Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Выбор представителя от Самары в Оргкомитет Клуба

  • Автор темы ngergel
  • Дата начала
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
Вернулся флудер...
Маньяк завязывай...
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Официально - Дэн Sphinx в составе оргкомитета клуба!
 
Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
7
38
Всем спасибо за поздравления с ДР. С оргом я бы не поздравлял, т.к. Это больше геморой и ответственность чем подарок, но если хотите обмыть то мы с Пашкой Варлоком приглашаем всех желающих 22 марта вечером ко мне на работу отметить мой и его др.

P.s. Смены власти никакой не произошло, просто я получил доступ к дополнительной информации. В самаре как был у нас главный Варлок так он и останется.
 
Д

Дмитрий Никитский

Субарист
Авг
0
16
Денис (Sphinx)
Запоздалые поздравления и с назначением и с днем рождения!
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Лучше бы я умер.
 
Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
7
38
Дабы все не загнулось окончательно, готов сдать полномочия не молодому, авторитетному, целеустремленному.
Есть желающие порулить Филиалом?
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
вот как раз таки всё и загнётся... ((( сти-клуб, я будем тебя помнить...
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
Але папаша ты чего это? Ты это брось это дело считай что мы ничего не видели!
 
Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
7
38
Да я не чего. Все хорошо. Соцопрос. Просто надо, что то делать. Как то тухло все.
 
troll555

troll555

Новичок
Май
1
0
Да я не чего. Все хорошо. Соцопрос. Просто надо, что то делать. Как то тухло все.

ну надо делать мероприятия..... а с другой стороны от активности самих участников зависит на квц вот 4 человека))))
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
Со сменой оргов ничего не изменится, все разбились по песочницам и варятся в них. по поводу тухлости тут как все сидят в чатиках в вк, вайбере и тд вот и тухло на форуме. по мероприятиям сейчас бюджетов нет и новый орг ничего не изменит в этом плане. можно усстроить клубный выезд на сс20 фест как в старые добрые вот и мероприятие, человек 5-7 едут туда точно. но можно дать клич и собраться централизованно, время есть пока
 
N

NyR

Субарист
Окт
0
16
Со сменой оргов ничего не изменится, все разбились по песочницам и варятся в них. по поводу тухлости тут как все сидят в чатиках в вк, вайбере и тд вот и тухло на форуме. по мероприятиям сейчас бюджетов нет и новый орг ничего не изменит в этом плане. можно усстроить клубный выезд на сс20 фест как в старые добрые вот и мероприятие, человек 5-7 едут туда точно. но можно дать клич и собраться централизованно, время есть пока


ООО молодой и активный =)))) на фесте бухать бум?
 
Сверху