Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Выбор Скутера

-=R@cer77=-

-=R@cer77=-

Новичок
Авг
2
0
А никто не знает, если покупать самому через аукцион, то на много дешевле может выйти? И большой ли гемор с оформлением? По срокам примерно ясно 2-3 месяца((
 
Stishok

Stishok

Новичок
Июн
0
0
Не, ну если двухтактный, то разница будет ощутима, да и габариты тоже
 
Vandal

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Honda psx150-
одни положительные эмоции.
 
Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
Ну хз, если уж лезть в кубатуру - тогда сильвера брать надо
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Sachs Madass 50/125 кубов = и бюджетно и прикольно. И качество вроде по отзывам неплохое.
 
-=R@cer77=-

-=R@cer77=-

Новичок
Авг
2
0
Конструкция ржач ХD
тоже поржал над ним. под мои цели и критерии никак не подходит)) а это какая страна производитель? так вроде за стоимость Honda PCX150 можно взять Sachs Quattrocento, вроде мотор на нем 400 кубиков сузуки...
 
-=R@cer77=-

-=R@cer77=-

Новичок
Авг
2
0
Honda psx150-
одни положительные эмоции.
спасибо! действительно неплохой вариант, тока дороговато, ну точнее я думал, что в нашей стране другой порядок цен на мототехнику, но промониторив рынок понимаю, что соотношение цена-качество здесь в приоритете и это наилучший вариант
 
Ginex

Ginex

Новичок
Окт
6
0
можно взять Sachs Quattrocento, вроде мотор на нем 400 кубиков сузуки...
Вы это руками щупали? Мотор копия сузуки?)))))))))) Ну если только внешне не много похож)))
Приезжал ко мне такой, поплакали над этим уродцем.
 
-=R@cer77=-

-=R@cer77=-

Новичок
Авг
2
0
Вы это руками щупали? Мотор копия сузуки?)))))))))) Ну если только внешне не много похож)))
Приезжал ко мне такой, поплакали над этим уродцем.
Не, я его даже в живую не видел, так в нете прочел... Я же говорю, что не шарю вот и спрашиваю, что к чему...
 
Gag

Gag

Субарист
Сен
1
18
Решил вернуться к скутерам. Задача ездить на работу и пару раз за лето в подмосковье на дачу. Хочется свежий инжекторный аппарат, приглянулась Honda PCX 150 и Aprillia Sport City 250. Априллия будет мощнее, но старше и выбора их меньше. Если у кого есть опыт по данным аппаратам поделитесь.
 
sadama

sadama

Новичок
Мар
0
0
Была априлия, надежно и удобно
 
Yashiro

Yashiro

Новичок
Май
0
0
ООО мопедисты братья =) гоняю на табуретках лет 15 уже (с перерывами на мотики , но понял что в мск мот наф не нужен если только не турист ), было почти все что продавалось у нас . Априлия норм табуретка только пластик хрен найдешь . В начале прошлого сезона катался на малагути мэдисон 125 2001г (переделан под 200 кубов , ПРОДАЕТСЯ ) , в конце пересел на SYMMaxSYM 400 abs (успел накатать на нем 10 тыс за 2 месяца) считаю оптимальным вариантом для города и +-400км к мск по соотношению цена качество (у него есть родословные болячки , но они легкоустранимы)
 
Сверху