Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Все тут iPhone юзают

Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Так в чем проблема, продавайте андро и берите огрызок, кто ж мешает?))
Если бы
Я в первую неделю экран раздолбал так и хожу до сих пор)))) окончательно раз...бу сменю, так то звонит и звонит пофиг, но андроид бесит
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
Что не каменный, ну-ка выдай?)))
Не каменный ? Например давным-давно у яблока за 190руб в мес есть подписка - хоть укачайся любой музыки.
Лично я вообще последний раз забыл когда МП3 скачивал.
Так же как забыл когда последний раз пользовался дисками, да и флешки уже почти в прошлом.
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Не всегда может быть доступ в интернет, да и трафик не резиновый-не безлимитный (не надо мне предлагать сменить опсоса и тариф, меня устраивает).
Эта раз.
Два: лослесс, например, ты тоже будешь через инет слушать? А видео?
Что? Конвертировать чтобы посмотреть? Подозреваю, что на яблоках без этого никак. И на кой мне этот тунец?) Когда был айфон, тунца ставил лишь для прошивки. Стоял pwntunes, и это был кайф.
Да, многие обойдутся инетом (облаком), но далеко не все.
Я хочу получать от телефона (UI, функциональность) по-максимому, а не то что решили за меня.
У ведра свои минусы:
-нет нормальной галереи в целом плеймаркете (много их перепробовал)
-слоу-мо на яблоке сделан хорошо (возможно уже есть нормальная реализация в сток прошивках какого-нибудь производителя телефонов на ведре, не изучал вопрос)
На этом плюсы оис закончились.
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
Не всегда может быть доступ в интернет, да и трафик не резиновый-не безлимитный (не надо мне предлагать сменить опсоса и тариф, меня устраивает).
Эта раз.
Два: лослесс, например, ты тоже будешь через инет слушать? А видео?
Что? Конвертировать чтобы посмотреть? Подозреваю, что на яблоках без этого никак. И на кой мне этот тунец?) Когда был айфон, тунца ставил лишь для прошивки. Стоял pwntunes, и это был кайф.
Да, многие обойдутся инетом (облаком), но далеко не все.
Я хочу получать от телефона (UI, функциональность) по-максимому, а не то что решили за меня.
У ведра свои минусы:
-нет нормальной галереи в целом плеймаркете (много их перепробовал)
-слоу-мо на яблоке сделан хорошо (возможно уже есть нормальная реализация в сток прошивках какого-нибудь производителя телефонов на ведре, не изучал вопрос)
На этом плюсы оис закончились.
ШШТоооо??
Где нет интернета? Зачем вообще современный смартфон если нет интернета ?)))))
Причем тут формат лослесс ?
Какие видео надо конвертировать что бы смотреть на айфоне??
Зачем вообще видео смотреть на айфоне??
Какие уи функции тебя не устраивают ???

Есть такие штуки как макбуки, аймаки, тайм-капусы, аирплей, эпл-тв и все это превращается в единую систему.
Для работы лучше чем продукты от эпл и придумать невозможно. На андройд и виндовс смотрю как каменный век, как и на то что люди живут в телефонах просматривая видео и закачивая туда мп3.

А про тунца я вообще не понял, на маке он у меня стоит в стоке и я вообще не знаю никаких проблем.

Дело то все просто в том что ты и большенство даже и на 10 процентов не можете раскрыть функционал эпл.
Потому что вам тупо нужен только телефон на котором вы хотите слушать мп3 и смотреть какие то ролики зашкварные.
А вот кто работает на технике эпл - прекрасно знают что она может.
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
>Причем тут формат лослесс ?
Притом! Прикинь не все мп3 слушают, но тебе не понять

>Какие видео надо конвертировать что бы смотреть на айфоне??
Прям Avi (либо другой популярный формат) закинешь в тело и посмотришь?)

>Зачем вообще видео смотреть на айфоне??
Если не смотришь его ты, то это не мои проблемы )

>Какие уи функции тебя не устраивают ???
Отсутствие кнопки назад, невозможность проигрывания ютуба в фоне, запрет фильтрации всего трафика Adguardом кроме браузерного)) Если в целом, то никакие, я им не пользуюсь. Но в 2010 г у меня стояло порядко 10 твиков из cydia. Да, к 2018 г гора родила мышь и многое из этих фишек уже есть в стоке, но уверен, не все так идеально.

