Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Хранитель экрана(заставка)

Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
Вот,с ваших фоток замутил заставку на комп http://webfile.ru/2038254
P.S Надеюсь никто не в обиде,не сочтёт за нарушение авторских прав :D
 
M

martin23

Новичок
Май
0
0
супер) креатиф так и приет)молодец)респект))) :lol:
 
Leta

Leta

Молодёжь клуба
Авг
0
0
Допёрло :)
Отлично получилось :wink:
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Димон, прикольно, но почему фото мальчика повторяется раз писят ? который в авте улыбается ? нельзя ли побольше фоток, чтобы перебирались ? :wink: :D
 
Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
Сергей1970 написал(а):
Димон, прикольно, но почему фото мальчика повторяется раз писят ? который в авте улыбается ? нельзя ли побольше фоток, чтобы перебирались ? :wink: :D
этот мальчик,я,а какие фоты и скока раз будут перебираться зависит от настроек,которые ты можешь сделать сам,а фоток в заставке 24шт. :wink:
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Dimbas написал(а):
Сергей1970 писал(а):
Димон, прикольно, но почему фото мальчика повторяется раз писят ? который в авте улыбается ? нельзя ли побольше фоток, чтобы перебирались ? Wink Very Happy

этот мальчик,я,а какие фоты и скока раз будут перебираться зависит от настроек,которые ты можешь сделать сам,а фоток в заставке 24шт. Wink
:D :D :D извини. мы с тобой пока только в онлайне знакомы :D :D :D
 
G

Gres

Новичок
Окт
0
0
фотке неочинь, а так идея классная. Может взять фотки из ветки где выкладывают особо Яркие фотки?
 
SmallMS

SmallMS

Ответственный секретарь клуба
Май
1
0
Gres написал(а):
фотке неочинь, а так идея классная. Может взять фотки из ветки где выкладывают особо Яркие фотки?
+100!!!! Если есть время, может кто сделает? Было бу супер!
 
Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
Ок!!!Кидайте сюда фоты,кому какие по душе,Я СДЕЛАЮ!!!! :D
 
SmallMS

SmallMS

Ответственный секретарь клуба
Май
1
0
Dimbas
Нет, нет!!! Возьми плиз фотки из темы "Фото заслуживающие особое внимание" :)))) Там же отличные фотки...
 
Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
Так от туда я тоже возьму,мож просто кто себя любимого хочет запечатлеть иль свою афту...... :)
 
SmallMS

SmallMS

Ответственный секретарь клуба
Май
1
0
Dimbas написал(а):
Так от туда я тоже возьму,мож просто кто себя любимого хочет запечатлеть иль свою афту...... Smile
А себя, любимую, можно? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шутка...))
 
Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
SmallMS написал(а):
Dimbas написал(а):
Так от туда я тоже возьму,мож просто кто себя любимого хочет запечатлеть иль свою афту...... Smile
А себя, любимую, можно? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шутка...))
а почему-же нет,я же там есть и др.тоже......тока надо вместе с автой или с другой какой-нить клубной или субовской символикой... :)
 
SmallMS

SmallMS

Ответственный секретарь клуба
Май
1
0
Dimbas написал(а):
а почему-же нет,я же там есть и др.тоже......тока надо вместе с автой или с другой какой-нить клубной или субовской символикой...
да ладно уж....давай не будем мешать просто клевые фотки с нашими :)
 
ILL

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
Dimbas
а помнишь ты говорил про заставку с субой, которая по трассе гоняет? где можно её найти или можешь её скинуть мне? :)
 
SmallMS

SmallMS

Ответственный секретарь клуба
Май
1
0
ILL написал(а):
а помнишь ты говорил про заставку с субой, которая по трассе гоняет? где можно её найти или можешь её скинуть мне? Smile
Всем кидай :) Выкладывай..
 
Сверху