Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Всем, кто размещает фото в общей галерее

Хирург

Хирург

НЕ Модератор
Авг
0
0
Flash написал(а):
Хирург - разделы куда? разделы может тока админ - ты можешь фотки и видео - по крайней мере так должно быть

ну вот к примеру чтоб добавить видео новое, надо создать новую группу/подгруппу... и туда добавить видео...
а вот добавить фото можно, если только админ создал группу... странно... а в чем разница добавления фото или видео?

ЗЫ. кста про видео... надо делать, ибо до сих пор "нет доступа" пишет... я добавить ничего не могу.
 
K

kisa

Новичок
Авг
0
0
стоит ли сейчас фотографии кидать? или подождать, пока сайт восстановится?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
так вроде и не работает галерея
 
non_

non_

Администрация клуба
Авг
16
38
Гуково 2007...=)
СПАСИБО!!!
 
TVR

TVR

VIP тусовка клуба
Сен
0
0
Ралли Южный Урал 2008
Ралли Малахит 2008
Драг Битва 2008
 
TVR

TVR

VIP тусовка клуба
Сен
0
0
Финал Чемпионата Евразии по дрэг-рейсингу
Ралли Castrol 2008
 
AN-124

AN-124

Новичок
Июл
1
0
Можно увеличить размер заливаемого файла(фото) хотя бы до 3 мб.? Есть фото с 17.07.10. (Кузнечики), отредактировать сам не могу.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
AN-124M
любой прогой разрешение уменьшай и все будет :) если не очень много фото - кидай архив, я ужму и вышлю обратно
 
AN-124

AN-124

Новичок
Июл
1
0
Flash написал(а):
AN-124M
любой прогой разрешение уменьшай и все будет :) если не очень много фото - кидай архив, я ужму и вышлю обратно
Сжал сам, фото отправил в галерею. :D
 
Nivl

Nivl

Субарист
Июн
3
18
Хотел удалить одно фото из своего альбома "STI-club 9лет '13", а удалился весь альбом :(
Можно как-то восстановить или теперь только перезаливать?
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Хотел удалить одно фото из своего альбома "STI-club 9лет '13", а удалился весь альбом :(
Можно как-то восстановить или теперь только перезаливать?

читал невнимательно, я тоже сегодня чуть не удалил весь альбом, но потом нашел как удалить выбранную фотку.
 
Nivl

Nivl

Субарист
Июн
3
18
читал невнимательно, я тоже сегодня чуть не удалил весь альбом, но потом нашел как удалить выбранную фотку.
Не нашел как :( Мне надо было 1-ю удалить, с эвой. Вообще альбом не очень удобный и понятный...
Ладное, завтра заново залью. Жаль, что ссылки только побьются, где я использовал фотки из альбома.
 
Сверху