Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Все тут iPhone юзают

Q

Qosmio

Новичок
Фев
0
0
Вот привезли сабж! Вообще очень доволен! лучший тел который может быть за 400уе, и по дизайну и по функциональности!
Вообще пользуясь продуктами эппла я понял! что у нех ничего лишнего, но все что нужно есть и работает на все 100 процентов!
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
а где продаецца? мне жене нада купить ...
p/s лучше в личку
 
M

mbuk

Новичок
Июл
0
0
WRX написал(а):
а где продаецца? мне жене нада купить ...
p/s лучше в личку

за 400 у.е. в Америкосии. До этого стоил на 200 у.е. дороже.

...а у нас некоторые дилеры продают серые почти за 2000 у.е.
(когда появятся "белые" не известно)

хорошая альтернатива i phone это htc toutch (17000 руб.).
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
"На данный момент у нас есть ограниченная партия iPhone 8 GB по суперцене 38500 р." да, это почти 400 долл. :lol:
 
китт!

китт!

MR.ШАМПУНЬ
Авг
1
0
давно юзаю его! никаких проблем не было!
давно ждал такого рода телефон!
отличная веСЧЬ! всем советую, кто устал от зависания смпртфонов
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
а чем он от коммуникатора отличаеться?
 
С

серж

Новичок
Фев
0
0
китт! написал(а):
отличная веСЧЬ! всем советую, кто устал от зависания смпртфонов
В точку! Купил на складе связного Nokia N93i, с зеркальной крышкой, сказали, что в страну поставки прекратились. Так теперь плююся во все стороны, как он тормозит. Да еще немного покоцал, ту самую зеркальную,ахтунг! Запчастей нет :evil: так сказали в связном. Попробую в гарантиюку... Вот.
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Айфон.. Заплатить бешеные бапки за имя и чуть-чуть дизайна? Самый обычный телефон, с сенсорным вводом и безо всяких возможностей расширения - сильно!
 
Q

Qosmio

Новичок
Фев
0
0
Kangoofan написал(а):
Айфон.. Заплатить бешеные бапки за имя и чуть-чуть дизайна? Самый обычный телефон, с сенсорным вводом и безо всяких возможностей расширения - сильно!

сразу понятно, что вы его даже в руках не держали!
бешеные это 400уе? не надо мне говорить про барыг..его оф цена 400уе
как раз он то необычный тел на фоне всех остальных, сенсорный экран в кпк и тут даже стравнивать нельзя.. я теперь плююсь от экрана НТС3300, а что расширять??? вот люди всегда им что то разширять нужно...мне 8 гигов с головой...
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Он уже продается в россии за 10-11 тыщ? :roll:
Про расширения я про софтовое..
 
Q

Qosmio

Новичок
Фев
0
0
я его купил именно за эти деньги! а то что в россии, так это страна такая а не APPLE
софта под него дофига уже и каждый день добавляются программки причем все это устанавливается из самого телефона без всяких проблем!
 
M

mbuk

Новичок
Июл
0
0
Qosmio написал(а):
Kangoofan написал(а):
Айфон.. Заплатить бешеные бапки за имя и чуть-чуть дизайна? Самый обычный телефон, с сенсорным вводом и безо всяких возможностей расширения - сильно!

сразу понятно, что вы его даже в руках не держали!
бешеные это 400уе? не надо мне говорить про барыг..его оф цена 400уе
как раз он то необычный тел на фоне всех остальных, сенсорный экран в кпк и тут даже стравнивать нельзя.. я теперь плююсь от экрана НТС3300, а что расширять??? вот люди всегда им что то разширять нужно...мне 8 гигов с головой...

Говорить про официальную цену в 400 у.е.....это также как говорить про официальную стоимость STI от $33,495
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
0
мне всегда нравились люди, которые до хрипоты отставали правильность своего выбора)))) купил? доволен? ну и слава богу)))))))а цена...софт и прочее.....кароче, тему надо быоло в вот радость то....типа купил ай фон ........зае...сь))))))))))но самое хлбное это битва между юзерами нокии и сэ.........на нее переходить не будем)
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Strike написал(а):
мне всегда нравились люди, которые до хрипоты отставали правильность своего выбора)))) купил? доволен? ну и слава богу)))))))а цена...софт и прочее.....кароче, тему надо быоло в вот радость то....типа купил ай фон ........зае...сь))))))))))но самое хлбное это битва между юзерами нокии и сэ.........на нее переходить не будем)

Загрызу за родную говнокию :twisted:
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
0
ну грыз, грызи)))) все равно ж - ацтой)
 
С

Соня

Новичок
Мар
0
0
http://www.habrahabr.ru/blog/i_am_clever/25763.html#habracut
Чип в айфон слабоват для анимации, поэтому мы убрали анимацию (с)
В айфоне нет:
Песен как мелодий вызова
Игр
Поддержки флеш
Месенджера типа ICQ
MMS
Записи видео
Голосового набора
Bluetooth-stereo (A2DP)
3G (EV-DO/HSDPA)
GPS
Настоящей клавиатуры
Заменяемой батареи
Расширяемой памяти
Прямого доступа к магазину iTunes через EDGE или WiFi (только через компьютер) (с)
Это правда? :shock:
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
0
сцуко, беспонтовая херь, но он хоть звонит?
 
Сверху