Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

За окном снег! Ура! СубаПогода!!!

Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
вчера довелось с друганом попасть в МСК на форде фокусе, я проклял все! он не хотел ехать на ровном месте, капали несколько раз))))
зато какой кайф я словил сегодня с утра, 2 дня форег стоял, занесло под стекла, откапал дверь, завел, прогрел, сдвинул весь сугроб и уехал))))
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Застрял. (Уже второй раз за день, первый тупо на шоссе (!!!) застрял, такого со мной ещё не было.)

1195320b618e96.png


Моя субарупогода - всегда, когда не субаропогода. Когда субарупогода, у меня пипец.
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
Застрял. (Уже второй раз за день, первый тупо на шоссе (!!!) застрял, такого со мной ещё не было.)

1195320b618e96.png


Моя субарупогода - всегда, когда не субаропогода. Когда субарупогода, у меня пипец.
Застрял прям вот на фотке это букс был?????
Субарь выезжает из бруствера по самую верхушку капота замерзшего снега)))))
 
Последнее редактирование:
Stradic

Stradic

Субарист
Сен
2
18
В воскресенье откапывал машину из под недельного сугроба. Мимо едет человек на тракторе.
- Вы на машине собираетесь ехать?!
- Да.
- У Вас полный привод?
- Да.
- Но там всё равно не проехать на низкой машине. Весь город завалило. Двор я немного почистил, а на дорогах совсем беда! (И смотрит как на идиота)
- Я всё же попытаюсь.
- Ну, Вы звоните, если недалеко застрянете))
Пфф.. как объяснить трактористу, что я целый год ждал этой погоды?
 
K

Kochkin

Повелитель STI-хий
Окт
33
28
В воскресенье откапывал машину из под недельного сугроба. Мимо едет человек на тракторе.
- Вы на машине собираетесь ехать?!
- Да.
- У Вас полный привод?
- Да.
- Но там всё равно не проехать на низкой машине. Весь город завалило. Двор я немного почистил, а на дорогах совсем беда! (И смотрит как на идиота)
- Я всё же попытаюсь.
- Ну, Вы звоните, если недалеко застрянете))
Пфф.. как объяснить трактористу, что я целый год ждал этой погоды?

тоже откопал из зимней спячкив 2мес, воскресенье )) дал немного пиз===ды))))))))))))))
 
Sunken

Sunken

Субарист
Сен
1
8
Как же достали эти шлифующие моноприводы во дворах.
Заехал один, застрял, за ним набились такие же, все шлифуют, все друг друга толкают, все водилы уже группу в вацапе завели, добавили туда всех шлифовальщиков. Их выталкивают и он снова застревает и шлифуют. Бесконечный процесс.
 
Последнее редактирование:
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Как же достали эти шлифующие моноприводы во дворах.
Заехал один придурок, застрял, за ним набились такие же, все шлифуют, все друг друга толкают, все водилы уже группу в вацапе завели, добавили туда всех шлифовальщиков. Их выталкивают и он снова застревает и шлифуют. Бесконечный процесс.
Это действительно их выбор... А почему они придурки? Если у вас праздник 2 дня в году, а у них остальные 363?
 
Sunken

Sunken

Субарист
Сен
1
8
Потому что он видит, что там уже пятеро застряло и шлифуют и всё равно едет туда и застревает.
Во дворах вообще не чищено. Нигде. Машины стоят впритирку, мусоровоз проехать не может.

Видел сегодня как скорая не могла проехать во дворе. Интересно, кто-нибудь вообще несёт ответственность за нечищеные дороги во дворах или нет?

Извиняюсь, если кого обидел. Зла уже не хватает...
 
Последнее редактирование:
mikhailkrasin

mikhailkrasin

Субарист
Ноя
5
18
Потому что он видит, что там уже пятеро застряло и шлифуют и всё равно едет туда и застревает.
Во дворах вообще не чищено. Нигде. Машины стоят впритирку, мусоровоз проехать не может.

Видел сегодня как скорая не могла проехать во дворе. Интересно, кто-нибудь вообще несёт ответственность за нечищеные дороги во дворах или нет?

Извиняюсь, если кого обидел. Зла уже не хватает...
Несёт управляющая компания, которую Вы выбрали и платите им деньги.
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
Всю зиму бы так :)))))

P.s. лицо таджика на портере когда предложил его дёрнуть из сугроба бесценно :'( мне кажется он до последнего не верил, что вытащу.
P.p.s. главное не забывать, что если 4 колеса висят в воздухе, то никакой привод не поможет :))) спасибо газельке, что вбок выдернула с подиума :)
 
DarkVeliar

DarkVeliar

Новичок
Июл
0
0
Ребята и девчата, а вдруг кто знает где можно на юге Москвы и подмосковья (Видное, Щербинка) покатать от души по снегу/льду?
Мош раскатали уже где то. Подскажите пжлст)
 
negativ

negativ

Новичок
Апр
3
0
Ребята и девчата, а вдруг кто знает где можно на юге Москвы и подмосковья (Видное, Щербинка) покатать от души по снегу/льду?
Мош раскатали уже где то. Подскажите пжлст)

Тоже интересно.
Раньше было что-то на пруду в Коммунарке, недели 3 назад ездил туда, там какая-то стройка, не проехать никуда, правда ездил ночью, может и не увидел проезда, но по виду болты там
 
Сверху