Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

-WRX Wagoon USDM 2002 by otmoroz095 (subaru095)

subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
Всем привет! Меня зовут Андрей и я субарист. Да, болезнь такая не отрицаю. Была у меня Легаси трехлитровая, но не сошлись во мнении по вопросам стоимоСТИ и поведении на треке (аффтамат, зарраза). Поэтому, чтобы решить свои фин. проблемы и покатаццо на тачке, которую не жалко и был приобретен лупатик америкос.

К моему удивлению, вырик оказался не настолько убог, насколько я расчитывал, сиденья, хоть и страшные на вид, имеют хорошую боковую поддержку, при этом как бы мягко приобнимают, зачет в общем. Но зато Лупатик превратился за два дня в тачку, которую жалко :)

Тачка к сожалению пока неедет,


Спеки:
форсы ГРБ
Турбина вф-23
Впуск без ТГВ
Самка силикон
насос вальбро 255 л/ч
Даунпайп 3 дюйма с сужением до 2.5, каты везде удалены
аппайп СТИ
Прошивка Субарутанк (еще на другой турбе, надо перешить).


Вроде все, всем привет, рад буду общению и любым подсказкам/советам!

Посмотреть вложение 56066
 
Последнее редактирование:
V

val 291

Субарист
Май
1
8
При замене лобового внимательнее, стекла у седана и вагона отличаются, сам столкнулся. Заодно купи сразу резинку уплотнительную.
По сиденьям... себе поставил от праворукой STI, доволен как слон))), в общем рекомендую)
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
При замене лобового внимательнее, стекла у седана и вагона отличаются, сам столкнулся. Заодно купи сразу резинку уплотнительную.
По сиденьям... себе поставил от праворукой STI, доволен как слон))), в общем рекомендую)

спасибо! тоже хотел от СТИ сначала, но родные уж очень нравятся, не уверен, что СТИшные будут настолько удобны, надо померить)
 
falg

falg

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
Ну фотке чтоли давай.
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
одна есть, потом отмою нафотаю нормально
 
V

val 291

Субарист
Май
1
8
спасибо! тоже хотел от СТИ сначала, но родные уж очень нравятся, не уверен, что СТИшные будут настолько удобны, надо померить)
можем где-нибудь пересечься, вживую все покрутить/ пощупать, померять
начинал тоже с тормозов))
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
можем где-нибудь пересечься, вживую все покрутить/ пощупать, померять
начинал тоже с тормозов))

надо чтобы вырь поехал, потом ужо о пересечении поговорим) Сейчас турба дует 0.9, но машина неедет... Плеяда говорит из-за катов.
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
А еще при замене лобового обрати внимание на крышу в районе уплотнителя,у них болезнь-цвести начинает,может быть будет иметь смысл обработать/покрасить локально,чтобы ржи дальше не было
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
надо будет все советы собрать в один пост потом :) Спс!
 
falg

falg

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
О, вагон, ну нормуль, привести бы еще в порядок.
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
Привет, я тоже вагон взял на прошлой неделе и проблемы теже самые, один в один. Рейка не течет?)
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
Привет, я тоже вагон взял на прошлой неделе и проблемы теже самые, один в один. Рейка не течет?)

не, рейка живая, но там много чего течет, будем оживлять )) по моим подсчетам 100 и в идеал)
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
Выбивание катов это полумера , полноценный выхлоп 76 ставь , аппайп даунпайп средняя и задняя часть ( катализаторы у тебя в аппайпе и даунпайпе , трубы до и после турбы ) замени насос и если турба выжила ( когда в аппайпе накрывается кат турбе приходит конец так как куски ката грызть ее начинают ) прошейся , проблем более не будет .
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
Выбивание катов это полумера , полноценный выхлоп 76 ставь , аппайп даунпайп средняя и задняя часть ( катализаторы у тебя в аппайпе и даунпайпе , трубы до и после турбы ) замени насос и если турба выжила ( когда в аппайпе накрывается кат турбе приходит конец так как куски ката грызть ее начинают ) прошейся , проблем более не будет .

Вроде Альпинский писал, что на ВРХ нет смысла полноценный выхлоп мутить?
 
PavelTS

PavelTS

Новичок
Апр
2
0
Поздравляю !)
С 9 пунктом ты что то погорячился))))
 
PavelTS

PavelTS

Новичок
Апр
2
0
Да фигня это имхо при тех запросам что ты написал !)
Что то очень сомневаюсь что после легаси, ты в импрезке в здравом уме сможешь проездить без хоть какой- то шумки ! Двери передние по любому придется сделать )
смысла облегчить не)
 
Сверху