Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Выбираем кроссач

  • Автор темы Александр59
  • Дата начала
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
Можно. В принципе, эндуро(не путать со всякими турэндурами) рассчитан на прыжки и по своей конструкции тоже кросс, но со всякой дорожной "мешурой" зеркалами, стопорями и фарами.
2015-KTM-450-EXC-featured.jpg

1271452981.jpg

И конкурс)))
Найди 10 отличий!
моторы разные и подвески...эндуро надежен и слаб, а у кросса все в сопли отжато)))
 
Vandal

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Не верно.
Точнее, не совсем так.
Ещё попытка.
 
Последнее редактирование:
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
а что не так то? назвать все десять отличий?)) так у них кроме рамы почти ничего общего...пластик кое какой...
 
Sti Nur Ra

Sti Nur Ra

Субарист
Июн
6
18
Можно. В принципе, эндуро(не путать со всякими турэндурами) рассчитан на прыжки и по своей конструкции тоже кросс, но со всякой дорожной "мешурой" зеркалами, стопорями и фарами.
2015-KTM-450-EXC-featured.jpg

1271452981.jpg

И конкурс)))
Найди 10 отличий!
KTM он и в африке...Скучно) А приз конкурса?Мот или оба?:wink:
 
Vandal

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Для приза надо бы спонсоров подтянуть.
Может наклейку КТМ подарят
 
PaPaGoDz

PaPaGoDz

Новичок
Авг
2
0
Не надо вводить людей в заблуждение.Попрыгать можно и на эндуро(хард) с хорошей алюминиевой рамой.Вполне сгодится CRF450X.

По прыгать можно и на урале, а вот нормально обучаться и расти в этом вопросе онли кросс!
 
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
кросс хорошо, но по лесу на нем не фонтан) плюс дорогой ремонт и по времени катания ограничен...каждый для своих целей хорош...
 
PaPaGoDz

PaPaGoDz

Новичок
Авг
2
0
кросс хорошо, но по лесу на нем не фонтан) плюс дорогой ремонт и по времени катания ограничен...каждый для своих целей хорош...

то что каждый для своих целей это точно, надо просто определиться с приоритетами) а по поводу дороговизны честно несогласен у меня всегда были кросачи а у друга сначала был WR450 так расходы на содержание были одинаковые )) да и по лесу я с ним катал на кроссаче вообщ без проблем)
 
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
под стоимостью обслуживания я в больше степени имею в виду ресурс...это как атмо и турбо...плюс купить живого кросса 4т до 150000 помоему мало вероятно...капиталка WR450 вроде около 50000 стоила (могу ошибатся) и это если не сталинград)
 
PaPaGoDz

PaPaGoDz

Новичок
Авг
2
0
под стоимостью обслуживания я в больше степени имею в виду ресурс...это как атмо и турбо...плюс купить живого кросса 4т до 150000 помоему мало вероятно...капиталка WR450 вроде около 50000 стоила (могу ошибатся) и это если не сталинград)
капиталка на них стоит одинаково, да ресурса у кросса по меньше , но самое главное тут конечно, как ты сказал в такой бюджет очень тяжело живого найти.
 
iNd

iNd

Новичок
Окт
0
0
А что скажете насчет хонды срф250л или 450? Важно выбрать ресурснее из того что есть
цели такие же, только 170см и 70кг

александр59, случаем на картодроме рядом с белым эво не стоял?) летом еще 2 перца хотят эндуро для леса купить, можно будет толпой пожечь :)
 
PaPaGoDz

PaPaGoDz

Новичок
Авг
2
0
А что скажете насчет хонды срф250л или 450? Важно выбрать ресурснее из того что есть
цели такие же, только 170см и 70кг

можно и 250 взять , по ресурсу 450 будет более ресурсным т.к. чтоб он ехал не надо его крутить в звон !) в остальном одинаковые!)
 
8

86RUS

Новичок
Июл
0
0
Нарисовался тут вариант- Yamaha TTR 600 2002год, за 150.. Правда пугает запуск 600сс киком.. Боюсь нога отвалится)) А в целом что по ним?
 
PaPaGoDz

PaPaGoDz

Новичок
Авг
2
0
Нарисовался тут вариант- Yamaha TTR 600 2002год, за 150.. Правда пугает запуск 600сс киком.. Боюсь нога отвалится)) А в целом что по ним?

Пугать должно наличие запчастей на эти мотоциклы, с киком вопросов не будет!)
 
PaPaGoDz

PaPaGoDz

Новичок
Авг
2
0
Проблема с запчастями на эти мотики?
просто помониторь запчасти на данный мот на мотогоне например или еще по магазинам , таких мотиков немного, соотв и кол во запчастей не больше,проверь просто заранее, чтоб потом по пол года с япы не заказывать!)
 
8

86RUS

Новичок
Июл
0
0
просто помониторь запчасти на данный мот на мотогоне например или еще по магазинам , таких мотиков немного, соотв и кол во запчастей не больше,проверь просто заранее, чтоб потом по пол года с япы не заказывать!)
Понял. Но ценник там приятный.. Многие переписали цены на мототехнику, например висела ямаха вр250 2008года за 230тыщ, теперь за нее хотят уже 350..
 
PaPaGoDz

PaPaGoDz

Новичок
Авг
2
0
Понял. Но ценник там приятный.. Многие переписали цены на мототехнику, например висела ямаха вр250 2008года за 230тыщ, теперь за нее хотят уже 350..

ценник да, тут еще вопрос с тем где его обслуживать , у нас в команде например механики даже не берутся за такие , говорят гемора куча и все в руках рассыпается! Решать тебе , я лишь говорю что слышал о ньюансах экспл
 
8

86RUS

Новичок
Июл
0
0
ценник да, тут еще вопрос с тем где его обслуживать , у нас в команде например механики даже не берутся за такие , говорят гемора куча и все в руках рассыпается! Решать тебе , я лишь говорю что слышал о ньюансах экспл
Услышал тебя.

Что то не видать нормальных эндуриков во вменяемые деньги.. Может обратить внимание на Х4 или V-max первого поколения, да тошнить неспешно по асфальту))
 
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
на доске хусхварна висит...норм цена и мотор откапитален...
 
Сверху