Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Выкидывайте все фотки своих коняшек :)

TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Вел крут конечно,Но всегда интересовал вопрос двоечника по сопромату, какое назначение у амморта среди жестких рычагов?

самое прямое, сжимается и расжимается через систему линков и шарниров, тем самым обеспечивая работы задней подвески, для примера кинематика старшей модели того же производителя:

14925934PsG.gif
 
Sti Nur Ra

Sti Nur Ra

Субарист
Июн
6
18
самое прямое, сжимается и расжимается через систему линков и шарниров, тем самым обеспечивая работы задней подвески, для примера кинематика старшей модели того же производителя:

14925934PsG.gif
Круть,спасибо за просвещение)
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Круть,спасибо за просвещение)

На здоровье, главное теплое с мягким не путать, потому что на дешевых велосипедах шарниры и линки могут быть расположены так, что только будут привлекать внимание обывателей, нежели реально работать на неровностях.
 
Г

Гром

Новичок
Дек
16
0
а это мой суперэндурокроссач)))))) кто из нас больше не понятно?!)))
 
М

МаксВиталич

Новичок
Сен
0
0
Да фиг знаю этот за дешево взял, изначально вообще не планировал ничего покупать, а этот чисто случайно подвернулся, очень конечно слаб он на старте, передачи дико короткие, но в пробке на 2-3 передаче супер, особенно с его весом 130 кг
Ни как не могу отрегулировать, сцепление нейтраль оч плохо ловит.
 
Сверху