Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Вот гадость/Я в шоке!

NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Вот поэтому сына в садик не отдал, щас будет 4 ему ходит в секции и занимается спортом, читает и считает, жена с ним занимается дома. Поэтому если жена не работает не отдавайте детей в сад. Кмк ничего хорошего сейчас не будет там

Ну вообще это очень спорная позиция. Дети, воспитывающиеся в коллективе развиваются гораздо быстрее. В дуэте с мамой/няней отсутствует конкурентная бытовая среда. В этом возрасте ребенку не считать важно, а развивать социальные и бытовые навыки.
Секции это прекрасно, но они не совсем об этом.
Надеюсь не надо объяснять, что аргумент "а в саду детей мучают и убивают" - бред от слова совсем?

Вы сейчас конечно скажете, что ваш ребенок самый-самый - это нормально, все родители с чердаком набекрень )
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Ну вообще это очень спорная позиция. Дети, воспитывающиеся в коллективе развиваются гораздо быстрее. В дуэте с мамой/няней отсутствует конкурентная бытовая среда. В этом возрасте ребенку не считать важно, а развивать социальные и бытовые навыки.
Секции это прекрасно, но они не совсем об этом.
Надеюсь не надо объяснять, что аргумент "а в саду детей мучают и убивают" - бред от слова совсем?

Вы сейчас конечно скажете, что ваш ребенок самый-самый - это нормально, все родители с чердаком набекрень )
Не я за социализацию и поэтому заменили садик на занятия и кружки вне дома где он общается с детьми. Да и на тренировках много общения, просто когда хотел отдать в сад то не нашел ничего что бы меня устроило, а отдавать ребенка туда где нет доверия и тд я против.

Не и не страдаю иллюзиями что мой самый самый) вернее на эмоциональном уровне это есть, но понимаю что так у всех)
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
В детском саду научат и хорошему, и плохому...
подруга работает там, много чего рассказала мне про это заведение... у меня даже мысли были, чтоб своего тоже туда не отдавать... мелочь многая приучена к хвастовству... и очень сложно потом обьяснить своему ребёнку, почему свои родители не покупают кучу гаджетов маленькому ребёнку... я вот считаю, что в детский сад надо ходить без телефона... а подруга говорит, что такие детишки в ее группе есть... и все остальные ему завидуют... да много мне чего не нравится в воспитании детей в саду... но потом ведь школа - ребёнку будет проще адаптироваться после сада, чем из дома...
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Конечно сложно, воспитывать вообще сложно. Проще дома запереть и ничего объяснять не придется.
Умение справляться с социальным, финансовым и прочим неравенством и есть смысл социализации.
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
"чтож ты такой е@нутый, а? " :))) подгорело у водителя чтоль? обязательно перед региком надо встроиться?
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
То есть, вина этого еба*ко лишь в том что влез перед региком?)))
Надо было перед кем-нибудь другим без регика исполнять выкрутасы?))
 
Ronald Davies

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
Странное суждение у регика и обитателей ЯП... Места перед региком вагон, субарист с включенным поворотником под острым углом (иначе прицепом вхерачил бы регика) перестраивается перед региком (места дофига же) и тут регику вдруг так обидно стало! Пропускаешь 1 машину, а она ж с прицепом! (а это типа две? :) ). Субарист естественно не понял - в чём дело то? Только что пропускали, дали заехать на полосу и теперь давят... А регик давай сам с собой болтать, какие все чмошники, а он Дартаньян... Обыкновенное быдло, прочитавшее пару не самых умных книг... Так и катаемся - когда удобно, вспоминаем ПДД, когда неудобно, кричим про этикет. Мерзко.
Можете кидать помидорами, но в первой ситуации я бы принципиально не подвинулся... (хотя без прицепа заскочил бы быстрее).
 
B

BartS

Тролль
Май
14
38
Странное суждение у регика и обитателей ЯП... Места перед региком вагон, субарист с включенным поворотником под острым углом (иначе прицепом вхерачил бы регика) перестраивается перед региком (места дофига же) и тут регику вдруг так обидно стало! Пропускаешь 1 машину, а она ж с прицепом! (а это типа две? :) ). Субарист естественно не понял - в чём дело то? Только что пропускали, дали заехать на полосу и теперь давят... А регик давай сам с собой болтать, какие все чмошники, а он Дартаньян... Обыкновенное быдло, прочитавшее пару не самых умных книг... Так и катаемся - когда удобно, вспоминаем ПДД, когда неудобно, кричим про этикет. Мерзко.
Можете кидать помидорами, но в первой ситуации я бы принципиально не подвинулся... (хотя без прицепа заскочил бы быстрее).
ну, если принципиально получить в бочину в той ситуации, когда неправ, то успехов.. а вообще, регик изначально не пропускал этого.. на субару.. а тот принципиально лез именно перед региком.. зачем? не пропускает этот, ок, езжай спокойно в своем ряду, кто-то другой пропустит...
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Хоть написали бы, что там 4минуты какой-то хери непонятной, а то название такое многообещающее :wonder:
 
Ronald Davies

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
1,5-2 корпуса свободного места в полосе перед региком - или для перестроения нужно каждый раз ждать, чтобы тебе моргнули и/или махнули рукой? Вообще, обычная ситуация при любой интенсивности движения в большом городе - просрал дистанцию, пеняй на себя. ИМХО.
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Не пускают - жди. Всё просто. Это ПДД.
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
1,5-2 корпуса свободного места в полосе перед региком - или для перестроения нужно каждый раз ждать, чтобы тебе моргнули и/или махнули рукой? Вообще, обычная ситуация при любой интенсивности движения в большом городе - просрал дистанцию, пеняй на себя. ИМХО.

#рукалицо
 
MACK

MACK

Новичок
Май
0
0
Не пускают - жди. Всё просто. Это ПДД.
+1
ладно форь, он сам за свою тачку очкует, а когда едет какое то ведро и щемит с закосом на "сча протараню", с одной стороны вроде и прав будешь, но свою машину тупо жалко, ему то плевать на крыло за 100р, так что иногда все бывает не по правилам (((
хотя я стараюсь пользоваться принципом один через одного, пропустил одного, второй - жди следующей подачи от машины позади
 
J

jt32

Субарист
Май
3
18
Обыкновенное быдло, прочитавшее пару не самых умных книг... Так и катаемся - когда удобно, вспоминаем ПДД, когда неудобно, кричим про этикет. Мерзко.
Да жлобство какое-то - статья "жлоб" на луркморе, "жлоб всегда за справедливость, когда она в его пользу". +100500
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
- можно я в кассу вперед тебя встану?
-нет
- Как нет? Ну мне надо!
-Мне тоже надо!
- Не, дай ка я встану, подвинься!

Конечно, регик "жлоб"))
А в реале этому умному субарасту еще бы и в лоб могло прилететь)
Успехов ему в его нелегком деле))
 
Последнее редактирование:
Д

Данцер

Субарист
Сен
0
6
Напоминает двух баранов.Но один чуть баранистей)))))))))))
 
Сверху