Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

халява для субаристов

  • Автор темы mayorov
  • Дата начала
mayorov

mayorov

Администрация клуба
Апр
38
28
На постоянной основе проводим розыгрыши тюнинга для субару. Сейчас облегченный шкив perrin до 09.11.2018г. успей принять участие
https://www.instagram.com/p/BpsQOWghW3_/
всем удачи
 
i66

i66

STI-льный
Дек
29
48
лукавите... где тут "халява"?
выполнить 4 условия по рекламированию за возможность принять участие в лохотроне, это работа причем без гарантированной оплаты.
т.е. капитализм уже то-же не устраивает, идем к крепостному праву с переходом в дальнейшем к рабовладению...?
не? тогда в рубрику для рекламодателей.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
лукавите... где тут "халява"?
выполнить 4 условия по рекламированию за возможность принять участие в лохотроне, это работа причем без гарантированной оплаты.
т.е. капитализм уже то-же не устраивает, идем к крепостному праву с переходом в дальнейшем к рабовладению...?
не? тогда в рубрику для рекламодателей.
Лан чего ты нудишь. Обычный розыгрыш в маркетинговых целях. Три клика сделать такая прям работа. Другой вопрос что и шкив этот нафиг никому не нужен. :)
 
i66

i66

STI-льный
Дек
29
48
нудишь?... не, не так.
ненавижу маркетологов, несоответствие названия и сути это их кредо, чепушилы, отсюда и все проблемы связанные с ними.
про шкив - да, на те боже что нам(никому) не гоже...
я не банить предлагаю, я предлагал ему быть честнее и самому перейти в коммерческий раздел, просто высказал свое отношение, имхо.
 
subarast2110

subarast2110

Новичок
Апр
0
0
нудишь?... не, не так.
ненавижу маркетологов, несоответствие названия и сути это их кредо, чепушилы, отсюда и все проблемы связанные с ними.
про шкив - да, на те боже что нам(никому) не гоже...
я не банить предлагаю, я предлагал ему быть честнее и самому перейти в коммерческий раздел, просто высказал свое отношение, имхо.
Да ладно, чего такого) Может кому и интересно будет, на халяву то у нас большинство падки)
 
Сверху