Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Вот радость-то!

SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
как говорят сами гайцы, эта зараза "читает" даже перевернутые и наклейки на фурах
 
Sveta

Sveta

Новичок
Авг
0
0
знакомова остановили на посту и сразу в лоб говорят: что ж вы без техосмотра ездите? он в шоке, как они узнали?! оказалось все те же камеры считывают номера и сразу пробивается по базе, и если какие проблемы с машиной- сразу ясно. В том числе если и в случае отсутсвтвия техосмотра, во до чего дошел прогресс :shock:
ЗЫ непонятна правда причем здесь тема про радость :roll:
 
I

ITALIANЕЦ

абориген
Авг
1
0
Sveta написал(а):
ЗЫ непонятна правда причем здесь тема про радость :roll:

При том, что эти шайтанмашины еще не везде есть :lol:
 
MSTiFK8R

MSTiFK8R

Медвед-Шатун Клуба
Авг
7
0
Наконец-то достал все альбомы Ричарда Д. Джеймса, АКА Aphex Twin, включая несколько неизданных треков
с альбома "Melodies from Mars".


Послушиваю на работе себе тихонько...только вот секретарша Анечка позеленела и коллега за соседним столом уволился...хмм...к чему бы это все?


come%20to%20daddy_019.JPG

donkey.gif
 
S

Scooby_man

Новичок
Авг
0
0
2 MSTiFK8R
Респект, тоже люблю Aphex Twin 8)
cover.jpg


з.ы. А что за альбом Melodies from Mars ? Не видел такой.
 
Sveta

Sveta

Новичок
Авг
0
0
С утречка седня наконец-то отогнали красносубарец сигнализацию поставить. Дистанционный запуск рулит, теперь непридеца примерзать задом к сидухе пока не прогрееца и поспать опять же минут на 10 подольше можна. Пустячог а приятно :)
 
А

Антон Юдин

Новичок
Ноя
0
0
Vreditel181 написал(а):
Я седня весело свалил от Гайцов....на мосфильме через две сплошные на лукойл заезжаю,тока выходить..оп...гайцы...и один другому на меня показывает.....идет он значит ко мне,а передо мной машина стоит,заправляется,,назад тож не ризон...я значит дверцы закрыл,а гаец уже рядом стоит и говорит мне что-то в закрытое окно....я сижу и мя чуть не распирает...благо что чувак передо мной уже заканчивал и стал отьезжать....я значит гайцу показываю мол ща подьеду к колонке...и тока освобождается проезд я мигом со шлейфом срываюсь в заносы и вваливаю,"им аж дурно стало,я даже слышал как один из них звал маму(такси)" и через минуту стою курю на Ленинском....мнгновение,но зато как весело и радостно...вот такой вот вечерний четверг!!!
P.S.я бы и не сваливал,просто документов на машину не было,хотел заправиться,но вот так.....
Ну-ну ... я один раз так свалил от рядом стоящего, так он сцука такая не растярялся, жезлом по крыше дал !!! Весело-то оно весело, а вот полировать пришлось ...
 
V

Virakocha

Модератор грамматики
Окт
0
0
CappaDzong написал(а):
Vreditel181 написал(а):
Я седня весело свалил от Гайцов....на мосфильме через две сплошные на лукойл заезжаю,тока выходить..оп...гайцы...и один другому на меня показывает.....идет он значит ко мне,а передо мной машина стоит,заправляется,,назад тож не ризон...я значит дверцы закрыл,а гаец уже рядом стоит и говорит мне что-то в закрытое окно....я сижу и мя чуть не распирает...благо что чувак передо мной уже заканчивал и стал отьезжать....я значит гайцу показываю мол ща подьеду к колонке...и тока освобождается проезд я мигом со шлейфом срываюсь в заносы и вваливаю,"им аж дурно стало,я даже слышал как один из них звал маму(такси)" и через минуту стою курю на Ленинском....мнгновение,но зато как весело и радостно...вот такой вот вечерний четверг!!!
P.S.я бы и не сваливал,просто документов на машину не было,хотел заправиться,но вот так.....
Ну-ну ... я один раз так свалил от рядом стоящего, так он сцука такая не растярялся, жезлом по крыше дал !!! Весело-то оно весело, а вот полировать пришлось ...
:D :D
 
Z

Zroiia

Новичок
Авг
0
0
CappaDzong написал(а):
Vreditel181 написал(а):
Я седня весело свалил от Гайцов....на мосфильме через две сплошные на лукойл заезжаю,тока выходить..оп...гайцы...и один другому на меня показывает.....идет он значит ко мне,а передо мной машина стоит,заправляется,,назад тож не ризон...я значит дверцы закрыл,а гаец уже рядом стоит и говорит мне что-то в закрытое окно....я сижу и мя чуть не распирает...благо что чувак передо мной уже заканчивал и стал отьезжать....я значит гайцу показываю мол ща подьеду к колонке...и тока освобождается проезд я мигом со шлейфом срываюсь в заносы и вваливаю,"им аж дурно стало,я даже слышал как один из них звал маму(такси)" и через минуту стою курю на Ленинском....мнгновение,но зато как весело и радостно...вот такой вот вечерний четверг!!!
P.S.я бы и не сваливал,просто документов на машину не было,хотел заправиться,но вот так.....
Ну-ну ... я один раз так свалил от рядом стоящего, так он сцука такая не растярялся, жезлом по крыше дал !!! Весело-то оно весело, а вот полировать пришлось ...
Это 5. Адназначно. У меня похожая тема была, только наоборот - гаец отпустил, а я на радостях ему по ногам нечаянно проехался, в зеркало смотрю, аж прыгал от злости. Эт ещё на 9-ке когда дубасил
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Про камеры.
Ехал по киевке, шоб не заснуть шнырял из ряда в ряд, скорость - хз (спидометр мертв), но вполне безопасно учитывая трассу вдоль внуково. На светофоре где начинается ленинский мент выцепляет меня пока все на красный стояли и грит, куда типо торопимся? На посту ваше фото с камеры и 122 км/ч, превышение 60, давайте права. Думаю че делать, тяну время, мысленно подсчитываю скока там в бумажнеге с собой было.. Тут идея, а пойду ка я прогуляюсь до поста посмотрю на себя. Он нехотя направил меня на пост, там сидит пожилой гаец и показывает на монитор. Классный кадр! Сверху, в динамике, моя черная машинка пересекает полосы и главное - 115 км/ч! Я даж распечатать попросил на что он меня выгнал с поста за такое))
Подхожу к первому, говорю разводите, нехорошо, пишите квитанцию и я поехал. Он стал выписывать на 300 рэ матерясь, а я ему ненавязчиво парю что студент, типа бомблю сутками чтобы машинку заправлять када рдители на бенз не дают :lol: , он сжалилсо и на 100 выписал. А дав мне подписать, понял что неправильно заполнил и ваще отпустил - лень из-за государственной сотки еще раз все писать.
Вот так сцука на лишение разводил хотя мог бы и не останавливать как выяснилось :D
 
