Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Вот радость-то!

K88

K88

Новичок
Окт
9
0
Я так получила новую четвёрку изза проблем с кнопкой, пятёрку изза разбитых пикселей в камере и 5s- там что то было с по. А вот шестёрка норм работает) правда гарантия ещё дня три есть)
 
Дарья

Дарья

Новичок
Сен
3
0
На самом деле, как правило апл , тем более если есть еще гарантия, никогда не ремонтирует свою продукцию н сразу меняют на новый. Дата гарантии-это е дат продажи, адата активации айфона. Так что все у кого айфн на гаратии, можете сходить в сц и сказать, что греется,перезагружается сам и отключатся иногда. 100% будет замена на новый телефон) Я в прошлом году 3 раза меняла
 
WindSurfeR

WindSurfeR

Субарист
Июл
14
18
На самом деле, как правило апл , тем более если есть еще гарантия, никогда не ремонтирует свою продукцию н сразу меняют на новый. Дата гарантии-это е дат продажи, адата активации айфона. Так что все у кого айфн на гаратии, можете сходить в сц и сказать, что греется,перезагружается сам и отключатся иногда. 100% будет замена на новый телефон) Я в прошлом году 3 раза меняла
в стоимость яблок заложена 2х кратная прибыль относительно себестоимости материалов и изготовления. Так что почему бы им такими заменами ещё и не пиариться. К слову, мне 4ку с 16Гб поменяли на 4S 32Gb так же из-за проблем с контроллером заряда аккумулятора. И всё равно ведь нажились на мне ))))).
Я, дурак, купил потом жене 5ку и дочери позже 6ку и планшет...
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
Мы сегодня еще поедем сдавать 6-ку, не работает микрофон фронтальной камеры (а он отвечает за СИРИ) Посмотрим как по гарантии поменюь или новый дадут.
 
Сокол

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48
Мы сегодня еще поедем сдавать 6-ку, не работает микрофон фронтальной камеры (а он отвечает за СИРИ) Посмотрим как по гарантии поменюь или новый дадут.

не проще покупать нормальные телефоны, а не этот огрызочный хлам?)
 
Дарья

Дарья

Новичок
Сен
3
0
Сокол, а что ты подразумеваешь под нормальным телефоном?
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
В свое время яблочники просто так заменили утопленный айфон на новый...а казалось шансов нет...)
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
В свое время яблочники просто так заменили утопленный айфон на новый...а казалось шансов нет...)
а там щас датчики на шлейфах стоят, когда вода попадает, они креснеют, два датчика всего, сверху и снизу ))
 
Сокол

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48
Сокол, а что ты подразумеваешь под нормальным телефоном?

НЕ яблоко. Было два htc - по два года каждый прожил, без гарантийных обращений, сейчас Sony Z3, 9 месяцев полет нормальный + можно мыть под краном) А так же батарейка и процессор в полтора раза мощнее яблока)
 
Дарья

Дарья

Новичок
Сен
3
0
В таком случае у каждого свое понимание нормального) Я примерно понимаю количество брака в сони и нтс, так как каждый день с этим связываюсь, тебе повезло с телефонами.
Мне ста 5Sутопленного меняли, там уже стояли датчики, однако прокатило)
 
Forrest_Gump

Forrest_Gump

Новичок
Сен
17
0
Так как телефоны бью раз-два в год, эта дискуссия "о вечном" напомнила:

Купил Iphone 6 за 66990 рублей, положил в задний карман, сел в машину… слышу треск… Про себя думаю: хоть бы это был банальный перелом позвоночника.
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
НЕ яблоко. Было два htc - по два года каждый прожил, без гарантийных обращений, сейчас Sony Z3, 9 месяцев полет нормальный + можно мыть под краном) А так же батарейка и процессор в полтора раза мощнее яблока)
Ну у меня с 2007 года айфоны, только щас вот первый раз по гарантии обратился))
 
Dima Pytkin

Dima Pytkin

Новичок
Окт
4
0
Читаешь сообщения пользователей и глаз начинает дёргаться.
Неужели так сложно писать грамотно?
Или хотя бы попытаться?!
По теме apple классная контора. Была,лет так 3-5 назад. Сейчас вон, стилус придумали.
Софт крутой, но и тот допиливают после каждого обновления. Последнее время ipad даже в руки боюсь брать.
Хотя помню, когда появился первый i'pod - как я пищал от его качества и звучания.
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
Мучил последние 6 месяцев дилера на предмет стука в подвеске. Буквально вчера снова отдал машину на диагностику ходовой.
Спустя час перезвонили, сказали что у меня стук в ходовой из за люфта в рулевой рейке и вам будут делать замену на новую.
Круто :wonder:
 
Alik1986

Alik1986

Ведровод
Авг
23
38
Деду_морозу - машину бы поменяли. А тебе только рейку...:podstol:
 
Сверху