Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Выбираем кроссач

  • Автор темы Александр59
  • Дата начала
Sti Nur Ra

Sti Nur Ra

Субарист
Июн
6
18
Услышал тебя.

Что то не видать нормальных эндуриков во вменяемые деньги.. Может обратить внимание на Х4 или V-max первого поколения, да тошнить неспешно по асфальту))
Вменяемых денег не видать с тех пор,как бакс вырос...Сейчас сезон начнется,ценники в космос улетят,наверно.
 
Vandal

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Поздравляю!
Yamaha YZ450F -серьезный инструмент для кросса.
Какой цвет?
 
still_not_STi

still_not_STi

Новичок
Авг
7
0
Можно. В принципе, эндуро(не путать со всякими турэндурами) рассчитан на прыжки и по своей конструкции тоже кросс, но со всякой дорожной "мешурой" зеркалами, стопорями и фарами.
2015-KTM-450-EXC-featured.jpg

1271452981.jpg

И конкурс)))
Найди 10 отличий!

Я смотрю на них, и у меня кровь бурлить начинает, верхний что за модель? Хочу все таки 250сс искать, легкий байк будет проще осваивать
 
8

86RUS

Новичок
Июл
0
0
просто помониторь запчасти на данный мот на мотогоне например или еще по магазинам , таких мотиков немного, соотв и кол во запчастей не больше,проверь просто заранее, чтоб потом по пол года с япы не заказывать!)
Помониторил)) на экзисте есть все на ямаху- от болта и до винта как говорится. Жду ХТ660Х.
 
J

jt32

Субарист
Май
3
18
Кроссачи красавцы конечно мммммммммм!
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
0
Хорошенькей. Радуйте друг друга.
 
G

GAI_ARH

Субарист
Апр
10
18
86RUS, поздравляю, но 660 сука аппарат серьёзный, удачи
 
Г

Гром

Новичок
Дек
16
0
а автор темы что взял????)))
у меня китай - стелс фантом 220. Думал будет хуже.
4т - не привычно, тк со сбросом газа мот оседает по скорости, а 2т катится дальше как велосипед. уже привык.
кроссач из моего никакой. ну и вес у меня 140)))))) и рост 192.
 
Александр59

Александр59

Субарист
Янв
0
16
Автор взял Ямаху YZ450F, 2009 г. , валит будь здоров, вкатился уже нормально. Думаю, что с моей ездой, китаец бы не выдержал)
Случайно зашел, ответил вот год спустя)) Может кто еще про кроссачи че-нибудь расскажет)
 
Сверху