Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Вот радость-то!

shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
С 1 января вступил в силу закон, согласно которому водители получают право на уплату половины штрафа за нарушение правил дорожного движения.
 
АртёмА

АртёмА

Новичок
Сен
40
0
С 1 января вступил в силу закон, согласно которому водители получают право на уплату половины штрафа за нарушение правил дорожного движения.
Хоть одна хорошая новость в новом году)
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Но там есть ограничение, что если более одного штрафа за год за превышение скорости, то скидка не даётся ))
 
Nomad

Nomad

Субарист
Апр
2
18
Этот год явно будет удачным.

Очень часто утром, стоя в ванной с закрытыми глазами в ожидании потепления воды из крана, я думаю:"Твоюжвтрибогабольнодушумать, как бы сейчас было хорошо умыться, почистить зубы и лечь обратно спать, а не ломиться на работу".

Забыл с вечера выключить будильник. Подорвался в 6:20. Стоя в ванной понял - вот и начинают сбываться мечты.
 
Baxter

Baxter

Новичок
Окт
3
0
Дубликат будет до конца срока действия "утерянных".
Это видимо как повезет. Я в 11 году "потерял" права, поехал к себе домой восстанавливать. Так мне новые до 21-го года и бомбанули, хотя старые до 15 были. Как то так, хотя я через знакомых делал, не в общем так сказать порядке, может поэтому...
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Это видимо как повезет. Я в 11 году "потерял" права, поехал к себе домой восстанавливать. Так мне новые до 21-го года и бомбанули, хотя старые до 15 были. Как то так, хотя я через знакомых делал, не в общем так сказать порядке, может поэтому...
наверное! я в августе 15 восстанавливал, тоже думал, что новый срок действия будет. А фиг!
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Ди Каприо получил ОСКАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Эрика

Эрика

STI-льный
Янв
31
48
Под занавес дня получила отличные новости: страховая отменила лимит на ремонт авто! Как всегда установила лимит ровно в 2 раза меньше стоимости ремонта, но я её дожала! Радости море!!! ))
 
Сверху