Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Вот радость-то!

Pilot

Pilot

Новичок
Авг
0
0
Данная тема предназначена для того, чтоб делиться хорошими новостями, просто чем-то хорошим или собственной радостью, когда создание целого отдельного топика для этого не целесообразно.
Прошу Модераторов прилепить тему.
 
den77

den77

Новичок
Авг
3
0
Edelweiss

Появилось пиво Edelweiss нашего (Российского) производства. Пока только начало, поэтому достаточно неплохое. Потом наши наверняка изгадят как обычно.
 
MSTiFK8R

MSTiFK8R

Медвед-Шатун Клуба
Авг
7
0
Так же было с хургаденом - поначалу не мог отличить, через некот время купил упаковочку....мляяяяя....бодяга


Ну не можем мы выдежрживать технологию...
 
den77

den77

Новичок
Авг
3
0
Точно Хугарден - та же история.
Думаю может пока производители следят. А потом наши начинают, водичку подешевле, сырьё похуже, в отчётах всё супер-пупер.
Воруют паразиты...................((((
 
A

AHTOXA

Новичок
Авг
0
0
В субботу заехал на Б.Филевскую в Аквасити переобуться, гляжу, стоит синяя СТИ номера 555, через 5 мин. подошел хозяин, пока заводился, грелся мы с нимпообщались оказался кто, как вы думаете .....Е.Вертунов. Приятный в общении человек. Вот так вот запросто довелось мне пообщаться с чемпионом Новоросса. :lol:
 
MSTiFK8R

MSTiFK8R

Медвед-Шатун Клуба
Авг
7
0
AHTOXA написал(а):
В субботу заехал на Б.Филевскую в Аквасити переобуться, гляжу, стоит синяя СТИ номера 555, через 5 мин. подошел хозяин, пока заводился, грелся мы с нимпообщались оказался кто, как вы думаете .....Е.Вертунов. Приятный в общении человек. Вот так вот запросто довелось мне пообщаться с чемпионом в абсолюте. :lol:

Его же видел на Бипи на Можайке вчерась :)
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
MSTiFK8R написал(а):
Так же было с хургаденом - поначалу не мог отличить, через некот время купил упаковочку....мляяяяя....бодяга


Ну не можем мы выдежрживать технологию...

Не хотим :(
Пачом эдельвейс кстати нашенский? Пока не встречал нигде..
 
Mako

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
Re: Edelweiss

WRX написал(а):
den77 написал(а):
Появилось пиво Edelweiss нашего (Российского) производства.
Причем почти пол года назад :lol:
в середине июля Хайникен в Питере пустил ветку с этим пивом.. на прилавках оно появилось примерно можно предположить когда :wink:
 
T

Tequilla_Patron

Новичок
Авг
0
0
Супер пиво в бутылках - Пражечка. Пиво чешское, а потому не испорченое. Ну и конечно же Шпатэн. :D
 
den77

den77

Новичок
Авг
3
0
Edelweiss - 36 рублей в ларьках.
но ни в МЕТРО, ни в других сетевых магазинах его я что-то не видел. Тока в ларьках
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
den77 написал(а):
Edelweiss - 36 рублей в ларьках.
но ни в МЕТРО, ни в других сетевых магазинах его я что-то не видел. Тока в ларьках
В Рамсторе.
 
Z

Zroiia

Новичок
Авг
0
0
Значит идет конгресс производителей пива. После презентаций, докладов, народ расползся кто-куда. В баре за столиком сидят Представитель Хайнекен, Бадвайзера и Гинесса.
Подходит официант: Что заказвать будете?
Представитель Хайнекен: Само-собой Хайнекен!
Представитель Бадвайзера: Два Бада для разминки.
Чувак из Гинесса: Ну, раз коллеги пиво не будут, то мне Колу.
 
T

Tequilla_Patron

Новичок
Авг
0
0
Только что вернулся из магазина. Купил Spaten Munchen Oktoberfestbier. Вот радость так радость. Жаль что только 3 порции пива купил :D
 
N

nobody

Новичок
Окт
0
0
Пауланер дункель в бутылках тоже рулит.
 
