Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Все тут iPhone юзают

L

LOA

Новичок
Авг
0
0
Номер появляеЦа на который надо позвонить.....
:wink:
На самом деле, походу веСч хорошая, но в пиндосии
лично мне он здесь, в России, как ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ролики зимой. :roll:
Он же на ихнюю сеть заточен - все задумки не работают
 
D

DMI

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
Соня написал(а):
http://www.habrahabr.ru/blog/i_am_clever/25763.html#habracut
Чип в айфон слабоват для анимации, поэтому мы убрали анимацию (с)
В айфоне нет:
Песен как мелодий вызова
Игр
Поддержки флеш
Месенджера типа ICQ
MMS
Записи видео
Голосового набора
Bluetooth-stereo (A2DP)
3G (EV-DO/HSDPA)
GPS
Настоящей клавиатуры
Заменяемой батареи
Расширяемой памяти
Прямого доступа к магазину iTunes через EDGE или WiFi (только через компьютер) (с)
Это правда? :shock:

старая тема.
половина из перечисленного есть
а половина просто нах не нужна. например 3Г в России со стороны опенраторов еще долго не будет.
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
Чета я тогда совсем не понял, нах он нужен за эти деньги, если в коммуникаторе есть гораздо больше всего и нет никаких проблемм с софтами и прочей хренью!
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
PS причем в два раза дешевле в среднем.
 
V

Vovka_Che

Новичок
Ноя
0
0
WRX написал(а):
Чета я тогда совсем не понял, нах он нужен за эти деньги, если в коммуникаторе есть гораздо больше всего и нет никаких проблемм с софтами и прочей хренью!

*Говорится с придыханием* потому что это ЭППЛ!!! :lol:


Вообще есть мнение, что айфон устарел морально еще до выхода
 
Е

Евгений

Новичок
Окт
0
0
Don_Che написал(а):
WRX написал(а):
Вообще есть мнение, что айфон устарел морально еще до выхода

мое ИМХО пользуюсь давно (как только первые появились в москве)
Афигенный телефон... мнение может быть не объективным, т.к. ценитель Яблока (не полит. партии) :wink:
Покажие телефон/коммуникатор с такой же качественной графикой? (не в точках а вот визуально, яркость красок и прочее...)
На него можно поставить все...вопрос времени и прогресса...
На днях появится и месенджер и все остальное..мелодии можно уже ставить.
Единственный минус - он же и плюс. Зависит от человека (для меня плюс) СМС переписка ведется по каждому контакту..видно всю переписку, логика разговора и его история видна сразу (ПАЛЕВО :oops: ) Но нет возможности массовой рассылки.
Появилась руссификация...русская клавиатура...

Всем не советую...поклонникам точно понравится...ну а остальные пусть ходят с нокиями - 2е место в общем зачете!
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
А при чем тут нокия? Есть асусы, НР и т.д...
 
Е

Евгений

Новичок
Окт
0
0
есть....не пользовал...но я так понимаю они все на windows mobile...а винда глючная сама по себе! )ИМХО..да она привычнее, да для не проще найти дрова и программы...но она глючит...ХР более мение...но вот обнавленные приложения это что то!
 
P

pacifier

Новичок
Сен
0
0
Он большой? аккумулятора на сколько хватает?

ЗЫ. Для меня актуально, т.к. уже года 4 сижу на Филлипсах Ксениумах. Хватает на 4 дня аж ;). Поэтому страшно с них соскакивать, боюсь на день других хватать не будет.... :oops:
 
L

LOA

Новичок
Авг
0
0
Евгений а кнопки сенсорные не напрягают? И вай фай нужен - у нео gprs работает?
 
E

EML

Новичок
Авг
0
0
LOA написал(а):
а кнопки сенсорные не напрягают?
Стоить 1 раз попробовать зимой в перчатках набрать незнакомый номер или смс, особенно на ходу :lol:
 
S

STI.G

Новичок
Авг
0
0
Идем сюда www.iphones.ru - там есть ответы на все вопросы.

Я сам жду официального релиза. Считаю аппарат приятным с эстетической точки зрения и саму платформу весьма перспективную. Думаю что к официальному релизу у нас он уже выйдет с GPS, 3G и с прочими вкусностями, а приложений на него настряпают очень быстро. Хотя при всей своей продвинутости никогда не юзал смарт (сейчас N95, взял после кошмарного p990) более чем на офисный пакет, gps, интернет и кино с музыкой. Со всеми этими задачами справляется любой смарт - все зависит от удобства интерфейса для конкретного юзера, вот здесь и начинается субъективизм и межбрэндовые драки.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
У кого в Мск такой??? дайте поглазеть плиз!!! сам склоняюс к покупке но хочу подождать офишал - если конечно цену не в 2 раза увеличат (а так и будет думаю - тогда знакомому в ЮСЭй закажу)
 
D

DMI

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
долго ждать - вроде в РФ только в 08 обещают.
В европе - с ноября, ща только образцы в магазинах стоят и предварительные заявки собирают.

вот кста с "профильного" сайта перепечатка теста-сравнения иФон с другими - http://www.iphones.ru/iNotes/1132/
 
китт!

китт!

MR.ШАМПУНЬ
Авг
1
0
так, чего вы накинулись на телефон.?))
кому не нра - не покупайте)
лично я доволен им полностью! интернет страницы просматривать удобнее некуда! с почтой работает лучше любого смартфона! экрану позавидует самый крутой монитор)!))
мелодии звонка я меняю на какие хочу,
есть игры к нему, мало,но есть!
ммс нет, я этой услугой и не пользовался никогда!
аська есть!
батарея меняется? правда только в сервисном центре
флэш не поддерживается - да и черт с ним)
зачем расширять память?? кому-то 8 гигов мало?)!)
 
китт!

китт!

MR.ШАМПУНЬ
Авг
1
0
Flash написал(а):
У кого в Мск такой??? дайте поглазеть плиз!!! сам склоняюс к покупке но хочу подождать офишал - если конечно цену не в 2 раза увеличат (а так и будет думаю - тогда знакомому в ЮСЭй закажу)
цена, кстати, в москве у официалов будет от 700 баксов минимум!
в ЛОндоне его будут продавать за 573 доллара(в переводе с фунтов)
 
M

Modern

Новичок
Июн
0
0
Читала отзыв в Парижском журнальчике на прошлой неделе - говорят ни фига еще прошивок нет к нему европейских - во Франции официально должен быть только в апреле 08 чтоль... Одно верно - красивая штукенция:)
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
китт! написал(а):
http://youtube.com/watch?v=1xXNoB3t8vM

:D :D :D
особенно понравилось как у беременной жены (или не жены) внутри смотреть можно :D :D :D а то куда-то ехать, деньгу платить :D
 
Сверху