>Есть такие штуки как макбуки, аймаки, тайм-капусы, аирплей, эпл-тв и все это превращается в единую систему.
Вообще не интересны эти штуки.

>А про тунца я вообще не понял, на маке он у меня стоит в стоке и я вообще не знаю никаких проблем.
У меня на винде его нет в стоке), но почему я его должен иметь (был бы у меня айфон) имея айфон?

>Дело то все просто в том что ты и большенство даже и на 10 процентов не можете раскрыть функционал эпл.
Те кто хочет - выбирают другое

>Потому что вам тупо нужен только телефон на котором вы хотите слушать мп3 и смотреть какие то ролики зашкварные.
Мне тупо нужен телефон, тот который подходит под мои потребности и кто тебе дал права называть мои ролики зашкварными?

>А вот кто работает на технике эпл - прекрасно знают что она может
смотрим сюда :lol: ->Дело то все просто в том что ты и большенство даже и на 10 процентов не можете раскрыть функционал эпл.
 
Последнее редактирование:
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Был ифон, потом андроидфоны. Вообще все равно. Звонит, в интернеты ходит, фотографирует.. Вот макпро бы взял для работы, но пока финансово не состоялся))
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
1. Про лослес, есть пару меломанов знакомых, у всех отдельные плееры за дофига бабок и наушники еще дороже. И слушают флак и тд.
А на каждый день apple music, где качество очень высокое и на наушниках звучат отлично.
А в остальном , идеала нет. Все компромис. Нет абсолютно идеальной системы и устройства для всего.
У меня яблоко 6с и самсунг гэлакси с8, в итоге с8 лежит в тумбе чисто под поездки и вторую симку. Попал в засаду с экосистемой эпл, уж очень все удобно у них. Эпл тв + колонка. И никакого гемора
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
2 симки. в остальном в общем-то без разницы
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
>Причем тут формат лослесс ?
Притом! Прикинь не все мп3 слушают, но тебе не понять

>Какие видео надо конвертировать что бы смотреть на айфоне??
Прям Avi (либо другой популярный формат) закинешь в тело и посмотришь?)

>Зачем вообще видео смотреть на айфоне??
Если не смотришь его ты, то это не мои проблемы )

>Какие уи функции тебя не устраивают ???
Отсутствие кнопки назад, невозможность проигрывания ютуба в фоне, запрет фильтрации всего трафика Adguardом кроме браузерного)) Если в целом, то никакие, я им не пользуюсь. Но в 2010 г у меня стояло порядко 10 твиков из cydia. Да, к 2018 г гора родила мышь и многое из этих фишек уже есть в стоке, но уверен, не все так идеально.

>Есть такие штуки как макбуки, аймаки, тайм-капусы, аирплей, эпл-тв и все это превращается в единую систему.
Вообще не интересны эти штуки.

>А про тунца я вообще не понял, на маке он у меня стоит в стоке и я вообще не знаю никаких проблем.
У меня на винде его нет в стоке), но почему я его должен иметь (был бы у меня айфон) имея айфон?

>Дело то все просто в том что ты и большенство даже и на 10 процентов не можете раскрыть функционал эпл.
Те кто хочет - выбирают другое

>Потому что вам тупо нужен только телефон на котором вы хотите слушать мп3 и смотреть какие то ролики зашкварные.
Мне тупо нужен телефон, тот который подходит под мои потребности и кто тебе дал права называть мои ролики зашкварными?

>А вот кто работает на технике эпл - прекрасно знают что она может
смотрим сюда :lol: ->Дело то все просто в том что ты и большенство даже и на 10 процентов не можете раскрыть функционал эпл.
Ну все это детский сад - потому что тебе нужен телефон чисто для забав.
Про лослесс - опять, ты потише будь с выводами, это все твой юношеский максимализм.
Я не понимаю зачем все это надо на айфоне, есть помещения, и подготовленное оборудование для этого.

А кто мне дал право про называть зашквар твои ролики - а права никто не дает, каждый кто может их берет сам.

