Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Все тут iPhone юзают

китт!

китт!

MR.ШАМПУНЬ
Авг
1
0
Modern написал(а):
Читала отзыв в Парижском журнальчике на прошлой неделе - говорят ни фига еще прошивок нет к нему европейских - во Франции официально должен быть только в апреле 08 чтоль... Одно верно - красивая штукенция:)
что значит - ЕВРОПЕЙСКИХ прошивок!??
 
SHOGUN

SHOGUN

Ацкий тюнер
Фев
1
0
китт!
Кирюха, не дискутируй, никчему это баловство!!! :wink:
 
M

Modern

Новичок
Июн
0
0
китт! написал(а):
Modern написал(а):
Читала отзыв в Парижском журнальчике на прошлой неделе - говорят ни фига еще прошивок нет к нему европейских - во Франции официально должен быть только в апреле 08 чтоль... Одно верно - красивая штукенция:)
что значит - ЕВРОПЕЙСКИХ прошивок!??
ну я в этом не спец...но написано было, что с операторами в Европе оно пока не контачит...чего-то там не хватает - необходимо сначало его сделать совместимым с европой в полной мере, чтобы запускать...
Если встречу еще журальчик - внимательней прочту.
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Ролик просто класс! Но за 700 баксов я бы купил подешевеющий к моменту выхода яблофона N95.
 
Q

Qosmio

Новичок
Фев
0
0
Kangoofan написал(а):
Ролик просто класс! Но за 700 баксов я бы купил подешевеющий к моменту выхода яблофона N95.

Вообщем кому что...
Вообще мои Н95 и НТС3300 после iphona кажутся дешевыми тормознутыми кусками пластика! просто хотел поделиться и высказать свое мнение в пользу тел! есть с чем сравнить....
 
J

Jonny

Новичок
Авг
0
0
Я вообще ярый поклонник нокии, и всю свою жизнь имея телефоны пользовался только ей, естественно слежу за всеми новинками в мире электроники, но сегодня мой сосед показал мне Iphone, мое мнение резко изиенилось - прощай нокия!!! Айфон уже заказал! Игрушка достойная восхищения!!!
 
Е

Евгений

Новичок
Окт
0
0
Как и любому сенсорной клавиатуре надо привыкать, но здесь это проходит быстро!
В горизонтальном положении ваще сказка!
 
T

Tuning

Завгар
Июн
0
0
китт!
Да тоже не плохо на вид, сейчас все начнут подобное делать.
У меня много знакомых заказало за 400 у.е из Америкосии, я что то пока побоялся, посмотрим что выйдет для России, если вообще выйдет. :lol:
 
китт!

китт!

MR.ШАМПУНЬ
Авг
1
0
а чего бояться то??? все прекрасно работает!
 
D

DMI

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
ну вот чтоб не быть в стороне от прогресса, тоже вчера заприобрел.
В принципе страшного, в том смысле, что что то там не работает нету.
От дизайна и интерфейса оч положительные впечатления, хотя и не оч привычно пока (после Р серии сони и ВМ6).
Все звонит, отправляется, принимается. Русская клава есть, интерфейс переводить не стал, хотя и это тоже в Сети имеется.
Из ненайденного (неосвоенного) пока:
- никак не могу достучаться до своей корпоративной ИМАП почты. (наверное руки кривые)
- напроч отсутствует (надеюсь пока) Ява. Хотя надо - банк-клиент там и все такое.
- не оч понял как и на чем читать книжки, но это видимо тоже временно.
- Сеть полна жалоб о неприходе СМС от банков, сотовых компаний о балансе и т.д. вроде не оч критично, но хотелось бы


Вроде на эт неделе должна выйти новая прошивка. ждем...

ЗЫ Не по теме...
А вот (в связи с наличием ВиФи в аппарате) никто не может поделится впечатлениями от ГолденВиФи - предложение то за 500 руб безлимит неплохое вроде.
 
китт!

китт!

MR.ШАМПУНЬ
Авг
1
0
- аймап почта у меня работает прекрасно!)проверь настройки!
-явы нет и правда(((
-чиатть книги нужно через eBOOK
-мне из банка и от мтс смс приходят!

голден вифи работает оч хорошо! НО невезде!!!
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
ДАЙТЕ ПОТРОГАТЬ ЖИВОЙ IPhone!!!! ну или скажити где они есть в наличии :)
 
китт!

китт!

MR.ШАМПУНЬ
Авг
1
0
НА!!!))
как приеду на смотру - увидите!
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
да блин в пятницу я наверное на дачу уеду :) ладно - пересечемсо
 
китт!

китт!

MR.ШАМПУНЬ
Авг
1
0
НАРОД!
в субботу у меня будет 5 айфонов! привозят из америки!
НЕРАЗЛОЧЕНЫ!!
кому надо - обращайтесь!
можно и разлочить!!
 
T

Tuning

Завгар
Июн
0
0
У меня тоже парень из Америки приезжает , предлагал привести айфрнов, что то я побоялся, обожду офицальной примьеры.
 
Сверху