Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Выдача Клубных Карт. Поручители

  • Автор темы Yustas-offline
  • Дата начала
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Flash

Добрый День! Есть желание получить клубную карту! Возможно ли мне ее получить?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Kirill_962
все описано выше :) Приезжайте на мероприятия - знакомьтесь, получайте рекомендации действующих клабменов и велкам :)
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Flash
Благодарю за ответ!
С Уважением, Кирилл
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Внесены изменения в Правила!

1. В Клуб может вступить любой человек, не зависимо от того, есть у него Субару или нет, вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания, национальной принадлежности. Зарегистрировавшись на сайте вы становитесь виртуальным клаб-меном и в последствии соблюдая правила клуба и принимая участия в клубных мероприятиях, а так же предоставив администрации Клуба две рекомендации действующих Клаб-менов имеете шанс стать его реальным членом и получить клубную карту. Клубная карта дает возможность посещения закрытых клубных мероприятий, а так же возможность получать скидки в компаниях-партнерах клуба. Клаб-мены, давшие рекомендации несут солидарную ответственность за нарушение Правил и не адекватное поведение на форуме и мероприятиях лица вступающего в Клуб.


Позднее возможно подкорректируем....
 
D

DMI

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
Рекомендации письменные?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
DMI
да в личку или в мыло, иначе потом и не вспомнишь кто и за кого ручался...
 
D

DMI

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
понятно, пойду искать кто бы за меня поручился то... :?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
DMI
За тебя вроде Председатель ручался :) Напиши ему в личку - этого будет более чем...
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Flash
Ты чо Андрюхо! DMI давно в Клубе, не знаком что ли, какие рекомендации? Давай карту!
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Boldrik
Прекрасно знаю что давно... но лично не знаком... или Юстас выдаст или мне напишет чтоб я выдал и нет проблем 8)
 
A

ambir

Новичок
Авг
0
0
а правильно на самом деле))) при выдаче кредита тож поручителей требуют))) мало ли кто ты там откуда)) больше тусишь в клабе, -больше шансов получить правильный отзыф )) ребята! давайте общатьцо! )))

зы : лично мне по душе клубные рамочки! очень давно о них мечтаю!!)) :oops:
 
P

PickUp

Новичок
Авг
0
0
DMI написал(а):
понятно, пойду искать кто бы за меня поручился то... :?
Не надо никуда ходить.
Клуб должен знать Своих.
ПОРУЧАЮСЬ вместе с Болдриком!

Для всех, кто не в теме...
DMI - Клубень, одевший клабменов в Лучший на сегодняшний день вариант клубной формы от "LL Bean".
Владелец Турбофорестера с изображением волка.
Сдал клубный взнос №4, затем еще три раза.
 
P

PickUp

Новичок
Авг
0
0
На самом деле ситуация требует коррекции.
При выдаче новых клубных карт сначала пошли по пути замены уже выданных.
При этом НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ клубных карт РЕАЛЬНЫМ Клабменам, к тому же сдавшим взносы.

Я думаю, что Gnom'у, который не нуждается в представлении, Клубную карточку надо вручить и не просто передать, а вручить в торжественной обстановке под панфары :lol:

Думаю, что ДМИ и Гном - не единственные достойные Клубни, не имеющие карт.
Возможно Оргкомитету есть смысл обзвонить, начиная с начала списка взносов и исправить упущение, зарезервировав под них номера.
(готов включиться со своим телефонным архивом)

Выскажу свое мнение.
1. Первый и единственный взнос должен быть обязательным, чтобы уравновесить ВСЕХ - сдавших еще в 2005-ом году и новую волну.
2. Но сначала получить две рекомендации, а заносить уже при вручении карты.
3. Рекомендации запрашивать и получать "в открытую" в специальном САБЖе.
4. Flash'у останется только отследить набравших два бала :D
5. Пополнить СПИСОК новым Клабменом.
Кстати, у нас есть список счастливцев, чей бумажник греет заветный пластик поверх кредитки? :roll:
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
PickUp
Олег - согласен, что те кто сдал взнос давно, а тем более ДМИ должны получить карту - вопросов нет! Просто я лично не со всеми знаком и должен соблюсти формальноСТИ :) То, что ДМИ до сих пор не получил карту - для меня загадка... почему... Думаю Юстас лично вручит ему карту при случае без всяких поручительств :)

Про взнос - Олег - давай сделаем его желательным, но не обязательным... ну всякое бывает...
Рекомендации запрашивать нужно не в Сабже, а лично... а человек пишуший поручительство должен понимать всю ответсвенность, так как в соответствии с измениями Правил будет нести ответственность за действия порученца... Я буду вести таблицу (или попрошу кого-то) в коротой записывать претендента и его поручителей 8) Порядок должен быть :)

Олег, обзванивать всех и предлагать карты... хм... ну если кому-то она нужна - думаю они сами должны озоботиться этим вопросом :) Но если есть желание - можно им предложить :) Карты всегда у меня с собой, у Юстаса и Макса.

А у Гнома что тоже нет карты? как так получилось?
 
Igor555

Igor555

Новичок
Окт
1
0
Вот у меня украли......
Новую - то получить можно будет ?
 
TeMHuK

TeMHuK

Вечно молодой
Окт
4
38
Такой вопрос возник в свете последних событий: взнос я сдал по старым правилам, карточку не забирал, но рамки и наклейки сделал.
Свинчивать и сдирать или таки оставить?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
TeMHuK
получить карту!

Флуд удален! :evil:
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
Flash
Андрей, а мне можно карту получить?
 
Сверху