V

Vreditel

VIP тусовка клуба
Окт
0
0
Я седня весело свалил от Гайцов....на мосфильме через две сплошные на лукойл заезжаю,тока выходить..оп...гайцы...и один другому на меня показывает.....идет он значит ко мне,а передо мной машина стоит,заправляется,,назад тож не ризон...я значит дверцы закрыл,а гаец уже рядом стоит и говорит мне что-то в закрытое окно....я сижу и мя чуть не распирает...благо что чувак передо мной уже заканчивал и стал отьезжать....я значит гайцу показываю мол ща подьеду к колонке...и тока освобождается проезд я мигом со шлейфом срываюсь в заносы и вваливаю,"им аж дурно стало,я даже слышал как один из них звал маму(такси)" и через минуту стою курю на Ленинском....мнгновение,но зато как весело и радостно...вот такой вот вечерний четверг!!!
P.S.я бы и не сваливал,просто документов на машину не было,хотел заправиться,но вот так.....
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
Vreditel181 написал(а):
Я седня весело свалил от Гайцов....на мосфильме через две сплошные на лукойл заезжаю,тока выходить..оп...гайцы...и один другому на меня показывает.....идет он значит ко мне,а передо мной машина стоит,заправляется,,назад тож не ризон...я значит дверцы закрыл,а гаец уже рядом стоит и говорит мне что-то в закрытое окно....я сижу и мя чуть не распирает...благо что чувак передо мной уже заканчивал и стал отьезжать....я значит гайцу показываю мол ща подьеду к колонке...и тока освобождается проезд я мигом со шлейфом срываюсь в заносы и вваливаю,"им аж дурно стало,я даже слышал как один из них звал маму(такси)" и через минуту стою курю на Ленинском....мнгновение,но зато как весело и радостно...вот такой вот вечерний четверг!!!
P.S.я бы и не сваливал,просто документов на машину не было,хотел заправиться,но вот так.....
Поздравляю, теперь твоя машина, с большой вероятностью, попала в обнаружение "поток" (это камеры такие, по номерам ловят. Почти на всех выездах из города стоят и по нему много на газелях) Жди пару недель...
 
D

Dsoin

Новичок
Авг
0
0
Про Поток. Фигасе у вас в Московии техника :shock:
А для чего это?

Хотя впринципе от ментов свалить - штраф всего 200 рублей. Правда потом когда поймают, если поймают :D , все мозги пропарят)))
А свалить от гайцов это всегда - радость :D
 
A

Andy_Rus

Новичок
Авг
0
0
WRX написал(а):
Vreditel181 написал(а):
Я седня весело свалил от Гайцов....на мосфильме через две сплошные на лукойл заезжаю,тока выходить..оп...гайцы...и один другому на меня показывает.....идет он значит ко мне,а передо мной машина стоит,заправляется,,назад тож не ризон...я значит дверцы закрыл,а гаец уже рядом стоит и говорит мне что-то в закрытое окно....я сижу и мя чуть не распирает...благо что чувак передо мной уже заканчивал и стал отьезжать....я значит гайцу показываю мол ща подьеду к колонке...и тока освобождается проезд я мигом со шлейфом срываюсь в заносы и вваливаю,"им аж дурно стало,я даже слышал как один из них звал маму(такси)" и через минуту стою курю на Ленинском....мнгновение,но зато как весело и радостно...вот такой вот вечерний четверг!!!
P.S.я бы и не сваливал,просто документов на машину не было,хотел заправиться,но вот так.....
Поздравляю, теперь твоя машина, с большой вероятностью, попала в обнаружение "поток" (это камеры такие, по номерам ловят. Почти на всех выездах из города стоят и по нему много на газелях) Жди пару недель...

Да, я уже успел подивиться технологиям, когда платил штраф за превышение у них в будке на выезде из Москвы
 
Сверху