Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

WhiteLog

WarLocK

WarLocK

Новичок
Фев
1
0
В данной теме высказываемся о всех положительных моментах на ваш взгяд в сервисах, магазинах, мойках, заправках и прочих услугах. Главное чтобы имело отношение к АВТО.
MaX_017 написал(а):
Понравилось как поменяли колодки/масло - напиши, ибо хорошая работа, к сожалению, редкость, и уже поэтому достойна упоминания.

Страна должна знать своих героев!!! :b:

:flood:-ом особо не страдайте. :)
 
M

Morpheus

Новичок
Ноя
0
0
В вайтлог заправку Нефко на ново-садовой, что недалеко от онкоцентра, вообщем всем японцам рекомендую лить 98 там (лучше чем витязи проверено электроникой - exhaust gas tempreture 675С макс )
 
Darkplats

Darkplats

Субарист
Сен
0
16
Присоединяюсь! На данный момент-великолепный бензин.Сам убедился!
 
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
Был сегодня в Авто-Мото-Клиника(Bosch Service) т.925-82-62
Чистил форсунки с диагностикой лямбды(2200 р) и менял лямбду на универсальную(600 р).
Там же магазин запчастей есть.
Понравилось отношение и лояльные цены.
Единственный минус находяться далеко, хотя кому как.
 
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
им, но из-за того, что у меня форсы с боковой подачей, не было возможности проверить распыл.
 
P

Pokryshkin

Новичок
Авг
0
0
Мойка На пятигорской рядом с гембэлом,отлично моют( дорого 440 суба,с продувками и с мазкой 480)
Мойка 22 Партьсьезда/МОсковской
Мойка В Полировочном центре Хамелион около Стара-Загоры/Кирова
Мойка "Центр автомобильной косметики! на Советской Армии/Карла-Маркса около сервиса бешенные Моторы моют хорошо

Заправляюсь на Японке иногдп на Нэфко полет нормальный
 
P

Pokryshkin

Новичок
Авг
0
0
Синия не замерзайка, в 5 литровых баклажках,не вонючая,не дорогая!
Обзор называется)))
 
Darkplats

Darkplats

Субарист
Сен
0
16
Хочу добавить маленький Суба-сервис на кинапе.Я обслуживаюсь там два года и не разу не встретил непонимания и надувательства.Ребята умеют работать головой и решать проблемы.Ни разу не имел к ним притензий.Если кто не знает-дам телефон.Кстати вопрос-есть пару сервисных мест к которым очень неприятный личный негатив.Размещать?
 
Darkplats

Darkplats

Субарист
Сен
0
16
Тады смотрим блек для первого.
 
Darkplats

Darkplats

Субарист
Сен
0
16
ONLY FOR "ХОРОШЕЕ" уже закончилось? Люди,весна же,черкните что то доброе по обслуге!!!
 
S

Stig063

Повелитель STI-хий
Мар
12
38
Хорошая заправка ТНК около Касторамы на горе. По крайней мере бензин 95 Е4. Заправляюсь уже год никаких проблем не было!!!
 
tuner-club-63rus(Антоша)

tuner-club-63rus(Антоша)

По Писярику Братюнь
Сен
6
0
Огромаднейшее спасибо Андрюхе Льву, за качественное оживление моей малышки!!!! :) Ремонт рейки, смена турбы... Как всегда четкий и грамотный сервис!!! 8) Всем рекомендую!! :roll:
 
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
tuner-club-63rus написал(а):
Огромаднейшее спасибо Андрюхе Льву, за качественное оживление моей малышки!!!! :) Ремонт рейки, смена турбы... Как всегда четкий и грамотный сервис!!! 8) Всем рекомендую!! :roll:
Координаты?
 
ДЫМ

ДЫМ

Новичок
Май
0
0
Хочу отметить автомойку на авроре где автосалон киа моторс, отлично моют, цена и качество соответствуют)))))
очень удобно, последнее время моюсь только на ней........

Еще в Кинапе хорошо моют, но вот цены не айс......
 
ДЫМ

ДЫМ

Новичок
Май
0
0
Большое спасибо СЦС АВТО (Субару Центр Самара) за замену задних амортизаторов по гарантии, очень быстро сработали (не пришлось долго ждать). Выражаю особую благодарность менеджеру по гарантии Николаю, Виталикам И Пашку)))) Exclamation
 
T

Troy

Новичок
Ноя
0
0
Крайне благодарен Авиавто за ремонт моей ласточки! бью челом до шахтеров!
 
Сверху