Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

WRX JDM ТяйМобиль

Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Классный лупарь! фары евросвет? о ноздре повыше еще не думал? брызговики раллиармлоры? Где брал?
Пасиб)Ноздря стоит уже от лупатой сти-в врыксвоскую направляйка на сти кулек со скрипом влазит,да и вандалы какие-то оторвать ее ночью пытались,поломав все крепления...От коня ставить не стал,она,имхо только ему и идет.Свет от ждм сти.Раллиарморы стояли уже при покупке.
Вот фото с ноздрей повыше попозже загружу,как уменьшу))
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
LeviS

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
)))ты категоричен сегодня))))
Внешне мне, кстати, нравится моретте,светят они только не очень и грязью залепляются быстро
Не претендую на последнюю инстанцию, но свет у лупатиуса не самый лучший. Я бы озадачился сохранение ПТФ. Заглушки использовал бы чтобы сохранить в целостности сами фары.
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
)))ты категоричен сегодня))))
Внешне мне, кстати, нравится моретте,светят они только не очень и грязью залепляются быстро
ИМХО не добавил) Но я думаю ЖДМ сти фары с ксеноном лучшие для лупарей. Я кста с противотуманками, они не особо помогают, я их почти и не включаю.
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Ничего себе,время летит. Скоро два года с последней записи уже,пора бы обновиться))
Много что произошло с машиной за эти пару лет. Летом прошлого года увлекся такой дисциплиной, как кольцо и начал частенько кататься на трекдни. Под конец сезона убрался в мячике об покрышки-пострадало только навесное слегка, но все равно неприятно. А все потому,что не надо было выезжать в дождь на лысом rs-3.В общем, покатался я сезон и подумал, что было бы неплохо попробовать проехать несколько этапов RHHCC. С целью, чтобы одеть резину пошире, адваны были проданы и куплены у клубня ssr type-c шириной 8.5, и на них одет 245 ханкук рс-3. Покатавшись в начале сезона в мячике,прикончив там свои dba 4000 t3 , купил вместо них сток диски. Конечно же hawk hp+ в сочетании со сток дисками на 4pot мне хватало максимум на два круга. И так появился комплект Brembo Gold. Дальше,когда машина начала тормозить,я подумал,что че-т она не едет. И купил vf48, достал Мишу Evo2 ,и он мне все это дело настроил)) Динамикой машины оч доволен сейчас.VF48 на фазном моторе-это весело.Подумываю на 1.5 скролл в дальнейшем. Далее я подумал,что машина бодро разгоняется,круто тормозит,но как-то сильно кренится в поворотах. И так место красных сток сти стоек заняли ohlins fixed perch struts. Вот на всем этом добре я начал совершать борьбу со своей криворукостью на кольце. Результаты пока не очень,но прогресс виден. Лучшее ,что удалось в Мячково в это году -1.59.
А,ну еще перед прошлой зимой меня посетила гениальная идея поставить реплику диффузора HKS Kansai и покрасить передний бампер. А потом поехать на sti-club wintercup. Ну ,в общем, на первом же этапе диффузор был оторван,а бампер раздолбан))) Сейчас машина выглядит так:
DI4_fGqt3PI.jpg

VIN3W_0pj7Y.jpg

ZJCLXpxNfDs.jpg

yJPJrk9fhCo.jpg
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Я помню как разлетелся твой диффузор))) даже где то онборд есть))) классная машина, правильный подход))) 1,5 маст хэв)) ах тыж какой- тоже читер на олинзах)))
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Спасиб)) 1.5 будет к лету) В этом году я,кстати,поумнел-поэтому бампер теперь покрашу весной)
Олинзы,кстати,думаю на зиму оставить,выкрутив в самое мягкое. Как думаешь,выживут?
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Спасиб)) 1.5 будет к лету) В этом году я,кстати,поумнел-поэтому бампер теперь покрашу весной)
Олинзы,кстати,думаю на зиму оставить,выкрутив в самое мягкое. Как думаешь,выживут?
Я так понимаю олинзы маде ин жапан, а следствие - ребилд в РФ нереален, я бы не стал....Вспомни свой диффузор...
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Да я его даже запомнить не успел,так мало он у меня пробыл))))
В общем, мысль понял )
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Да не...я катался только раз после субфеста(. К следующему сезону уже-цифры сохранил)
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Уже спустя три года снова наткнулся на свою темку и решил обновиться))
Гонкапушкаствол все еще у меня, никуда не продана( зимой был попытка, поскольку друг предлагал крутую грб по хорошей цене,но не сложилось). Полтора года назад свапнул шеститсуп, в прошлом сезоне поставил винты hks hypermax3 ,вот теперь ищу неспешно второй год, где перебрать задние шс не по цене комплекта))
Прошлым летом решил, поскольку сезон начался, то пора разобрать всю тачку к херам)) Так и сделал, все разобрал, отмыл, повторно заантикорил. По осени переварил кромки арок все-таки.Очень удивило, что я увидел ,когда вскрыли арку: ни намека на ржавчину нигде выше стыка арок. Думал, что за 18 лет там будет все не оч,как миниум. После переварки арок решил, что надо сделать внешний вид покрасивее: купил корейские te37 R18. Естественно, сзади начало адски тереть арки. Пришлось свежепокрашенные и переваренные арки раскатывать)))
Мотор, кстати, все тот же, масло правда жрет по литру на тысячу. Делали лик тест-все норм. Странно. Думаю эндоскопом залезть и посмотреть, чего там с хоном. Ну и раскоксовку есть идеи попробовать.
Вроде все, сейчас выглядит вот так:
Посмотреть вложение 126600
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
Как-будто молодеет год от года :) Шестиступ короткий? Без ДССД?
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Ага, с лупатой сти ждм, короткий
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Фотка на закате специально, чтобы косяков не видно было по кузову?))))
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Есть не на закате) Она реально более чем бодра по кузову, кстати. Разноцветная только)
 
Сверху