Поэтому я тебе еще раз повторяю: айфон - хорош и удобен, так как главная идея эпл была именно упростить интерфейс для пользователей и ускорить работу. Вся остальная продукция эпл - эта система, очень удобная и стабильная для работы во всех направлениях.

И спустя долгие годы использования эпл, иногда приходится включать и винду - на ней невозможно ничего делать!
Более того прикол про тунца - почему на том же виндовсе нет в стоке проги что бы создавать загрузочные флешки, а на макос есть такая прога в стоке, как и прочие утилиты и программы в отличии от голого виндовса м ??
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
ну тут тоже максимализма через край )
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Эпл хорош, вопросов нет. Андроид многих вполне устраивает. Смысл вообще о телефонах спорить?))
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Эт точно, тут нужен специалист из другой области. :)
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Нет, это немного другое.
лол)
"Нет, вот тут хорошо, а тут плохо. Что использую я это правильно, остальное срань"
Да ты, молодой человек, сам максималист))
Кстати, да в афоне нет 2 сим карт, это еще жирный минус. Носить с собой 2 телефона как минимум не удобно.
Чтобы прошить андроид, залить файлы, музыку, видео мне вообще не нужен никакой софт
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
лол)
"Нет, вот тут хорошо, а тут плохо. Что использую я это правильно, остальное срань"
Да ты, молодой человек, сам максималист))
Кстати, да в афоне нет 2 сим карт, это еще жирный минус. Носить с собой 2 телефона как минимум не удобно.
Чтобы прошить андроид, залить файлы, музыку, видео мне вообще не нужен никакой софт
Потому что пацакам таким как ты по-другому невозможно что то обьяснить.
2 сим карты - это когда денег нет купить 2 айфона + всю остальную продукцию эпл и проф оборудование для работы - вот и весь разговор.
 
Lisss

Lisss

Новичок
Фев
2
0
Потому что пацакам таким как ты по-другому невозможно что то обьяснить.
2 сим карты - это когда денег нет купить 2 айфона + всю остальную продукцию эпл и проф оборудование для работы - вот и весь разговор.
:facepalm: 2 айфона, "пацан к успеху ... пришёл" ))))
 
Последнее редактирование:
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
И обязательно 10ых!
Ну чувак выбрал, экстенсивный путь развития, вместо интенсивного, ну, чего теперь?)
Его дело)
Складывается впечатление, чтор он нам хочет доказать, какой он умный, богатый, успешный, а мы так - говном подъедаем)
По-моему у кого-то проблемы...

Только нафига он тюнит свою машину, когда можно купить новую, мощную. Да и вообще зачем ее тюнить, ведь она ездит и ездит себе. Чего еще надо-то?
 
Zwick

Zwick

STI-льный
Сен
26
48
И обязательно 10ых!
Ну чувак выбрал, экстенсивный путь развития, вместо интенсивного, ну, чего теперь?)
Его дело)
Складывается впечатление, чтор он нам хочет доказать, какой он умный, богатый, успешный, а мы так - говном подъедаем)
По-моему у кого-то проблемы...

Только нафига он тюнит свою машину, когда можно купить новую, мощную. Да и вообще зачем ее тюнить, ведь она ездит и ездит себе. Чего еще надо-то?

-"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы н плакало".
Интенсивный путь развития это у тебя клепать ролики и сводить звук на телефоне???
То-есть по твоему люди зря покупают макпро за млн, мониторы что бы звук раскладывать, слышать и прочие ништяки для работы, ведь на андройде все тоже самое можно сделать в наушниках?
Так вот я тебе и говорю что все это априори зашквар собранный на коленках.
Я и ничего не хочу тебе доказать, потому что это твой путь имбецилизма.
Но ты даже ответить не можешь на вопросы зачем на айфон загружать какие то ролики и звук в формате лосслесс, для каких целей это нужно?
Ответ просто слушать и смотреть - тогда вопросов больше быть не может.

Про машину тут и говорить нечего - это твое примитивное мышление в каждом посте. К сожалению с тобой предметно говорить невозможно.

Все началось с конкретного вопроса что бы понять: зачем тебе нужно то что ты перечислил - ответа так и не последовало, зато как всегда у тебя пукан горит.
Это примерно как купить на брембо колодки за 1500руб и кричать что тормоза гавно.
 
Сверху