А

Антон Юдин

Новичок
Ноя
0
0
Zroiia написал(а):
CappaDzong написал(а):
Vreditel181 написал(а):
Я седня весело свалил от Гайцов....на мосфильме через две сплошные на лукойл заезжаю,тока выходить..оп...гайцы...и один другому на меня показывает.....идет он значит ко мне,а передо мной машина стоит,заправляется,,назад тож не ризон...я значит дверцы закрыл,а гаец уже рядом стоит и говорит мне что-то в закрытое окно....я сижу и мя чуть не распирает...благо что чувак передо мной уже заканчивал и стал отьезжать....я значит гайцу показываю мол ща подьеду к колонке...и тока освобождается проезд я мигом со шлейфом срываюсь в заносы и вваливаю,"им аж дурно стало,я даже слышал как один из них звал маму(такси)" и через минуту стою курю на Ленинском....мнгновение,но зато как весело и радостно...вот такой вот вечерний четверг!!!
P.S.я бы и не сваливал,просто документов на машину не было,хотел заправиться,но вот так.....
Ну-ну ... я один раз так свалил от рядом стоящего, так он сцука такая не растярялся, жезлом по крыше дал !!! Весело-то оно весело, а вот полировать пришлось ...
Это 5. Адназначно. У меня похожая тема была, только наоборот - гаец отпустил, а я на радостях ему по ногам нечаянно проехался, в зеркало смотрю, аж прыгал от злости. Эт ещё на 9-ке когда дубасил
+1 :lol:
 
Roadrunner

Roadrunner

Новичок
Авг
0
0
У моей любимой сегодня день рождения :p :!: :!:
 
I

ITALIANЕЦ

абориген
Авг
1
0
Алексей написал(а):
У моей любимой сегодня день рождения :p :!: :!:

Вот когда любимая станет женой, радость постепенно буит обрастать гемором :lol:
 
A

Andress

Новичок
Авг
0
0
Есть тема "Вот радость", есть "Вот гадость" обидно, жизнь какая пошла, почему-то в теме гадость страниц в разы больше. Неужели мы на столько меньше радуемся? Вот и вывод почему японцы на столько дольше живут ИМХО
 
А

Антон Юдин

Новичок
Ноя
0
0
Andress написал(а):
Есть тема "Вот радость", есть "Вот гадость" обидно, жизнь какая пошла, почему-то в теме гадость страниц в разы больше. Неужели мы на столько меньше радуемся? Вот и вывод почему японцы на столько дольше живут ИМХО
Радуемся мы не меньше точно, а вот проблем больше это факт и из-за этого о хорошем говорить как-то не принято ...
А япы они ж роботы матего, у них просто ресурс такой :lol:
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Это психология человека такая.Все хорошеепроходит незаметно,как будто так и надо,а плохое цепляет типа мля шозанах меня обидели.Поэтому и мессаджей здесь меньше.Чего писать то про хорошее,само собой разумеящеяся
 
Roadrunner

Roadrunner

Новичок
Авг
0
0
IT написал(а):
Алексей написал(а):
У моей любимой сегодня день рождения :p :!: :!:

Вот когда любимая станет женой, радость постепенно буит обрастать гемором :lol:

мы вместе уже 8 лет, 2 из которых она мне жена :D так что попрошу не переносить на меня личный негативный опыт :wink:
 
S

SLAVA

Новичок
Авг
0
0
А я рад, что в клубе в основном лидируют две радости -
1. Выпить пивка хорошего
2. Свалить от ГИБДД
 
SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
буду накручивать счетчик в данной ветке :D

не попал на тренеровку, не попал на вокзал, не попал на тренеровку повторно, проспал все нафих сегодня утром, смотрел нового бонда - редкостный шлак на 2,5 часа, НО МЛЯ, КАК ЖЕ ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ:

она:холодно..
она: ...без тебя)))))))))
она: :* :* :*
я: :*
она:*KISSING**KISSING**KISSING**KISSING**KISSING**KISSING*
я: ну вот.. а я тут тоже скучаю\мерзну
она: давай скучать вместе мне приехать или ты приедешь?

ДАЖЕ ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО НЕ ИСКРЕННЕ :p :p :p
 
K

kisa

Новичок
Авг
0
0
а у нас снег наконец выпал. чуть не весь ноябрь был плюсовой 8)))
а 2го декабря ледовые гонки 8)))
 
Сверху