Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Все тут iPhone юзают

Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
А ведь у ноклы был такой тел, с оптическим!)
Да, лопаты... Вот хочешь телефон обновить, а выбирать то и не из чего особо. Кругом одни лопатофоны.
 
Последнее редактирование:
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Не вернуть, но я уже привык и теперь понимаю, что так удобнее
В этом посте вся суть взаимодействия компании и клиентов)))
У тебя есть выбор что ли понимать по другому?)
Конечно, остается только смириться и признать, что "так удобнее"))
А вы знаете, действительно, дважды два 4,5.
 
ILL

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
В этом посте вся суть взаимодействия компании и клиентов)))
У тебя есть выбор что ли понимать по другому?)
Конечно, остается только смириться и признать, что "так удобнее"))
А вы знаете, действительно, дважды два 4,5.
Нечего не понял, какое отношение имеет взаимодействие клиентов и компании с сложением дважды два и смирением?)
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Тебе сказали 2*2=4,5 и у тебя других вариантов даже нет, кроме как в это поверить
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
да вариантов то полно ... не нравятся лопаты купи тел поменьше ... а то что в тел поменьше нет каких то функций "больших" телефонов, такова действительность. Лично я привык к размерам 6с думаю попользовавшись плюсом и к нему привыкну. Все знакомые что сидят на плюсах все привыкли и они даже на 4.7 уже не могут сидеть ...
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
ну 5"+- еще куда ни шло, но 5,5 и т.д...
Тонны людей кто уже воет от этих лопат, но производители продолжают их клепать. Ничего, это временно.
Понятно, что UI допилили под большие диагонали и теперь можно юзать лопату даже 1 рукой, но физический размер и вес телефона не денешь никуда)
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
ну 5"+- еще куда ни шло, но 5,5 и т.д...
Тонны людей кто уже воет от этих лопат, но производители продолжают их клепать. Ничего, это временно.
Понятно, что UI допилили под большие диагонали и теперь можно юзать лопату даже 1 рукой, но физический размер и вес телефона не денешь никуда)
ну я допустим даже сейчас беру в руку 4 или 5 айфон и не понимаю как им можно пользоваться ) экран маленький ))) я думаю все это дело привычки не более того
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
ну я допустим даже сейчас беру в руку 4 или 5 айфон и не понимаю как им можно пользоваться ) экран маленький ))) я думаю все это дело привычки не более того
Учитывая все бОльшую интернетизацию - да 4ка и 5ка для тех кто много браузит будут маловаты. Факт
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
не факт. Я даже в каталогах ковыряюсь на 4". А то что вы тут рассказываете про временно и прочее, у производителя есть статистика продаж. Если бы не покупали, то не делали бы их.
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
не факт. Я даже в каталогах ковыряюсь на 4". А то что вы тут рассказываете про временно и прочее, у производителя есть статистика продаж. Если бы не покупали, то не делали бы их.
Это все азиаты виноваты. Их много и у них маниакальная тяга к большому, наверное потому что они сами маленькие))
Отсюда продажи. В любом случае, считаю, что выбор должен быть и у тех кому больше 5" не надо
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Можно и на часах ДУМ запустить, только вот вопрос удобства... Должен быть баланс между удобством и физ. размером.
 
Последнее редактирование:
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
это все писями по воде. я ВЫБРАЛ и купил 4" смартфон и живу, радуюсь. МНЕ УДОБНО все на нем делать. поэтому ваши попытки сказать за всех не к месту.
в конце концов, вас ни кто не заставляет лопату покупать.
 
F

FHBY

Новичок
Фев
0
0
может кто сталкивался,знает, как определить стоит ли на айфоне какая-нибудь шпионская программа????
которая параллельно дублирует все звонки, переписку и.т.д, другому заинтересованному лицу???
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
может кто сталкивался,знает, как определить стоит ли на айфоне какая-нибудь шпионская программа????
которая параллельно дублирует все звонки, переписку и.т.д, другому заинтересованному лицу???
ну я думаю если нет джейлбрейка то в принципе такое не замутишь ...
 
sp-p3

sp-p3

Новичок
Ноя
2
0
Друзья в Мск, подскажите где купить iphone 7 европейский в проверенном месте? Что бы не попасть на левак и цена была хорошей.
В СПб есть неоднократно проверенное место, где цена ниже ррц и устремляется к европейской за вычетом такс фри.
 
Сверху