Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Хоккей по воскресеньям ЦСКА.

V3rne^

V3rne^

Новичок
Июн
0
0
Alex74 написал(а):
Desp написал(а):
в турнире на Центральном. вообще-то.
извините, О Великий Десп!!! воротчики будут или по дороге надувных купить?

Кстати на Садовом в Lefuture продается... во всей кипе...винтажный такой. :lol:
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Сегодня посетил тренировку в ЦСКА. Странно что так мало народу ходит, было 13 человек.
Ненаучиться кататься у Миши по-моему невозможно. Объясняет все четко, просто и доступно. Понял что до этого катался совершенно не правильно, буду переучиваться. Кстати многим это тоже не мешает.
До этого пытался освоить торможение в разные стороны, в одну всегда получалось легко, в другую не получалось. Миша за минуту объяснил, что, как и почему. Сразу освоил, осталось закрепить.
Рекомендую всем хоккеистам посетить эти тренировки, многое можно переосмыслить о катании.
Кстати, улитку освоили за 5 минут, осталось тоже только закрепить.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Я переезжал сегодня...вот тока спину разогнул.а в пятницу улетаю до 7 ого!но потом обязательно буду!
 
S

SKMA

Новичок
Мар
0
0
Boldrik
Жень, 13 человек - это рекорд последнего месяца, обычно 6-8 приходило в последнее время... :(
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
SKMA написал(а):
Жень, 13 человек - это рекорд последнего месяца, обычно 6-8 приходило в последнее время...
Будет больше, не переживай. Щас народ поймет что реально кататься не умеет, а здесь этому учат, легко и просто и будет аншлаг.
Можете не верить, но я реально в шоке после вчерашней тренировки. Научиться правильно кататься? Никаких проблем.
Раньше смотрел как мастера катаются, пытался повторить, исполнить, что-то получалось, что-то нет. А тут: несколько простейших упражнений и все получается. Вообщем рекламу заканчиваю, а то неправильно поймете. :lol: :lol: :lol:
 
S

SKMA

Новичок
Мар
0
0
Boldrik написал(а):
Будет больше, не переживай. Щас народ поймет что реально кататься не умеет, а здесь этому учат, легко и просто и будет аншлаг. Можете не верить, но я реально в шоке после вчерашней тренировки. Научиться правильно кататься? Никаких проблем.
Раньше смотрел как мастера катаются, пытался повторить, исполнить, что-то получалось, что-то нет. А тут: несколько простейших упражнений и все получается. Вообщем рекламу заканчиваю, а то неправильно поймете. :lol: :lol: :lol:
Понравилось - welcome! Если еще кого заинтересуешь постоянным посещением - совсем замечательно! Нас-то агитировать как раз не надо, если удастся сохранить этот лед - будем только рады! :D
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
SKMA написал(а):
Понравилось - welcome! Если еще кого заинтересуешь постоянным посещением - совсем замечательно! Нас-то агитировать как раз не надо, если удастся сохранить этот лед - будем только рады!
Я для тех, кто ходил раньше, а потом перестал потому что пошел отбор в мастера, в первый состав и т.д., таких очень много. Есть желание, есть форма, кататься не кто не учит. ДУмаю прочитают, придут, будем играть.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
катание-это главное! ходить буду 100%.
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Boldrik написал(а):
а потом перестал потому что пошел отбор в мастера, в первый состав
Не поэтому, Жень, а просто физически не успеваем или не можем.
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Евгений-Балашиха
Жень, не про вас речь. Было много тех, кто ходили в воскресенье на ЦСКА, но в основной состав не попадали и им просто стало неинтересно. Я тоже частично по этой причине перестал ходить. Сейчас появился тренер который ставит любого на коньки, даже медведя мне кажется, поэтому рекомендую и вам тоже походить.
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Boldrik
После турнира. Щас Миша кое-что и на Вдохновении подсказывает. Переучиваться конечно трудно.
 
M

max-max

Новичок
Сен
0
0
Ходить буду 100%, но видимо с середины января, т.к., сейчас чего-то сил на все не хватает, напряжный конец года получаетя, даже в Сб. и Вс. работал, а январь... сначала уеду ненадолго, а потом надо будет чуть-чуть организм из горизонтального в вертикальное посленовогоднее состояние перевести!
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Евгений-Балашиха
Дакули турнир, вы там скамейку полируете, отчего устаете то? :lol: :lol: :lol:
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Boldrik написал(а):
Дакули турнир, вы там скамейку полируете, отчего устаете то?
Моё имхо, не знаю мож не прав, но когда игрока сажают, мотивация и самоуверенность наоборот падают. Паршивое ощущение конечно.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Евгений-Балашиха написал(а):
Boldrik написал(а):
Дакули турнир, вы там скамейку полируете, отчего устаете то?
Моё имхо, не знаю мож не прав, но когда игрока сажают, мотивация и самоуверенность наоборот падают. Паршивое ощущение конечно.

дык по-моему наборот хочется большему научиться...а так фигли в депрессухе то сидеть..
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Евгений-Балашиха написал(а):
Моё имхо, не знаю мож не прав, но когда игрока сажают, мотивация и самоуверенность наоборот падают. Паршивое ощущение конечно.
Падают однозначно, а для поднятия уверенности воскресенье тренировке посвяти! :wink:
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Хочется само собой, но всё равно паршиво!
 
L

Lommy

Новичок
Мар
0
0
Ребят , я извиняюсь , может это будет глупым вопросом ,но как попасть к вам в команду?)))))))Это реально вообще?)
 
Сверху