремонта с учётом замены уставших деталей, небольшое доукомлектование всякой ерундой, покраски вкруг со сменой цвета, замены четвертей (дорого-богато), весь новый крепёж, установка фароомывателей ... 300к ))
Поэтому и спрашивал.... хоть за 400-450 можно будет продать.... чтобы уже не сильный убыток был ))
 
Grizzzly

Grizzzly

Новичок
Сен
8
0
Ага, олегархе. Я тут прикинул стоимость моего ремонта с учётом замены уставших деталей, небольшое доукомлектование всякой ерундой, покраски вкруг со сменой цвета, замены четвертей (дорого-богато), весь новый крепёж, установка фароомывателей ... 300к ))
Поэтому и спрашивал.... хоть за 400-450 можно будет продать.... чтобы уже не сильный убыток был ))
))))Разбор и сдача кузова в металлолом спасет тебя)))
Давно уже Субару нет,как то отвык от таких вливаний)))Тут при продаже на 20-50 тыс вниз уйдешь и то повод взгрустнуть)))
Помню как Субу продавал)))и минус 100 не казалось большим попадосом)))))))
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
))))Разбор и сдача кузова в металлолом спасет тебя)))
Давно уже Субару нет,как то отвык от таких вливаний)))Тут при продаже на 20-50 тыс вниз уйдешь и то повод взгрустнуть)))
Помню как Субу продавал)))и минус 100 не казалось большим попадосом)))))))

Минус 100 от чего?
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
))))Разбор и сдача кузова в металлолом спасет тебя)))
Давно уже Субару нет,как то отвык от таких вливаний)))Тут при продаже на 20-50 тыс вниз уйдешь и то повод взгрустнуть)))
Помню как Субу продавал)))и минус 100 не казалось большим попадосом)))))))
Ну, вот и я писал выше, что минус 50-100 - терпимо )) Но на 300к это реально всё по феншую... Есть варианты гораздо дешевле. В начале следующей недели вперёд и с песней. )) Запчасти заказаны ))
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Боюсь спросить. В каком же это сейчас состоянии, что нужно вложить ГЦ в ГЦ.

Хотя. Вон выше в легася вложили два легася.
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Боюсь спросить. В каком же это сейчас состоянии, что нужно вложить ГЦ в ГЦ.

Хотя. Вон выше в легася вложили два легася.

Мне кажется лучше спросить зачем? Ну ладно там проект какой то из гц збс в целом строить, но так просто.. В эти сумму можно коня купить нормального ..
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Мне кажется лучше спросить зачем? Ну ладно там проект какой то из гц збс в целом строить, но так просто.. В эти сумму можно коня купить нормального ..

Думаешь стоит спрашивать? ))))
Таких "зачем?" пруд пруди.
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Боюсь спросить. В каком же это сейчас состоянии, что нужно вложить ГЦ в ГЦ.
А тут всё просто. Вот ценник Плеяды, например, на замену четвертей - 40 т.р. работа на одну сторону. Уже 80. Сами четверти по 30 т.р. каждая. Вот тебе половина от цены. Далее цены не Плеяды. Покрасить по кругу (без учёта задних крыльев, входят в 40 т.р., и крыши) - 95 (с проёмами). Крыша - надо посмотреть, что полезло из-под молдинга (ремонт и окраска - 15к). Крепёж - 15-20к (все пластиковые клипсы, заглушки и пр. на двери, салон, кузов, на молдинги и т.п.). Замена капота (поцарапали и вмятина, есть немного ржавчины - можно и не менять, в принципе) - б/у 15к.
Сколько уже? 265к. Фароомыватель - запчасти и работа - примерно, 8к. Замена бампера переднего - б/у бампер с птф и заглушками - 20к. Стукнули крыло - 5к б/у крыло.
Вот и набирается. Ничего серьёзного.
 
Последнее редактирование:
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Мне кажется лучше спросить зачем? Ну ладно там проект какой то из гц збс в целом строить, но так просто.. В эти сумму можно коня купить нормального ..
Так и я отказался от такой затеи в итоге. Просто привёл цифру справочно :) А изначально хотелось ГЦху до приличного состояния довести. Это было просто идеей без какой-либо коммерции, но "влёт" по деньгам получается приличный.
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Итого у нас три типа цубаристов.
Ракеры, строители и реставраторы
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Итого у нас три типа цубаристов.
Ракеры, строители и реставраторы

Четвертый тип забыл - созерцатели.
Те кто уже продал субару, но еще заглядывает на форум и наблюдает за остальными тремя типами :razz:
 
msx

msx

Субарист
Июл
6
18
Четверти новые чтоли?)) 30 как то много. Мне они в 9к обошлись не считая доставки.
 
Сверху